RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роскомнадзор обратился в суд с требованием блокировать Telegram

6 апреля 2018, 13:27
Гость
6 апреля 2018, 15:32
Статья 23 Конституции РФ 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. ... Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Роскомнадзор нарушает основной закон - Конституцию РФ.
Гость
6 апреля 2018, 16:57
Я на Вас удивляюсь.
Гость
6 апреля 2018, 18:03
А многоточия чего поставил вместо фразы про суд, в который как раз и подал РКН.
Гость
6 апреля 2018, 21:02
Гость
6 апреля 2018, 18:03
А многоточия чего поставил вместо фразы про суд, в который как раз и подал РКН.
Вы можете в свою спальню камеру поставить и транслировать все происходящее прямо в ФСБ, раз Вам на тайну своей личной жизни наплевать! А мне не хочется, чтобы меня подслушивали без санкции суда.
Гость
6 апреля 2018, 15:34
Лучше бы свою коррупцию заблокировали!
6 апреля 2018, 15:23
Тержись телега
Гость
6 апреля 2018, 15:49
Телега Живи!
Гость
6 апреля 2018, 14:12
Правильно и сделают если заблокирует этот рассадник криминала!
Гость
6 апреля 2018, 15:45
Давно пора весь интернет заблокировать! Рассадник порнухи, пиратского видео и криминала!
Гость
6 апреля 2018, 19:13
Гость
6 апреля 2018, 15:45
Давно пора весь интернет заблокировать! Рассадник порнухи, пиратского видео и криминала!
Да вообще, всё нужно заблокировать. Чтоб ходили строем, ложились и вставали по расписанию, пели гимн каждый час. Вот и настанет равенство и братство. А, еще чтобы работали совсем за бесплатно, за похлебку. Мечта ЕдРа.
Гость
6 апреля 2018, 20:59
Гость
6 апреля 2018, 19:13
Да вообще, всё нужно заблокировать. Чтоб ходили строем, ложились и вставали по расписанию, пели гимн каждый час. Вот и настанет равенство и братство. А, еще чтобы работали совсем за бесплатно, за похлебку. Мечта ЕдРа.
А тем, кто работает лучше всех, грамоту от профсоюза и путевку в Болгарию! Хотя нет. В Болгарию уже не получится. В Белоруссию!
Гость
6 апреля 2018, 19:11
Новость с запашком...Этак так минимум двух-недельной давности.
Гость
6 апреля 2018, 22:17
Вот пофиг, пусть блокируют.
Гость
6 апреля 2018, 23:25
очередной пиар телега давно всеми читаема