28 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
6 апр 2018 в 09:57

подскажите неместным, это же он бегал по футбольному полю с пистолетом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 10:03

Лишь бы он в Храм Гроба Господня без пистолета вошел, а то он с ним вообще не растается!!!

Гость
6 апр 2018 в 10:04

В этот раз он с кобурой будет?

Василий Чапаев
6 апр 2018 в 10:17

Решил таким способом грехи свои замолить,мол,смотрите какой я честный гражданин,плачу надоги,занимаюсь благодатью,все для людей делаю!..Интересно,а он этот огонь с оружием будет сопровождать?А в Иерусалиме он оружием не угрожал надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
6 апр 2018 в 10:17

с пистолетом доставлять будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 10:33

Да, именно он. Будь я православной, меня б покоробило, наверное, что именно эти руки везут благодатный огонь

Гость
6 апр 2018 в 10:38

Достойный кандидат, у него Благодатный огонь просто так не отнять, ибо вооружен и очень опасен...

Василий Чапаев
6 апр 2018 в 10:47

Нашли кому доверить доставку.Сколько денег он за это взял?

Гость
6 апр 2018 в 10:57

Надежней рук огонь не видел

Василий Чапаев
6 апр 2018 в 11:02

А пистолет у него тоже божественный?

Гость
6 апр 2018 в 11:06

Я б на месте попов поостерегся, вдруг рассердится , еще стрелять начнет

Гость
6 апр 2018 в 11:07

Главное, чтобы "Мурку" не пел. А так, человек надежный, доставит. Другой ведь и пропить может. А этот не пропьет, ему и доверили.

Гость
6 апр 2018 в 11:07

с греции поперли, теперь триумфальное возвращение назад?

Геннадий Алексеевич
6 апр 2018 в 11:11

Ваня он может и огонь привезет и службу за Меркурия проведет.

Гость
6 апр 2018 в 11:39

Лучше бы доставили адекватное руководство несчастному городу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:41

Мастера метафор новости пишут прям. Огонь снизойдёт на город. Прям сверху на весь город снизойдёт в лице ИИ.

Гость
6 апр 2018 в 11:47

все такие оригинальные юмористы.... Саввиди уже четвертый год огонь в Ростов привозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:02

Остальные участники действия ожидают его напевая Мурку.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 12:11

ТАКУЮ ПОЧЕТНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ АБЫ КОМУ НЕ ДОВЕРЯТ! ПОХОЖЕ, МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ РОСТОВЧАН СДЕЛАЛ ЭТОТ САВВИДИ. НАВЕРНЯКА НОЧАМИ НЕ СПИТ, ВСЕ РАДЕЕТ ЗА НАРОД И СТРАНУ. А ПИСТОЛЕТ НОСИТ ЧТОБ ВРАГИ-ЗАВИСТНИКИ НЕ ПОСМЕЛИ НАРУШИТЬ БЕЗМЯТЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ ПРИХОЖАН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:11

У кого деньги тот и музыку заказывает.

Гость
6 апр 2018 в 12:17

Ну куда же без него,

Гость
6 апр 2018 в 12:25

Вера в Бога не означает что нужно ходить в церковь и ставить свечи. Можно ходить много раз. Но вера должна быть в душе.От того что Саввиди привезет в Новочеркасск огонь люди не станут жить лучше.

Гость
6 апр 2018 в 12:35

СВЯТОЙ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ,СКОЛОТИВШИЙ СОСТОЯНИЕ НА СИГАРЕТАХ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:28

Пока у власти криминал и коррупционеры такое кощунство будет продолжено.

Гость
6 апр 2018 в 13:51

"Благодатный огонь — это пламя, выносимое из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне празднования православной Пасхи. В первые минуты после схождения огонь не обжигает людей, что противоречит законам физики и считается чудом, не разгаданным по сей день."

Да неужели? Сами церковники еще в 20 веке развенчали этот миф, что Благодатный огонь это якобы чудо

Гость
6 апр 2018 в 14:04

Самый «достойный» кандидат?

Гоголь Вий
6 апр 2018 в 14:30

Мммм...В ранг святых все равно не возвысят.И иконы с его портретом вряд ли будут продавпться.

Гость
6 апр 2018 в 14:54

Патроны свои приносить, или саввиди выдаст?

Гость
6 апр 2018 в 15:07

Сомнения одолевают, будет- ли, привезенный Ваней С. ОГОНЬ - БЛАГОДАТНЫМ ???. От его " БЛАГОДАТИ" фк Ростов никак не оправится. А вот ехать ему в Иерусалим нужно, обязательно. Если нам , с наши грешки, в любом храме- отмолит простой батюшка, то И.И.Саввиди нужно каяться у ГРОБА ГОСПОДНЕГО, или даже в КУВОКЛИИ... Уж больно " нагрешил" наш " ТАБАЧНИК"!!!

6 апр 2018 в 15:44

Саввиди и БЕСПЛАТНО? Не иначе, как с надеждой на отпущение грехов!

Гость
6 апр 2018 в 18:17

Набожный владелец шубохранилища тоже подрядился возить огонь. Прямо новая порода какая-то появилась.

Антон
6 апр 2018 в 18:31

неужели Ваня в РПЦ подался , или же патриарха подвинуть желает .

Гость
6 апр 2018 в 19:23

Как ему можно доверить Благодатный Огонь? Кроме того, что он просто нечестный и подлый человек, он же ещё психически неуравновешен.

Гость
6 апр 2018 в 19:25

Я может чего не понимаю, а причём здесь Саввиди? Против Саввиди ничего не имею, может он и хороший человек, но почему огонь не доставляет кто-то из церкви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 00:02

Да тут бы зажог бы из своего пекаля! А может завтра огонь благодатный не сойдет что тогда? Зря полетел..... А так Ваня карасаувчиг!!!

Марфушечка-душечка
7 апр 2018 в 00:10

Солнце светит для всех и верующих и не верующих, добрых и злых. Так же и Благодатный Огонь сходит для всех. Живите люди - радуйтесь Солнцу, любите друг друга. За пистолет не переживайте - добро должно уметь защищаться. Иначе, как оно победит зло?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 07:42

Ваня везет огонь, чтобы Ростовчане смогли прикурить его же сигареты! Бизнес и ничего личного!!!! :-) :-) :-)

Давид Маркович
7 апр 2018 в 08:39

Я думал Рабинович привезёт.
А из таких рук, благодати не будет.

Гость
7 апр 2018 в 11:13

О Боже, сколько же в посетителях 161.ру злобы и зависти!!! Улыбнитесь хотя бы хорошей погоде и солнцу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 19:38

Иван Игнатьевич , огромное Вам спасибо ! Вы лучший !!! Вы такой один !!! Дай Бог Вам и Вашей семье всех благ !!! Со светлым праздником !!!

ОТВЕТИТЬ