RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

757мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Маршрутка № 20 будет возить ростовчан в новом направлении

4 апреля 2018, 15:07
Гость
Гость
6 апреля 2018, 11:29
20ка - маршрут-фантом, такой же как и №23 и 52. Можно прождать час, а потом у ехать на "перекладных" или вообще - идти пешком.
Гость
9 апреля 2018, 02:48
А ведь когда то и 20, и 23, и52 одна за одной ходили! Все зависит только от одного желания, к сожалению не нашего !!!
Гость
5 апреля 2018, 15:45
а пусть нормальный транспорт с мкр. Сельмаш по красноармейской СЛАБО? сейчас с Сельмаша уехать проблематично. Троллейбуса № 5 - не дождешься! Трамваи ходят как им хочется. в 7 ч. утра можешь по полчаса ждать трамвайчика! Пустите новый маршрут МТ от мкр. Сельмаш по Красноармейской! Порядок наведите, департамент!
igor__k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2018, 09:52
Кстати да, заявленной 23-й маршрутки мне не удалось дождаться ни разу. Только табличка на бывшей остановке 40-х висит.
Гость
6 апреля 2018, 23:23
6 апреля 2018, 09:52
Кстати да, заявленной 23-й маршрутки мне не удалось дождаться ни разу. Только табличка на бывшей остановке 40-х висит.
Так 23-ю, вроде ж, уже давно отменили...
Гость
4 апреля 2018, 21:58
чины здесь порулят,людей подраконят,а жить уезжают в другие места,им плевать на маршрутки,ливневки и Вас.!?проверьте?!.
Гость
4 апреля 2018, 20:11
Особенно на фоне новостей о ремонте на улице Малиновского. как же чиновники любят жителей нашего города
Гость
4 апреля 2018, 18:34
Бесполезный как был, так и остался.
Гость
4 апреля 2018, 18:18
Она еще живая,эта 20-ка? 5 раз можно туда и обратно сходить до ближайшей остановки любой другой маршрутки,пока дождешься этого "летучего голландца"
Гость
4 апреля 2018, 18:07
Видел, как плачут в маршрутках,автобусах, дорогих машинах. Но ни разу не видел плачущего на велосипеде.
Гость
4 апреля 2018, 17:46
По маршруту №20 еле ползает одна "ГАЗель", и то не каждый день - видимо ломается,а тут меняют маршрут... и если при движении по Коммунистическому и далее по Зорге хоть кто-то в ней ездил,то по Малиновского кого повезёт?!
Bладимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2018, 15:28
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
Гость