4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
30 мар 2018 в 08:25

Так и все его дела бы проверили, а то архетиктура города ниже плинтуса во многих местах

Гость
30 мар 2018 в 08:30

Хватит крайними пешек в большой игре делать. Такие вещи явно не уровень принятия решения архитектором. Почему выше никто ответственность не несёт?

ввп
30 мар 2018 в 08:43

а того кто землю возле Туриста продал не нашли случайно ? ))

Гость
30 мар 2018 в 08:47

А оттяпанный сосновый участок Ботанического сада, тоже дело его рук?

Гость
30 мар 2018 в 08:49

Только его одного будут судить?

Гость
30 мар 2018 в 08:57

Нынешнего главного архитектора тоже не мешало бы проверить. Абсалютно бездумная градостроительная политика. Везде процветает точечная застройка, не продуман облик города вообще, не нормируется этажность зданий, фактически не соблюдаются даже те заниженные нормативы по машиноместам, зеленым насаждениям , детским площадкам. Минимальный отступ от соседних зданий гор.дума Ростова утвердила аж в 1 метр, чтобы легче руку соседу пожать. Многие застройщики так и обходят нормативы, по гарантийным письмам той же администрации, что машины можно поставить жильцам через пару километров у ТЦ, детскую площадку посещать расположенную через пару кварталов и т.д. И при этом чиновники мило хлопают глазками и говорят, что проекты соответствуют всем правилам.

30 мар 2018 в 09:01

ага, а кто изменил вид использования земель под фонтаном на Ленина найти не могут, чудеса какие-то...

Серёга
30 мар 2018 в 09:13

Как то не ожидано!!! Видно совсем плохо стало, не поделился!!!

Гость
30 мар 2018 в 09:15

Фонтан на Ленина - тоже он?

Гость
30 мар 2018 в 09:21

кому-то дорогу перешел? на эти мысли наводит тот факт, что на сайте "Раша Тудей" информация о предъявлении обвинения появилась на 20 минут раньше, чем на сайте генпрокуратуры.

Гость
30 мар 2018 в 09:30

какое красивое слово- коррупция! Называйте проще-ВОРОВСТВО!

Гость
30 мар 2018 в 09:38

А участок земли под строительство в Первомайском парке тоже он продал?

Гость
30 мар 2018 в 09:41

А часть Первомайского парка под строительство жилого дома тоже он продал?

Гость
30 мар 2018 в 09:43

Ой-ой-ой, чтоже будет, в деле же Мазин В.Г. фигурирует! Неужели и его тоже? Как раз и проверят за что он ежегодно "грел" МЧС.

Гость
30 мар 2018 в 09:49

Решение: "Простить, отпустить, повысить в должности и премировать"

Гость
30 мар 2018 в 09:50

А михуил тоже пойдёт с полянским?

30 мар 2018 в 09:58

Умиляет осведомлённость автора статьи - он уже знает что Полянского осудят, хотя он только предстанет перед судом))

Гость
30 мар 2018 в 10:05

А почему Генпрокуратура ? Ростовская слепая ?

Гость
30 мар 2018 в 10:21

Всем очевидно местные и областные депутаты и чиновники постепенно уничтожат Ростов. Кроме как смены проживания выхода пожалуй нет.

Гость
30 мар 2018 в 10:24

Да не смешите вы народ.(((((Какой то архитектор пусть и главный мог в РОСТОВЕ что то без верхов сделать. Просто сделали крайним, почему?????

Алексей
30 мар 2018 в 10:28

"В Ростове ОСУДЯТ бывшего главного архитектора города"
ОСУДИ?ТЬ, остужу, остудишь, ·совер. (к осуждать), кого-что.
Признать виновным, приговорить к какому-нибудь наказанию, вынести обвинительный приговор кому-нибудь.
Словарь Д.Н. Ушакова
Уважаемые журналисты! Откуда у Вас сведения о том, каким будет приговор? Судья поведал? Прокурор? Оправдательный приговор невозможен? Поаккуратнее с громкими заголовками.

Гость
30 мар 2018 в 10:38

Почему не судят бывшего мэра Чернышёва ????

Гость
30 мар 2018 в 10:43

От благодарных жителей города просьба - добавить срок за излишнюю любовь к коричневому цвету.

Гость
30 мар 2018 в 10:55

Закон вроде бы для всех един...

Гость
30 мар 2018 в 10:58

Так когда же и кого будут судить за изменение назначения земельного участка на пл.Ленина перед "Туристом"???!!!!!!!

Гость
30 мар 2018 в 11:22

Пусть вначале выплатит разницу между рыночной стоимостью (88 млн) и реальной, до которой занизил

Архитехтор тоже
30 мар 2018 в 11:53

Это заказ не иначе! Почему только сейчас а не пять лет назад? И где Миша Чернышов?

Гость
30 мар 2018 в 12:56

И ТАКИ КТО-ТО БУДЕТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО МИМО КАРМАНОВ ЧМА ПРОНЕСЛИ ХОТЬ КОПЕЙКУ? И БЕЗ ЕГО ЛИЧНОГО УКАЗАНИЯ КАКУЮ-ТО ЗЕМЛЮ ОТЧУДИЛИ? ТАКИ МИНЕ ХОХОТ ДУШИТ, НАШЛИ КРАЙНЕГО.

Гость
30 мар 2018 в 14:01

Поэтому и сменяются на этом посту на протяжении многих лет зиц-председатели Фунты.

Гость
30 мар 2018 в 14:14

Когда люди возмущались тем ,что творится в городе ,нам отвечали ,что все по закону ,все хорошо. А теперь что изменилось? Действительно мысль только одна, не поделился,тем более что уже бывший . Застройка в городе безобразная,как будто к нам в город дома из разных городов привозили и ставили куда поместятся. Старые гостиницы не реставрировали, а новой залепухи наставили. На Садовой такие здания стоят безхозные, уже много лет их не ремонтируют. Нет хозяина в городе.

Алекс
30 мар 2018 в 15:05

А про земельный участок фиг пред узнаешь где для нового кладбищя: - о нем выгодно узнать, купить и затем продать. Витруозы Ростовской Администрации и классики депутации!!! Как стать богатым ??? Спроси у них!

юрий ростовский
30 мар 2018 в 15:17

за то, что архитекторы натворили с рбликом Ростова, судить их не нужно, только РАССТРЕЛ, БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ...

Енот
30 мар 2018 в 16:16

О! У нас в городе есть главный архитектор !?! Никогда бы не подумал.

Гость
30 мар 2018 в 16:21

Ни один главный архитектор не рыпнется без согласия чиновника. Причём не мелкого.
Главный архитектор не предлагает - его ставят в известность. А кто ставит - все догадываются. Но ведь это архитектор... его можно и пустить.....
А город в последние 20 лет развалили , блин....

Гость
30 мар 2018 в 19:09

Архитекторы романтическая профессия, ваять дома и дворцы, но видать им тоже кушать хочется.

гвоздь2140
30 мар 2018 в 19:33

а в администрации , не воры , есть?

Гость
30 мар 2018 в 20:09

Не верю! Алексея Полянского знаю по работе в строительной отрасли как грамотного, знающего строителя и их чаяния, болеющего за архитектуру города, уже лет 20. Нашли против кого возбуждать дело! Вот что сейчас творится в городе в плане архитектуры...

Гость
30 мар 2018 в 22:57

Город испохабили как захотели...Кто помнит, какой наш город был прекрасный в 70-х ! А сейчас без мата под нос не пройдешь по любой улице, что в центре: вместо деревьев обрубки,а в основном уничтожены под корень, кругом вывески,баннеры, в скверах и парках вместо цветников забегаловки, на фасадах зданий провода в несколько рядов и покрашены в жуткие цвета и вообще город грязный..

1 апр 2018 в 19:27

ПЛЮСУЙТЕ!!1 ПОДНИМЕМ В ТОП!!!!!11 Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!!!

Проезжий
4 апр 2018 в 14:52

И за СВЕЖИЕ постройки возле моста на Малиновского спросите с него! Появились там уже после того, как решили новый мост строить. Теперь город будет выкупать у этих счастливчиков наспех сооруженные постройки за бешеные деньги!