Ростовскую область пересекли 30 грузовиков с гуманитарной помощью для Донбасса
29 марта 2018, 09:47
Гость
29 марта 2018, 11:59
Я бы тоже не отказалась от гуманитарной помощи. А то детские 405 рублей. Детей обуть, одеть нужно. И чтоб покушать было. А они Украине помощь. Своим помогли бы!!
А ты что плодилась ради пособий? Не можешь содержать не плодись или отдай в детдом!
Гость
29 марта 2018, 13:29
Вы тоже хотите военные действия на территории России и гуманитарную помощь? Странное желание.
Гость
29 марта 2018, 17:03
Гость
29 марта 2018, 13:29
Вы тоже хотите военные действия на территории России и гуманитарную помощь? Странное желание.
Причём здесь это?!? Наши власти только и помогают другим...Но,не своим!!!!!!!За своих забывают!!!!!!!! Они там что,в лнр и в др.странах,которым помогают наши, все работать не могут?!? Или почему им помогают наши власти?!? В России тоже не все получают высокие зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2018, 11:25
Не злите людей такими новостями
Гость
29 марта 2018, 11:37
может хватит их кормить, пусть сами начнут зарабатывать.
Гость
29 марта 2018, 12:03
Наши пенсионеры по мусорникам собирают а вы кормите Украину и Сирию.
Гость
29 марта 2018, 12:56
А за кого голосовали наши пенсионеры в 2008, 2012 и 2018 годах? Позволю себе предположить, что, когда действующий президент пришёл к власти в 2000, многие наши пенсионеры таковыми не являлись. Думающие люди ещё в 2008 (а то и раньше) году поняли, что большинство будущих пенсионеров будет рыться в мусорниках, непоняли это только те, кто роется в мусорниках и продолжает голоосовать за "незаменимого".
Гость
29 марта 2018, 13:22
Они кормят \\\\\\ Гена темнит . Кормит многих друзей работающий народ богатой России.
Вчера была новость что у нашей пенсионерки 600тысяч украли. И в новостной ленте довольно часто подобные новости о наших зажиточных пенсионерах. Так что мусорки это не про наших )))
Гость
29 марта 2018, 13:04
Гибридная война продолжается...Оружие, еда,...из кармана российский налогоплательщиков...Голосовали? Получите! Нищету и братский донбасс...
Гость
29 марта 2018, 17:09
Не все голосовали за нынешнего "гаранта"...
Хотя,есть и такие люди,ктр не довольны властью,законами и т.д.,но голосовали именно за него,т.к. не считают,что он-лучший президент,почему-то!!!!!!!
Гость
29 марта 2018, 17:13
Я не голосовал...за этих "слуг" народа!!!
Гость
30 марта 2018, 06:46
Гость
29 марта 2018, 17:09
Не все голосовали за нынешнего "гаранта"...
Хотя,есть и такие люди,ктр не довольны властью,законами и т.д.,но голосовали именно за него,т.к. не считают,что он-лучший президент,почему-то!!!!!!!
а ты видел альтернативу? уж не собачак-ли?
Гость
29 марта 2018, 12:05
И это все с нашего кармана. Пусть наш добрый президент со своего дает.
Гость
29 марта 2018, 14:19
Давно бы уже признали ЛДНР или паспорта РФ всем выдали. Который год уже кремлевские "сопли жуют".
Гость
29 марта 2018, 16:25
Гость
29 марта 2018, 14:19
Давно бы уже признали ЛДНР или паспорта РФ всем выдали. Который год уже кремлевские "сопли жуют".
там наши, русские живут.
Гость
29 марта 2018, 17:12
Гость
29 марта 2018, 14:19
Давно бы уже признали ЛДНР или паспорта РФ всем выдали. Который год уже кремлевские "сопли жуют".
Это только и не хватает России...Может уже и Сирию присоединить?!? Паспорта Р.Ф. всем там выдать???
Гость
29 марта 2018, 10:33
кормите их лучше, за братскую любовь надо платить.
Гость
29 марта 2018, 14:31
Читая комментарии типа "Не злите людей такими новостями...", прихожу к выводу, что люди живущие за сотни и тысячи километров, говорящие на других языках, с другой культурой, другой религией мне ближе и роднее, чем некоторые особи внешне похожие на людей, живущие где-то рядом со мной.
Гость
29 марта 2018, 16:05
Согласна с Вами полностью! То они ветеринара-живодёра оправдывают, то гуманитарной помощи бедствующим соседям жалеют. Противно жить рядом с такими земляками!
Гость
29 марта 2018, 17:04
Так перебирайтесь к ним!!!!!!!
Гость
29 марта 2018, 18:21
Гость
29 марта 2018, 17:04
Так перебирайтесь к ним!!!!!!!
Лучше сам не мусорь.
Гость
29 марта 2018, 10:19
давно не не было
Гость
29 марта 2018, 12:10
на свалку повезли,под бульдозеры...
Гость
29 марта 2018, 11:46
Ну, если у самих некуда девать, то почему бы не поделиться?
Гость
29 марта 2018, 19:19
По высказываниям сразу видно братьев. Вы русские готовы друг друга загрызть. Берите пример с Кавказского народа. Там все за одного!
Гость
30 марта 2018, 15:58
это кремлеботы повылазили и минусуют правдивым коментам. забыли напрочь нашу историю или прикидываются шлангами. вначале укронацики перебью всех красных, потом иудеев, а потом придут и к вам домой.
Гость
31 марта 2018, 16:28
Гость
30 марта 2018, 15:58
это кремлеботы повылазили и минусуют правдивым коментам. забыли напрочь нашу историю или прикидываются шлангами. вначале укронацики перебью всех красных, потом иудеев, а потом придут и к вам домой.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
754мм 100%Ростовскую область пересекли 30 грузовиков с гуманитарной помощью для Донбасса