RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

759мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове опубликовали список мест, где во время матчей ЧМ-2018 запретят продавать алкоголь

23 марта 2018, 21:17
Гость
23 марта 2018, 21:32
А Баба Вера В каком радиусе паленкой торгует?
Гость
24 марта 2018, 08:59
Спорт и синька неразлучны!
Гость
24 марта 2018, 12:10
Да в каком-то смысле я с Вами согласен:что спорт и синька неразлучны,но там будут иноверцы которым якобы спиртосодержащие напитки запрещено употреблять
Гость
25 марта 2018, 16:13
Гость
24 марта 2018, 12:10
Да в каком-то смысле я с Вами согласен:что спорт и синька неразлучны,но там будут иноверцы которым якобы спиртосодержащие напитки запрещено употреблять
Им разрешили употреблять и проносить кокаин. Ждем веселья, запасаемся попкорном. Но, смотреть сие действо лучше по ТВ. Поскольку защищать будут в случае чего исключительно иноверцев. Мы ж гостепреимные и толлерантные. Нам можно и на голову нагадить - отрехнёмся и пойдем дальше. Мундиаль, одним словом, полный.
Гость
23 марта 2018, 21:52
А что выпить в другом месте и синим прийти нельзя???
Гость
23 марта 2018, 23:01
К чм введут, наверняка, нолог за то, что ты приходишь выпившим туда, где торгуют алкоголем, инфа 146%)
Гость
24 марта 2018, 10:07
Волонтеры же и будут приторговывать в три дорога.
Гость
24 марта 2018, 16:13
А где они смогут спросить :"Пить будешь? Гость 07:19 пишет , что такие места власти не определили.
Гость
24 марта 2018, 09:23
Алкоголь постоянно дорожает. Скоро только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим у вокзала.
Гость
25 марта 2018, 16:14
Неее. Самогончик свой лучше, дешевле и безопаснее.
Гость
23 марта 2018, 22:48
Настоящий казак всегда найдет где и что выпить.
Гость
24 марта 2018, 12:41
Хорошая весть для частных производителей и мелких торговцев.
Гость
25 марта 2018, 02:09
Кто захочет тот найдет. Это как на выпускной забыл правда дату, типа алкоголь не продают!!! да её нафиг заранее скупают, да ещё как правило ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в некоторых гиперах акция на алкоголь перед выпускными!!!
Гость
24 марта 2018, 10:23
Что за водкой на окраину надо ездить? Бред!
Гость
24 марта 2018, 17:29
А без водки футбол не усваивается?
Гость
25 марта 2018, 07:17
Гость
24 марта 2018, 17:29
А без водки футбол не усваивается?
Да мне и футбол не особо интересен. Мне водка нужна.
Гость
25 марта 2018, 16:16
Гость
24 марта 2018, 17:29
А без водки футбол не усваивается?
А чего там усваивать? Высшая математика что-ли? Это шоу-бизнес уже давно, а не спорт. Пусть резвятся миллионеры на поре, радуют вложившихся в них миллиардеров. Кстати, за ваши с нами деньги. Это ж уже многие усвоили наверняка?
Гость
24 марта 2018, 07:19
Власти как то не беспокоятся где будут стоять урны для мусора где будут скамейки для отдыха где будут волонтёр у кого нибудь спросить, а заботятся о том что людям негде будет выпить! Да к чему наш народ катится, или все таки его подталкивает,,,
Гость
24 марта 2018, 09:09
Где будут волонтер у кого нибудь спросить \\\ Бедные волонтеры везде окажутся без помощи и дезорганизуют весь чемпионат.
Гость
24 марта 2018, 23:10
И слава Богу! Я на футбол пойду с детьми. Не хотелось бы там видеть пьяные рожи!!!
Гость
25 марта 2018, 01:25
И не надейтесь. Будут! Детям сразу - беруши. Отчаянная мать!
Гость
24 марта 2018, 12:09
Этих мест в Ворошиловском районе почти нету! Причём тут ворош район????????????
Гость
24 марта 2018, 14:01
Главное, что бы возле вокзала Сельмаш продавали.
Гость
24 марта 2018, 23:31
надеюсь, эти меры минимизируют количество нетрезвых хоть сколько-нибудь
24 марта 2018, 08:30
Такой футбол нам не нужен!