RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На Дону директора крупных фирм и безработные «увели» от налогов один миллиард рублей

Гость
23 марта 2018, 18:30
Увели от налоговой миллиард рублей - и под подпиской?!? Потому что "классово близкие" нынешней власти. Вот если бы они с плакатиком постояли под окнами администрации - сидели бы в СИЗО...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2018, 20:49
Ни тех ни других арестовывать не нужно. Браслеты на ногу налоговым мошенникам и пусть сидят по домам до суда. Арест это не наказание. Это способ, чтобы подследственные не скрылись. А сидеть им или не сидеть, должен решать суд, а не следователь.
Гость
24 марта 2018, 08:15
Гость
23 марта 2018, 20:49
Ни тех ни других арестовывать не нужно. Браслеты на ногу налоговым мошенникам и пусть сидят по домам до суда. Арест это не наказание. Это способ, чтобы подследственные не скрылись. А сидеть им или не сидеть, должен решать суд, а не следователь.
Согласен. Азбучные истины, но до них мы пока не доросли. Рано или поздно это случится, но точно не в ближайшие 6 лет...
Гость
24 марта 2018, 08:15
Гость
23 марта 2018, 20:49
Ни тех ни других арестовывать не нужно. Браслеты на ногу налоговым мошенникам и пусть сидят по домам до суда. Арест это не наказание. Это способ, чтобы подследственные не скрылись. А сидеть им или не сидеть, должен решать суд, а не следователь.
Согласен. Азбучные истины, но до них мы пока не доросли. Рано или поздно это случится, но точно не в ближайшие 6 лет...
Гость
23 марта 2018, 21:05
Если "увели" от налоговой миллиард, то где состав по 199 (Уклонение от уплаты налогов)? Либо дело там на стадии развала, либо статья криво написана.
Гость
24 марта 2018, 00:02
Скорее всего, там просто обналичка.
Гость
23 марта 2018, 13:54
Так дайте безработным РАБОТУ с нормальным доходом а не с зарплатой на два бака бензина! И будут вам платить налоги.
Гость
24 марта 2018, 12:13
ГЛАВНЫМИ ФИГУРАНТАМИ ДЕЛА ОКАЖУТСЯ ТРОЕ БЕЗРАБОТНЫХ
Гость
24 марта 2018, 21:25
Главным фигурантом будет водитель Василий, который, гад этакий, возил бабки и раскидывал их по разным банковским счетам. А директора об этом даже и не знали.
Гость
23 марта 2018, 15:28
В 1852 году в Салехарде тоже не платил налоги.
Гость
23 марта 2018, 17:44
Только Салехард тогда назывался Обдорском, историк вы наш.
Гость
23 марта 2018, 18:35
Гена бредит во всех комментах. Весна, однако, обострение.
Гость
23 марта 2018, 15:04
Вот это по нашему молодцы ребята!