RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Исландские чиновники пригрозили бойкотировать матчи чемпионата мира в Ростове

Гость
20 марта 2018, 14:08
Искренне поддерживаю исландских товарищей. К сожалению мне не довелось побывать в этой стране, но я видел множество фотографий, как живут люди этой страны, как они берегут природу и соблюдают чистоту. А ещё перед зданием парламента Исландии стоит расколотый камень "Монумент Гражданскому Неповиновению", на котором написано примерно следующее: "если правительство нарушает права людей, восстание - их священное право и обязанность". Мне лично стыдно, за ту помойку в которую превращён в частности наш город, мне стыдно, что мы не только не восстаём, а нам даже собираться запрещают и 76,79% согласны с этим. А эти игрища будут проводиться за счёт людей, которым не доплачивают, которых недолечивают, у которых украли право на жильё и труд.
Гость
20 марта 2018, 15:51
это лучшее что я читала. полностью согласна.Когда приду за ними пусть не плачут....
Гость
20 марта 2018, 18:14
Гость
20 марта 2018, 18:14
это лучшее что я читала. полностью согласна.Когда приду за ними пусть не плачут....
Приходи - хоть что-то СДЕЛАЕШЬ)))
Гость
20 марта 2018, 19:18
Нечего потомков викингов с поколениями крепостных рабов равнять. Нам другой камень нужен: "если хочешь восстания - поработай и всё пройдёт")))
Гость
20 марта 2018, 15:59
Только круглый и**** может этому радоваться и иронизировать.
Гость
20 марта 2018, 17:04
Так и вы игнорируйте может и за умного сойдете.
Гость
20 марта 2018, 17:09
Во ! Ещё один из 1.0% ! Никак не угомонится!
20 марта 2018, 17:31
ВЫ НЕПРАВЫ. ЧУВСТВО ЮМОРА ПРОДЛЕВАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ. ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ИРОНИЗИРУЕТ. ДАЖЕ НАД СОБОЙ. ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО В РОССИИ ДЛЯ МНОГИХ ИРОНИЯ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО СКВОЗЬ СЛЁЗЫ. ПОЭТОМУ ВЫ ЭТО ТАК И ОЩУЩАЕТЕ.
Гость
20 марта 2018, 13:47
Лучшая защита - это нападение. Боятся они Россию, вот и трындят.
Гость
20 марта 2018, 15:28
Вот я, когда вижу неадекватов, держусь от них подальше, в диалоги не вступаю. И что значит "нападение" - начнем-таки Третью Мировую, чтоб "уважали"?
Гость
20 марта 2018, 15:48
А что конкретно они боятся в России?
Гость
20 марта 2018, 16:32
А может жахнем,а?Первыми!А чего ждать-то?!Ну,как,согласен?
20 марта 2018, 12:44
ОНИ ПРОСТО ДОЯТ МЕСТНЫХ. ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ СКРИПАЛЯ НИКАКОГО ЧМ В РОССИИ НЕ БУДЕТ.
Гость
20 марта 2018, 16:04
А ты кто такой чтоб за Терезу Мэй и всю Цавялязованную Европу решать!!??? Вы очень много постите я смотрю,и с каким то обостренным чувством собственной значимости и правоты!!!
20 марта 2018, 17:24
Гость
20 марта 2018, 17:24
А ты кто такой чтоб за Терезу Мэй и всю Цавялязованную Европу решать!!??? Вы очень много постите я смотрю,и с каким то обостренным чувством собственной значимости и правоты!!!
ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ. МНЕ ЖАЛЬ ЧТО У ВАС КОМПЛЕКС ОТСУТСТВИЯ собственной значимости и правоты!!! ТОЛЬКО ПОСТОВ У МЕНЯ МАЛО, ПРОЦЕНТОВ 30% НЕ ПРОПУСКАЮТ. Я ВЕДЬ ПИШУ, КАК ДЫШУ, НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Гость
20 марта 2018, 18:01
20 марта 2018, 18:01
ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ. МНЕ ЖАЛЬ ЧТО У ВАС КОМПЛЕКС ОТСУТСТВИЯ собственной значимости и правоты!!! ТОЛЬКО ПОСТОВ У МЕНЯ МАЛО, ПРОЦЕНТОВ 30% НЕ ПРОПУСКАЮТ. Я ВЕДЬ ПИШУ, КАК ДЫШУ, НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Вот в то, что ты не можешь остановиться - верим, а все остальное у тебя, как обычно, муть полная))
Гость
20 марта 2018, 12:37
Это очень хорошая новость ! Меньше народа - больше кислорода !
20 марта 2018, 14:00
ЕСЛИ КОМАНДЫ НЕ ПРИЛЕТЯТ КИСЛОРОДА БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО. МНОГИМ ОН ЗАМЕНИТ ХЛЕБ.
Гость
20 марта 2018, 14:34
20 марта 2018, 14:34
ЕСЛИ КОМАНДЫ НЕ ПРИЛЕТЯТ КИСЛОРОДА БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО. МНОГИМ ОН ЗАМЕНИТ ХЛЕБ.
Друг, речь в статье не о командах, а о чинушах!
Гость
20 марта 2018, 15:29
Правильно! На трибунах - только наши отцы города. И все!
Гость
20 марта 2018, 13:33
Это только начало...хотя кому-то конец!
Гость
20 марта 2018, 12:42
И что нам теперь делать? Что это за чемпионат без королевы Лизаветы? А если и эти потомки викингов не приедут, то и вовсе посмешище получится. Ну, а если и папа римский откажетя, то и вовсе отменить его придется. Что за ЧМ без этих лиц. Вот невезуха-то.
20 марта 2018, 13:58
ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ ВЫ НАПИСАЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ИЗБРАНИЯ ПУТИНА МЫ НА МАРС ПОЛЕТИМ СРАЗУ. НЕУЖЕЛИ ПРАВДА? МОЛОДЕЦ ШАРИКОВ. КОНСТРУКТОРОМ СТАЛИ ИЛИ СВЯТОЙ ВОДОЙ НА КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ БРЫЗГАЕТЕ?
Гость
20 марта 2018, 15:37
Ну да. А так получится кулуарненько, по-домашнему. Как у Полиграфыча на дне рождения. Для кого было строить дорогие отели? Нормальный такой праздник для своих. Королева, конечно, фуфло. Приедут только четкие пацанчики, которые всегда точно знают, что им делать((. Пы.Сы. Бесполезно объяснять некоторым, что такое международный уровень и престиж мероприятия и от чего он зависит
Гость
20 марта 2018, 16:02
Нужно быть полным д*****,чтобы радоваться тому,что в мире нас начинают игнорировать!
Гость
20 марта 2018, 14:00
Интересно,а какое отношение имеет Исландия к делу Скрипаля в Англии?
Гость
20 марта 2018, 14:12
А Польши?
Гость
20 марта 2018, 16:11
Тут же главное вовремя подгавкнуть, авось погладят и кость ( извините,,еврокость!!).дадут!!
20 марта 2018, 17:26
А ВЫ КАКОЕ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ к делу Скрипаля в Англии?
Гость
20 марта 2018, 12:40
Напугали бабу ....))
20 марта 2018, 13:59
А Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ В РОССИИ МУЖЧИНА? Я ОШИБАЛСЯ?
Гость
20 марта 2018, 18:30
20 марта 2018, 18:30
А Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ В РОССИИ МУЖЧИНА? Я ОШИБАЛСЯ?
Ты главное в себе не ошибись
20 марта 2018, 21:51
Гость
20 марта 2018, 21:51
Ты главное в себе не ошибись
ВЫ ГЛАВНОЕ В ПРЕЗИДЕНТЕ НЕ ОШИБИТЕСЬ, А НЕ ВО МНЕ.
Гость
20 марта 2018, 13:03
грозилку вначале отрастите - потом грозите.....
20 марта 2018, 13:56
ЭТО ВЫ ПРО МУЛЬТФИЛЬМЫ? ПРАВИЛЬНО.
Гость
20 марта 2018, 18:02
20 марта 2018, 18:02
ЭТО ВЫ ПРО МУЛЬТФИЛЬМЫ? ПРАВИЛЬНО.
ВОВАН, КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ)))
Гость
20 марта 2018, 20:19
Гость
20 марта 2018, 20:19
ВОВАН, КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ)))
... но его опять выбрали.
Гость
20 марта 2018, 12:40
Билеты лишние появятся) налетай
Гость
20 марта 2018, 15:47
Потянете ВИП-ложу?
21 марта 2018, 12:39
ПРАВИЛЬНО. Власти Швеции, Исландии и Дании рассматривают возможность бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года в России из-за отравления Сергея Скрипаля, сообщает «Интерфакс».
Гость
22 марта 2018, 06:38
22 марта 2018, 06:38
ПРАВИЛЬНО. Власти Швеции, Исландии и Дании рассматривают возможность бойкота чемпионата мира по футболу 2018 года в России из-за отравления Сергея Скрипаля, сообщает «Интерфакс».
А них так же как и у тебя - что ИМ ХОЗЯИН СКАЗАЛ, ТО ОНИ И ИСПОЛНЯЮТ, их мнения, впрочем, как и твоего, никто и не спрашивает...
Гость
20 марта 2018, 19:30
ну и пусть чиновники байкотируют, спортсмены и болельщики то приедут все равно
21 марта 2018, 12:33
БЛАЖЕН. КТО ВЕРУЕТ.
Гость
22 марта 2018, 07:42
22 марта 2018, 07:42
БЛАЖЕН. КТО ВЕРУЕТ.
Интересно будет твои комменты после лета почитать, что ты ТОГДА писать будешь)))
22 марта 2018, 10:54
Гость
22 марта 2018, 10:54
Интересно будет твои комменты после лета почитать, что ты ТОГДА писать будешь)))
СПАСИБО, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ МОИ КОММЕНТЫ. А ЧТО СЛУЧИТСЯ ЛЕТОМ? НЕУЖЕЛИ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП? ЕСЛИ ВЫЖИВУ ТО ВАМ БУДЕТ ОПЯТЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ. Я ПОСТАРАЮСЬ.
Гость
20 марта 2018, 13:15
мне кажется 10 лет назад наши дорогие дипломаты с радостью говорили о том, что мы заняли Исландии 2 миллиарда, а за это они нам по гроб будут должны.
20 марта 2018, 13:55
КТО ЭТО ВЫ? НИЩЕБРОДЫ НЕ МОГУТ ЗАНЯТЬ ТАКУЮ СУММУ. У НИХ ТАКИХ ДЕНЕГ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫВАЛО.
Гость
20 марта 2018, 18:05
20 марта 2018, 18:05
КТО ЭТО ВЫ? НИЩЕБРОДЫ НЕ МОГУТ ЗАНЯТЬ ТАКУЮ СУММУ. У НИХ ТАКИХ ДЕНЕГ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫВАЛО.
Смысл тебе на этот вопрос отвечать?ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМЕШЬ))) А насчет нищебродов - НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ, АЛЮГАРХ ТЫ НАШ))
Гость
20 марта 2018, 19:39
20 марта 2018, 19:39
КТО ЭТО ВЫ? НИЩЕБРОДЫ НЕ МОГУТ ЗАНЯТЬ ТАКУЮ СУММУ. У НИХ ТАКИХ ДЕНЕГ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫВАЛО.
Исландия богатая страна, у них одних вылканов и гейзеров мильон!!!
Гость
20 марта 2018, 13:02
Чем меньше чиновников, тем лучше. И футболистам играть спокойнее
Гость
20 марта 2018, 12:43
Правильное решение! Вместо этого они хотят работать на вагоностроительном заводе. Мы их с удовольствием примем!
Гость
20 марта 2018, 15:34
Чем меньше приедет больших начальников, тем меньше мер по обеспечению безопасности и меньше проблем у ростовчан. Еще лучше, если вообще никто не приедет, ни болельщики, ни футболисты. Во-первых, тогда у нас не будет никаких хлопот; во-вторых, сборная РФ по футболу впервые в истории совершенно заслуженно станет чемпионом мира.