перейти к публикации
92 комментария к публикации

Глава ростовского избиркома озвучил предварительные результаты выборов в регионе

18 марта 2018, 22:19
Гость
19 марта 2018, 00:29
Улыбаюсь,даже в Белоруссии по-моему у батьки 70%,а тут 80% ,бред,так просто не бывает.Понятно что он выиграл бы все- равно,но так........
Гость
19 марта 2018, 08:37
А что не так? У нас в семье из 6 совершеннолетних 5 за Путина проголосовали, а которая в «оппозиции» голосовать не пошла, т.к. другие кандидаты вообще ниочем.
Гость
18 марта 2018, 23:54
Ну, господа, поздравляю))) Теперь не нойте и не жалуйтесь. Выбрали - получайте что заслужили.
Гость
19 марта 2018, 05:38
и слава Богу
Гость
19 марта 2018, 07:52
А чего ныть то? Всё супер!
Гость
19 марта 2018, 08:14
А есть кто то достоиней Путина,?не вижу!
Гость
18 марта 2018, 22:42
А точно не 146%?
Гость
19 марта 2018, 01:56
Поздравляю ВСЕХ проголосовавших россиян, что нам всем теперь еще 6 ле6т жить в полном говне! А кто это еще не понял - поймет сразу после чемпионата мира по футболу? Кто там тосковал о Сталине? Вторая половина 2018 год будет очень похожа на 1937 год если вы еще это не поняли! Царю отступать некуда, а руководить хозяйством страны он не умеет и не научился за 17 лет. Экономика России сегодня в состоянии КОМЫ!!!!!!! Что остается???????????? Только ... могут верить, что в стране все классно! Ну, значит у нас на 75 % в стране не люди, а ..живут и голосуют!
Гость
19 марта 2018, 07:55
Хватит ныть. Народ свой выбор сделал, и он не в пользу проплаченных заокеанскими хозяевами марионеток! А не нравится - уезжай, что тебя тут держит?
Гость
19 марта 2018, 07:57
Не неси чушь!
Гость
19 марта 2018, 08:17
Улыбаюсь,вот то бред)) Собчак рулит))
Гость
18 марта 2018, 22:50
Они хоть сами в это верят?!? :)))
Гость
19 марта 2018, 06:56
Результат точный как был произнесен месяц назад.
Гость
19 марта 2018, 05:44
Мы все обречены.
Гость
19 марта 2018, 07:44
Поправка - это вы обречены. С чем вас и поздравляю!
Гость
19 марта 2018, 07:58
Все обречены были бы в случае его проигрыша.
Гость
19 марта 2018, 08:31
Гость
19 марта 2018, 07:44
Поправка - это вы обречены. С чем вас и поздравляю!
а ты видать из прозаседавшихся
Гость
19 марта 2018, 00:41
Редакция, сделайте опрос на сайте, по примеру думских выборов, там прекрасно будет видно реальный процент по кандидатам
Гость
19 марта 2018, 08:48
Боятся....
Гость
19 марта 2018, 11:04
Победил телевизор .Будем наблюдать реакцию холодильника.
Гость
18 марта 2018, 22:53
не верю
Гость
19 марта 2018, 07:49
А я верю! Более достойного кандидата и не найти!
Гость
19 марта 2018, 09:52
Гость
19 марта 2018, 07:49
А я верю! Более достойного кандидата и не найти!
из тех кондидатов что болотировались то да , выборы превратили в формальность можно было и не париться бешеные деньги на них а просто объявить победил Путин и все
Гость
19 марта 2018, 10:14
Гость
19 марта 2018, 07:49
А я верю! Более достойного кандидата и не найти!
Во всей стране? Неужели все так плохо?
Гость
18 марта 2018, 22:32
Ожидаемый результат. Было бы странно, если бы было по другому.
Гость
19 марта 2018, 06:48
а я думал губернатор будет делать 80%. местная сплошная коррупция позволяет и больше
Гость
19 марта 2018, 12:48
Зомбоящик, отсутствие реальных кандидатов, насильственный сгон на избирательные участки сделали свое дело.
Гость
18 марта 2018, 23:50
Интересно, неужели были люди, которые голосовали за Собчак....
Гость
19 марта 2018, 00:19
Зиночка, не надо сцен ревности.
Гость
19 марта 2018, 00:33
Были. Я, например. Мне больше интересно, кто за Жириновского до сих пор голосует?
Гость
19 марта 2018, 07:51
Гость
19 марта 2018, 00:33
Были. Я, например. Мне больше интересно, кто за Жириновского до сих пор голосует?
Прикинь бы Собчак победила? Наверное Крым бы вернула. Там начался бы геноцид.
Гость
19 марта 2018, 06:35
с огромным отрывом от соперников побеждает действующий глава государства Владимир Путин, потому что Путин никогда не терял авторитета и доверие людей к главе нашего государства по-прежнему высокое
Гость
19 марта 2018, 07:41
Доверие? Вы о чем? Просто, отрыжка СССР, "выборы" из одного кандидата. Первые и последние выборы были Ельцина
Гость
19 марта 2018, 07:56
Народ по-прежнему доверяет В.В. Путину, как бы ни бесились навальные, собчаки и прочие.
Гость
19 марта 2018, 09:56
Гость
19 марта 2018, 07:56
Народ по-прежнему доверяет В.В. Путину, как бы ни бесились навальные, собчаки и прочие.
Нет. Просто там больше не за кого.
Гость
18 марта 2018, 23:52
А Жириновский выбился в лидирующие позиции засчет своего ... потенциала? Интересно, люди вообще читали его предвыборную программу? Особенно пункты про РУССКИЙ ВОПРОС, ДЕМОГРАФИЮ И КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2018, 00:27
Люди читают только счета по ЖКХ и ценники в "Магнитах". А главного либерала слушают , пуская слюни и причитая,какой умный сын юриста.
Гость
19 марта 2018, 12:46
А вы читали предвыборную программу Путина? Ее у него просто не было.
Гость
19 марта 2018, 10:47
Ыыыы, Ксюша сделала Явлинского почти в 2 раза. Позор-то какой :)
Гость
19 марта 2018, 13:14
В Питере Ксения сделала самого Жирика и вышла на третье место.
Гость
19 марта 2018, 12:02
Первое место занято было неизбежно,но что за особи голосили за Дом-2 и вечного клоуна.
Гость
19 марта 2018, 13:20
Что за особь сообразила здесь голосить ?
Гость
18 марта 2018, 23:18
Ничего удивительного. Только не стоит связывать победу с "нарушениями",которых почти не было. Люди действительно выбрали Путина. Огромная вера в него у огромного количества людей. О причинах можно рассуждать очень долго, собственно, как и о правильности выбора, но,безусловно, выборы прошли максимально прозрачно. Это может как обрадовать, так и напугать.
Гость
19 марта 2018, 00:15
Огромная вера у огромного количества людей была в коммунизм -светлое будущее всего человечества. Об этом нужно обязательно учиться рассуждать.
Гость
19 марта 2018, 00:28
Так вера или рассудок?
Гость
19 марта 2018, 13:22
Совершенно согласна. Выбирать-то было больше не с кого!
Гость
18 марта 2018, 23:25
Ожидамые результаты, на самом деле. Единственное, поражает, что Сурайкин занимает не последнюю позицию
Гость
19 марта 2018, 13:32
Поздравляем Путина В.В. с победой! Так держать! Пока нет достойной замены, доверить страну можно только ему! Адекватная часть граждан отдала свои голоса за него. И явка была отличная... Хочется, чтоб наши дети были нормально сексуально-ориентированы, не знали войны, а остальное переживем все вместе одной единой и наисильнейшей державой!
Гость
19 марта 2018, 17:04
Переживем и бедность,и дальнейшее расслоение в обществе, и застой в экономике, и изоляцию,и воровство чиновников и даже войну ( кроме атомной). Только зачем орать об этом?
Гость
19 марта 2018, 17:37
В первом предложении пропустили слово "заслуженной".
Гость
20 марта 2018, 00:15
Гость
19 марта 2018, 17:04
Переживем и бедность,и дальнейшее расслоение в обществе, и застой в экономике, и изоляцию,и воровство чиновников и даже войну ( кроме атомной). Только зачем орать об этом?
А зачем орать, что Путин худший? Может он действительно лучший из худших! Но определяющее слово все-таки ЛУЧШИЙ!
Гость
20 марта 2018, 18:10
А за кого ещё можно было там голосовать??? За кого?!!!! Поэтому Путин и победил.
Гость
18 марта 2018, 23:49
Путин красавчик! Достойней него нет
Гость
19 марта 2018, 00:29
В России или в мире?
Гость
19 марта 2018, 07:49
Гость
19 марта 2018, 00:29
В России или в мире?
И там и там!
Гость
19 марта 2018, 18:55
Гость
19 марта 2018, 07:49
И там и там!
Теперь понятно почему вы с такой самооценкой) и кто твой кумир)
Гость
18 марта 2018, 23:56
Ура ! Да здравствует государственная торговля, гостиницы, бани и туалеты с государственными работниками. Порядок,однако.
Гость
19 марта 2018, 00:26
чего и следовало ожидать. Опять враньё.Всем известно
Гость
19 марта 2018, 08:34
Гость
19 марта 2018, 00:26
чего и следовало ожидать. Опять враньё.Всем известно
Что вранье? Что известно? Озвучьте факты пожалуйста, а лучше изложите на бумаге и направьте в прокуратуру.
Гость
19 марта 2018, 18:57
Гость
19 марта 2018, 08:34
Что вранье? Что известно? Озвучьте факты пожалуйста, а лучше изложите на бумаге и направьте в прокуратуру.
Методичка устарела) сыновьям чайки сразу пиши)))
Гость
19 марта 2018, 16:59
Достойнее Путина нет!!!
Гость
19 марта 2018, 20:13
Респект!
Гость
19 марта 2018, 21:49
Забери его себе
Гость
19 марта 2018, 16:38
сильной стране сильный Президент!!! и никак иначе!
Гость
19 марта 2018, 22:15
Сильной стране с падающей экономикой, бедностью, с раковой коррупционной опухолью и вороватыми чиновниками........
Гость
19 марта 2018, 00:41
Ура-а-а!!! Поздравляю всех, кто голосовал за Путина В.В.!!! Достойней Президента НЕТ!!! А те, кто будет минусовать мой коммент - лопните от злости!!!)))))
Гость
19 марта 2018, 07:54
Не могу поставить оценку, но тебе жирный плюс!
Гость
19 марта 2018, 08:49
Ума нет -считай калека....
Гость
19 марта 2018, 01:16
результаты радуют. теперь ждем точных результатов. и можем быть спокойны за будущее нашей страны, она в надежных руках.
19 марта 2018, 06:36
Это точно про руки;))) и ваше будущее тоже в них;))
Гость
19 марта 2018, 12:33
19 марта 2018, 06:36
Это точно про руки;))) и ваше будущее тоже в них;))
Это вы символ выборов имеете в виду? :)