30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 мар 2018 в 11:04

ИНТЕРЕСНО,В АНГЛИИ КТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЛОПЫРЁВОЙ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 13:09

Уберите новости с этим губастым существом из ленты. Не издевайтесь над читателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 14:10

Какая удивительная у нас взаимосвязь-чем патриотичнее настроен выступающий, тем чаще он владеет недвижимостью в загнивающей Европе и богомерзких США

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 11:24

"...Британцы – родоначальники футбола, я люблю эту страну и горжусь дружбой со многими подданными Её Величества, но я очень прошу господина Киннока решать политические вопросы с политиками, а футбол оставить футболистам и болельщикам!..." Так у нас весть наш парламент состоит из футболистов, фигуристов и прочей спортивно-артистической братии. С кем ему решать вопрос?

Гость
18 мар 2018 в 15:53

Пусть забирают чемпионат, не жалко. Но только с Лопыревой и Бастой в придачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 16:20

Обычные россияне надеятся что все же чемпионата не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 17:39

интересно,кто ей этот спич сочинил? ведь сама бы не осилила!))

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
18 мар 2018 в 12:09

Лопыревой есть что показать Кинноку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 10:37

Стоит отметить - бывшая Ростовчанка.

Алексей65
19 мар 2018 в 05:45

и лапыреву тоже заберите, прямо вместе с бастой и котовой

Гость
18 мар 2018 в 10:10

Я Кинока не знаю , и Лондон мне по барабану , но не против абсолютно, если Британия возместит с неустойкой все наши расходы и прогнозируемую прибыль с ЧМ , и пусть играют хоть у Кинока дома! И , кстати, мне больше нравится ЮВА и Карибы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 21:17

В каких местах сейчас Ростовчанка лапырёва? Находится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2018 в 00:52

отберите у неё визу))

Гость
19 мар 2018 в 07:59

Отель для персональной экскурсии уже выбрали?))

Гость
19 мар 2018 в 15:14

Вика знает о чем говорит,великий спец по мужикам спортсменам.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 11:41

КАКОЙ МОЛОДЕЦ ЛОПЫРЕВА. ПРОСТО ОБ ЭТОМ ЕЁ ПИАРЕ НИКТО, КРОМЕ ЧИТАТЕЛЕЙ 161 НЕ УЗНАЕТ. НИ ПАРЛАМЕНТАРИИ, НЕ ТЕ КТО ЧМ ОТНИМЕТ. ВЕДЬ ВСЕМ ПОНЯТНО КТО ЕГО ОТНИМЕТ.

Гость
18 мар 2018 в 14:39

Стадион и развязку построили, левый берег облагородили, можно и отдать ЧМ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 15:23

Лопырева - значительный политик? Хорошо, что не кандидат в президенты, как Собак! Сегодня одна тема - выборы. Британцы пусть локотки погрызут.

Загрузка...