RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Спровоцировали»: представители дончанина Саввиди объяснили, зачем он вышел на футбольное поле с оружием

Гость
12 марта 2018, 12:24
Да уж. Для его возраста и положения такое поведение смотрится очень странно. Чай не мальчик.
Гость
12 марта 2018, 12:52
....гены совкогопоты, шариковщины неискоренимы
Гость
12 марта 2018, 12:32
А что будет, если каждый недовольный результатом игры будет выбегать на поле, да ещё и с оружием? Нужно жёстко наказать этого недовольного.
12 марта 2018, 20:59
БУДЕТ СТРАНА ДУРАКОВ.
Гость
13 марта 2018, 10:14
13 марта 2018, 10:14
БУДЕТ СТРАНА ДУРАКОВ.
вы про грецию?
13 марта 2018, 15:50
Гость
13 марта 2018, 15:50
вы про грецию?
А что будет, если каждый недовольный результатом игры будет выбегать на поле, да ещё и с оружием? БУДЕТ СТРАНА ДУРАКОВ.
Гость
12 марта 2018, 13:30
Судя по расположению кабуры,человек еще имеет весьма далекое представление об обращении с оружием.По аналогии с автомобилями"права купил,ездить не купил
Гость
12 марта 2018, 13:15
Он думает,что его деньги везде решают всё ,а получилось не так!!!А вообще этому хамству со стороны Саввиди должны дать строгую оценку в ФИФА и дисквалифицировать его пожизненно !!!
12 марта 2018, 21:00
Он думает,что его деньги везде решают всё. А РАЗВЕ У НАС НЕ ТАК? ПРИВЕДЁТЕ ПРИМЕРЫ?
Гость
13 марта 2018, 12:06
В цивилизованной стране за такое нарушение его( Савиди) должны были привлечь к административной ( если не уголовной) ответственности. Но Греция - сама очень коррупционная страна. Поэтому к нему отнеслись по братски... Коррупционер коррупционеру - друг, брат и сват!!!
Гость
12 марта 2018, 11:56
Запретить ему посещать спортивные сооружения пожизненно.
12 марта 2018, 13:43
КТО Ж ЕМУ ЗАПРЕТИТ. ОН ЖЕ ПАМЯТНИК РОСТОВА.
Гость
12 марта 2018, 11:59
Вот примерно так в 90-е отжалась табачка.
Гость
12 марта 2018, 13:27
Позорище какое на весь мир! Какими мы себя выставляем из-за таких "земляков"? Забылся совсем что-ли?
Гость
12 марта 2018, 19:05
Он, мне к примеру - не земляк!
12 марта 2018, 21:01
КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ? ОН ХОТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ ПРО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ОРУЖИЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ПОТЕШАЯ ВЕСЬ МИР.
Гость
13 марта 2018, 10:25
да вы-то здесь причём?))
Гость
12 марта 2018, 12:05
Понятно, что правоохранительные органы Греции, как и других стран Европы, вообще других стран, не читают новости опубликованные на этом сайте и не читают комментарии к ним, но всё же. Уважаемые греческие и другие правоохранители, переловите и пересажайте всех этих "бизнесменов" из России, конфискуйте всю их собственность и счета, не ужели Вы не видите, что это обычные бандюки? 99% населения России обворованы этими людьми, они несмываемый позор для страны, никто по ним горевать не будет.
Гость
12 марта 2018, 16:49
Вы понятия не имеете, о чем пишите, применительно к конкретному человеку. Это раз. А два, - у вас примитивные представления о злокозненности российских бизнесменов и "пушистости" других, из "цивилизованных" стран, включая, очевидно вожделенных вами американцев, европейцев, азиатов, африканцев и далее по списку... У всех, по определению, свои "скелеты в шкафу". Успокойтесь!
Гость
12 марта 2018, 19:02
В яблочко!!!
Гость
13 марта 2018, 10:01
Гость
13 марта 2018, 10:01
Вы понятия не имеете, о чем пишите, применительно к конкретному человеку. Это раз. А два, - у вас примитивные представления о злокозненности российских бизнесменов и "пушистости" других, из "цивилизованных" стран, включая, очевидно вожделенных вами американцев, европейцев, азиатов, африканцев и далее по списку... У всех, по определению, свои "скелеты в шкафу". Успокойтесь!
Ога, ога. Ничего, что в вышеперечисленных вами странах разгуляться бизнесменам не дают реально действующие законы и правоохранительные органы?
Гость
12 марта 2018, 20:24
Дончанина Саввиди? Всю жизнь был гречанин, и тут на тебе, нашелся казачура! )))
Гость
12 марта 2018, 21:14
А как же-афинский казак!!!!Будем ему передачки высылать-тавровскую колбасу и сигареты донтабак
Гость
13 марта 2018, 09:51
да ладно грек на Дону что армянин в Сочи
Гость
12 марта 2018, 13:26
Продолжайте и дальше покупать у него сигареты и колбасу из сои и отходов птицефабрик.
Гость
12 марта 2018, 13:54
А какой от тебя толк для других людей? Он дает не только продукты населению, но и рабочие места!
Гость
12 марта 2018, 14:58
Гость
12 марта 2018, 14:58
А какой от тебя толк для других людей? Он дает не только продукты населению, но и рабочие места!
Ахаха))вот это поворот)табачной фабрике более 100 лет,мясокомбинат тоже был задолго до Саввиди,это не он их построил и утверждать что он что то дает это лютый бред.Люди там и без него всегда работали
Гость
12 марта 2018, 16:56
Гость
12 марта 2018, 16:56
Ахаха))вот это поворот)табачной фабрике более 100 лет,мясокомбинат тоже был задолго до Саввиди,это не он их построил и утверждать что он что то дает это лютый бред.Люди там и без него всегда работали
Люди работать умеют. Нет сомнений. Только вопрос, почему ни у всех знаний хватает, чтобы стать таким как Савиди. И чтобы могли обеспечить завод и фабрики заказами. Как говорится болтать - ни мешки таскать.
Гость
12 марта 2018, 13:16
Деньги, власть, вот и быкует!
Гость
12 марта 2018, 11:50
Единорос!
12 марта 2018, 13:38
НОРМАЛЬНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. МОЖНО БЕГАТЬ ПО ПОЛЮ С ОРУЖИЕМ, А МОЖНО МУЛЬТФИЛЬМЫ ПОКАЗЫВАТЬ ПРО ЧУДО-ОРУЖИЕ. ОДНА СТРАНА - ОДИН ВОЖДЬ.
12 марта 2018, 15:40
ЭТО НЕ Я НАПИСАЛ! ОЧЕРЕДНОЙ ПОКЛОННИК МАРТОВСКИЙ
12 марта 2018, 20:54
12 марта 2018, 20:54
ЭТО НЕ Я НАПИСАЛ! ОЧЕРЕДНОЙ ПОКЛОННИК МАРТОВСКИЙ
ПРАВИЛЬНО НЕ ВЫ. А ВЫ БЫ НАПИСАЛИ, ЧТО В ПИСТОЛЕТЕ НЕРВНО-ПАРАЛИТИЧЕСКИЙ ГАЗ? ВЫ УЖ ПООСТОРОЖНЕЕ С НИМ, А ТО МАРТ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ. И ХРАНИТЕ ЕГО ГДЕ ДЕТЯМ ДОСТУПА НЕТ.
Гость
13 марта 2018, 06:24
13 марта 2018, 06:24
ЭТО НЕ Я НАПИСАЛ! ОЧЕРЕДНОЙ ПОКЛОННИК МАРТОВСКИЙ
какая разница кто писал, "капсовый" шрифт все равно никто не читает
Гость
12 марта 2018, 21:41
Тем, кто пишет о "защите" своего карманного клуба: существуют общие правила поведения на спортивных соревнованиях. Недостойно и глупо солидному человеку аылетать на разборки на футбольное поле. Считаешь результат неправильным- обратись в ФИФА с просьбой пересмотреть. А вести себя таким образом это просто бытовое хамство. Стыдно.
Гость
12 марта 2018, 22:00
Странно , что не скрутили на месте его . Позорник ! А потом удивляемся почему русских варварами считают
Гость
13 марта 2018, 08:24
Поступок не достойного человека. Седина в бороду - бес в ребро. Просто позор
Гость
13 марта 2018, 12:18
Хорошее в России законодательство... Бизнесмен-олигарх может спокойно тратить свои капиталы в другом государстве вместо того, чтобы вкладывать наворованные в России капиталы в развитие России. В данном случае в развитие спорта, например, в ростовский футбольный клуб. Слабо Саввиди вкладываться в Россию? Слабо!!! А раз слабо, то гнать его надо из России. Или обложить его и таких как он налогами на роскошь. Например: Вкладывается бизнес в развитие России ( спорт, образование, социалка и т.п.) льготы по налогооблажению. Нет- получи по полной... Наши законодатели с Запада всегда берут на вооружение только самое плохое для внедрение в России. А полезное всегда оставляют без внимания. И этим всё больше приходишь к выводу, что всё законодательство в России работает в пользу олигархов, а не на пользу народонаселения!
Гость
12 марта 2018, 16:54
Власти Греции выдали ордер на арест российского предпринимателя, владельца футбольного клуба ПАОК Ивана Саввиди, который во время матча с командой АЕК выбежал на поле с пистолетом.
Гость
12 марта 2018, 21:46
В Ростове он себе такого не позволял, а в Греции опозорил всех ростовчан
13 марта 2018, 00:23
Гость
13 марта 2018, 00:23
В Ростове он себе такого не позволял, а в Греции опозорил всех ростовчан
РАЗВЕ МОЖНО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ОПОЗОРИТЬ?
13 марта 2018, 09:51
13 марта 2018, 09:51
РАЗВЕ МОЖНО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ОПОЗОРИТЬ?
ЭТО НЕ Я НАПИСАЛ. НОЧЬЮ, Я СЛАДКО СПЛЮ. А У ВАС БЕССОННИЦА ИЛИ ЗАДАНИЕ ТАКОЕ. А В КАКОМ ВЫ ЗВАНИИ? А ЧЕГО БОИТЕСЬ ИЛИ СТЫДИТЕСЬ СВОЕГО ИМЕНИ?
Гость
12 марта 2018, 12:24
ведь кто то в 90-е ему разрешил оружие ... :(
Гость
13 марта 2018, 12:03
В 90-е это разрешение можно было купить даже в подарок кому-либо...
Гость
12 марта 2018, 17:05
Господа, а вы вообще подумали, сколько Саввиди сделал для города Ростова? Тавр- предприятие было в упадке, он вдохнул в него новую жизнь и дал работы тысячам ростовчан. Тоже самое Донской Табак- перенес производство из центра города за его черту, опять же создав тысячи рабочих мест и убрав вв=редное производство из города. Парк Революции, колесо обозрения, Храм- все за свои личные деньги, для людей, а не только для себя, как два последних сити-менеджера. Разворованные гостиницы, которые нужно достроить к чемпионату- кого попросили достроить??? А сколько Саввиди вложил в ростовский футбол и вкладывал бы дальше, не покупая никакой ПАОК, если бы не начали отжимать все, как аэропорт. Предлагаю его в меры города выдвигать, уверен что будет порядок и справедливость, которая в итоге восторжествовала на матче!
Гость
13 марта 2018, 08:11
Это не даёт ему право нарушать закон.
Гость
14 марта 2018, 01:18
Для города или для себя? Почему нужно терпеть его выходки? Греция - вам не Ростов. Разберутся и накажут.
Гость
15 марта 2018, 01:43
Что создал Саввиди?
Гость
12 марта 2018, 12:19
А мог бы Саввиди обсудить с арбитром Еськовым, пересмотр результата матча Ростов - зенит, после не назначенного 100% пенальти?
Гость
13 марта 2018, 10:55
+100500
Гость
13 марта 2018, 11:11
По всему миру россиян чмырят как хотят не взирая ни на какие правила, а мы давайте чмырить Савиди за то , что он стал на защиту своего клуба! Россияне Вы думаете что пишите или уже стали полностью " Европейцами". Хватит заниматься садомазо, надо отвечать им как Савиди , Савиди МУЖИК у него надо учиться всем!
Гость
14 марта 2018, 01:20
Ага, давайте еще сделаем это делом всех ростовчан - защищать зарубежные активы местного царька.
Гость
13 марта 2018, 20:39
Кстати, по инструкции в соответствии с российским законодательством запрещено быть с опужием в общественных местах. Куда смотрит прокуратура? Или Савиди можно всё?
Гость
14 марта 2018, 01:57
Какая прокуратура, он в Греции, и российских законов не нарушал
Гость
12 марта 2018, 13:43
Я не "адвокат" Саввиди (т.е. не собираюсь выгораживать). Он действительно виноват. Но заголовки в прессе слишком громкие. Вышел он с оружием, но ведь он им не угрожал.
Гость
12 марта 2018, 13:55
Согласен! Вот если б шмальнул, то тогда другое дело. А так по факту что?! Вышел поговорить, защитить от произвола.
12 марта 2018, 14:14
А ДОЛЖЕН БЫЛ УГРОЖАТЬ? И ЗАЧЕМ ОН ВЫШЕЛ, ЕСЛИ НЕ УГРОЖАЛ? ГУЛЯЛ ПРОСТО ПО ПОЛЮ?
Гость
12 марта 2018, 16:34
Конечно, не угрожал! Как у Высоцкого "Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак." Дикий человек, что с него взять! Будь я начальник, после этого инцидента ему было бы пожизненно запрещено въезжать в страны ЕС.
Гость
12 марта 2018, 20:36
Есть большие деньги, плюс влиятельные знакомые, почему бы и не выйти на поле и решить проблему, как это делается в России. Простой народ для Саввиди это мусор, тем более в Греции у него большой бизнес "законный".
Гость
13 марта 2018, 10:26
Ни кого не смутило, что на фото у Савиди короткая куртка из под которой торчит пистолет, а на видео - длинная, из под которой ничего торчать не может
Гость
13 марта 2018, 12:19
НЕ УДИВЛЕН! Кто хочет узнать какие люди живут в нашем чудесном городе? Поработайте в службе такси, не много, одной - двух недель достаточно и всё поймете! Оставшись без работы, был вынужден на своей шкуре почувствовать, сколько БЫДЛО живет в нашем городе.
Гость
13 марта 2018, 14:20
Комменты в форуме самые красноречивые. Я им верю.
Гость
13 марта 2018, 18:08
Вышел на поле иван, тронул пальчиком наган, Тем же пальцем погрозил: ПАОК сразу победил!
Гость
12 марта 2018, 22:20
Так он же оружием не угрожал. Повел себя отвратительно, но я очень сомневаюсь,что он хотя бы говорил открытым текстом про убийство. У нас бы за такое посадили, а там тем более. Он не совсем дурак всё-таки.
13 марта 2018, 00:25
ПРАВДА 'НЕ СОВСЕМ'? ПРОСТО СТРАНЫ ПОПУТАЛ, В РОССИИ ПРИВЫК С ОРУЖИЕМ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ, А ТУТ НЕ ПРОКАТИЛО
13 марта 2018, 15:56
13 марта 2018, 15:56
ПРАВДА 'НЕ СОВСЕМ'? ПРОСТО СТРАНЫ ПОПУТАЛ, В РОССИИ ПРИВЫК С ОРУЖИЕМ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ, А ТУТ НЕ ПРОКАТИЛО
ЭТО НЕ Я ПИСАЛ, НО ОРИГИНАЛЬНО - МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ТОЛЬКО В РОССИИ СЕЙЧАС ГОВОРЯТ - РАМСЫ ПОПУТАЛ, А НЕ СТРАНЫ.
Гость
12 марта 2018, 13:56
Молодец так бы каждый за свой клуб добивался правоты . Гол засчитали значит был прав что вышел и устроил скандал !!! Молодец Савиди !!!
Гость
12 марта 2018, 20:21
Ай молодец, можешь куснуть колбасы бесплатно.
12 марта 2018, 20:56
ХОРОШО ХОТЬ У НЕГО НЕТ ДОСТУПА К ЯДЕРНОЙ КНОПКЕ. А ТО ОНА СОТРЁТСЯ ОТ ЧАСТОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
Гость
12 марта 2018, 12:13
Заступился за своих!!!Молодец!!!
12 марта 2018, 20:58
ЗА СВОИХ РАБОВ? ПРАВИЛЬНО, ХОЗЯИН ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
Гость
13 марта 2018, 10:14
13 марта 2018, 10:14
ЗА СВОИХ РАБОВ? ПРАВИЛЬНО, ХОЗЯИН ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЕРЕЧЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.
убери палец с капслока, человек в каске
13 марта 2018, 15:49
Гость
13 марта 2018, 15:49
убери палец с капслока, человек в каске
А Я ЕГО ТАМ НЕ ДЕРЖУ. ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НА КЛАВИАТУРЕ ЕСТЬ КНОПКА "CapsLoсk". ПОИЩИТЕ ЕЁ, ЧТОБ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ НЕ СМЕШИТЬ. СМОЖЕТЕ?
Гость
13 марта 2018, 10:17
Молодец! Заступился!
13 марта 2018, 16:57
ЖДЕМ УГОЛОВНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. ЭТО ВСЕ-ТАКИ НЕ РФ, ГДЕ ЗАКОН ПРИМЕНЯЮТ КОГДА УДОБНО И ПРОТИВ КОГО УДОБНО
Гость
14 марта 2018, 00:14
Все осуждающие Ставвиди сами хороши, смотрите в зеркало чаще, и на дороги где сами нарушаете хамите, всем и везде, и детей воспитываете своих в хамстве и рвачестве, завистливые и лукавые, чего судите, окажись вы удачлевее наверное повели себя действительно по хамски, и ствол точно применили бы, против тех кто Вас когда то обидел. С себя начните, и не судите других.
Гость
14 марта 2018, 13:04
Это всё, что есть сказать пресс службе товарища Савидиса?
Гость
12 марта 2018, 13:09
А что это за звезда Гордина, сидя в Ростове, утверждать Да он действительно вышел на поле!
Гость
12 марта 2018, 21:52
Что за темные люди те, кто ставят его в ровень с бандитами, он для своего города сделал столько сколько все мэры не сделали, всем помогает, и все что его касается идеально. И раз уж этот сверхчеловек так себя повел, значит были веские причины!
Гость
14 марта 2018, 01:19
А с кем надо ставить человека, пришедшего на стадион с оружием? Это - признак адекватности?
Гость
12 марта 2018, 13:22
КрасавчиГ! Пытался защитить наших! Уважение и почет ему!