Ростовские общественники провели на Парамонах выставку, раскритиковавшую ЧМ-2018
11 марта 2018, 13:45
Гость
11 марта 2018, 14:53
Вот народ!! Сколько лет эти склады стоят! И не кому и не надо было до них, гадюшник он и щас гадюшник. Он не мешает не кому... в 70 мы там купались .. и была радость.. стоит и будет стоять.. угомонитесь уже..
Гость
11 марта 2018, 16:02
Да ЗАГРУЗИЛИ уже с этими Парамоновскими развалинами!!!
Быстрее бы уже их развалили и построили хоть что-нибудь!!!
А то так и будут эти "защитники" бегать по ним, народу мозг забивать ерундой!!!
Прям, нашли культурное наследие, много у нас проживало каких-то купцов, работа у них купи - перепродай!!!
Гость
11 марта 2018, 15:14
работать бы лучше шли, бездельники
Гость
12 марта 2018, 19:12
Ты пример уже показал?)
Гость
11 марта 2018, 15:04
бред какой-то?замучали уже эти активисты которые делают ,,все чтобы спасти,, памятник... а что конкретно они делают?
Гость
11 марта 2018, 14:35
Общэственники нашли еще один способ попиариться. Я то точно знаю, что основная цель общественников это пиар себя любимых. Стыдно общэственникам не бывает.
Гость
11 марта 2018, 22:04
Ну, они выражают свою гражданскую позицию. Это нужно уважать. Другое дело,что позиция у них очень слабая. Ничто не может стоять вечно. Нужно двигаться дальше, нужно меняться и менять город. И да, лучше потратить эти деньги на ЧМ, который принесет городу огромную пользу,чем на, будем честными, абсолютно бесполезные развалины.
Гость
12 марта 2018, 00:15
Зато сколько бабла отмыли на этом стадионе. Стадион от слова "стадо" ))
Гость
12 марта 2018, 09:10
Гость
12 марта 2018, 00:15
Зато сколько бабла отмыли на этом стадионе. Стадион от слова "стадо" ))
Сколько?
Гость
12 марта 2018, 19:14
Гость
12 марта 2018, 09:10
Сколько?
У тебя столько нулей в фантазиях даже не поместится)
Гость
12 марта 2018, 09:51
Давно пор там навести порядок и снести их нафиг, но продать например краснодарцам с деньгами или москквичам чтобы построили жилой комплекс, отреставрировав пару сохранившихся зданий. Они не наши доморощенные голо...пые олигархи, они построят.
Гость
12 марта 2018, 15:50
Поддержу. У нас в области и городе нет людей которые бы вытянули такой проект, как и компетентных руководителей в администрации города которые бы думали о людях и будущем города, а не о том как бы ночь простоять и день продержаться. Завидую Кубаноидам, им с руководством повезло. У нас одни ***.
Гость
12 марта 2018, 19:23
Смените ник, причем срочно, сколько уже этих свечек вы понатыкали? без стоянок, без инфраструктуры, без подъезда соответствующего - главное вам бабло, остальное до лампочки(((
ДЕТИШЕК СВОИХ НАДЕЕТЕСЬ В ЗАГРАНИЦЫ НА ПРОЖИВАНИЕ ОТПРАВИТЬ?НУ НУ ...
Гость
13 марта 2018, 08:29
Гость
12 марта 2018, 15:50
Поддержу. У нас в области и городе нет людей которые бы вытянули такой проект, как и компетентных руководителей в администрации города которые бы думали о людях и будущем города, а не о том как бы ночь простоять и день продержаться. Завидую Кубаноидам, им с руководством повезло. У нас одни ***.
Еще один, предлагающий ТРЦ или очередную свечку построить((
Стопятсотую) по счету - не пора вам понять, что именно это кусочек того, что неповторимо уже...
Гость
12 марта 2018, 08:19
Как же достали эти Парамоны! Сборище алкашей и бомжей! Снести их к чёртовой матери и сделать там что-то полезное! А защитников на работу устроить! Чтобы было чем заняться!
Гость
12 марта 2018, 19:20
Работу вы предоставите? И зарплату будете сами платить? ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ПО ИДЕЯМ?, СДЕЛАТЬ ЭТО НЕ К ВАМ?)
КАК ЖЕ достали авторы подобных "идей" -начните с СЕБЯ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО , ВАМ УЖЕ ПОРА...
Достали уже со своими "идеями", все вам или недвигу строить, или ТРЦ, или гипересупермаркеты -ХВАТИТ!
Гость
11 марта 2018, 15:24
Наших чиновников,если светят бабки,никто не победит.
Гость
12 марта 2018, 11:25
Неплохо было бы провести такие выставки на ул.Станиславского,в Александровке,в СЖМ и ЗЖМ.Да что там,отступить от Б.Садовой на 200 м в любую сторону - и проводи выставки,после которых ни один нормальный интурист в ростовчик не приедет и внукам закажет
Гость
12 марта 2018, 19:27
С негативными комментариями в сторону Парамоновских складов тут отписывается исключительно понаехавшая публика с периферии, не ценящая историю страны, города, народа, далёкая от культурного слоя.
Гость
12 марта 2018, 00:12
интересно, какие объекты спортивной инфраструктуры останутся невостребованными?
Гость
11 марта 2018, 17:29
У нас весь народ одурманен и деградирует! Достаточно почитать отзывы!
Гость
11 марта 2018, 22:51
Вот уж, бельмо на правобережье г. Ростова-на-Дону!!! Позор!!!
Гость
11 марта 2018, 16:35
Для Гостя 15:04, написавшего -
..."бред какой-то?замучали уже эти активисты которые делают ,,все чтобы спасти,, памятник... а что конкретно они делают?..."
Да вас, дураков, пытаются разбудить!!!!! Вот этим, конкретно и занимаются!
А слово"замучили" пишется через "и", а не через"а", кстати.
Потому и такие вопросы задаёте, соответственно от скудости ума и безграмотности.
Хоть обижайтесь - хоть нет.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Ростовские общественники провели на Парамонах выставку, раскритиковавшую ЧМ-2018