перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове сгорела двухуровневая парковка

7 марта 2018, 09:12
ГДЕ ЖЕ ИЗВЕЧНЫЕ 'НАДО БЫЛО СТАВИТЬ НА ОХРАНЯЕМУЮ ПАРКОВКУ'?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2018, 10:02
ДОМА ТОЖЕ ГОРЯТ ИНОГДА. ПО ТВОЕМУ В ДОМАХ ЖИТЬ НЕ НАДО ТОГДА?ВОВА ТЫ ЧАСТО ПИШЕШЬ ГЛУПОСТИ
Гость
7 марта 2018, 10:43
Сейчас всё правильно сделали - воздух в городе станет немного чище.
Гость
7 марта 2018, 15:03
Гость
7 марта 2018, 10:43
Сейчас всё правильно сделали - воздух в городе станет немного чище.
А если отключить газ по всему городу (особенно в котельных) воздух станет ЗАМЕТНО ЧИЩЕ
Гость
7 марта 2018, 11:41
скоро будет новый ТЦ или ЖК
Гость
7 марта 2018, 10:45
сгорела не парковка, а неэксплуатируемая гостиница, которая как 2 года закрыта
Гость
7 марта 2018, 09:56
как так? каза в проводке или поджог??? наверное место кому то под новый дом понадобилось?...
Гость
7 марта 2018, 09:49
Так и сколько машин то сгорело? Какие марки-иномарки? А то Жители МКР Ливенцовка должны же позлорадствовать )))
Гость
7 марта 2018, 10:28
Под эту парковку в своё время нагло отжали часть территории парка им. Вити Черевичкина. А теперь наступило то, что называется "пришла коза до воза". Не жалко ни капельки.
Гость
7 марта 2018, 11:15
уверен, что место под твоим домом не "нагло отжали в свое время"?
Гость
7 марта 2018, 13:22
Гость
7 марта 2018, 11:15
уверен, что место под твоим домом не "нагло отжали в свое время"?
Да, конечно. Мой дом построил ещё мой прадед. Этот дом есть в книге "Ростов и Нахичевань-на-Дону" 1914 года. И фамилия указана. А если ты никто и звать никак, то история Ростова и Нахичевани тебе неизвестна, я же живу здесь почти 60 лет и знаю, где какие дома стояли и как город выглядел, в том числе и парк имени Вити Черевичкина ещё до строительства КСК "Экспресс". Поверь, было гораздо лучше и парк был для детей, а не для стоянок машин и ведения бизнеса.
Гость
7 марта 2018, 17:08
И пострадавший есть один,в БСМП 2 ночью доставили
Гость