7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
4 мар 2018 в 12:50

То есть соответствие локального акта нормам права у нас теперь определяют священники, а не например, Конституционный суд светского, согласно статье 14 Конституции РФ, государства.

Гость
4 мар 2018 в 12:54

И СЮДА ПОПЫ ЛЕЗУТ.ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ У СОТРУДНИКА И ЦЕРКОВЬ НЕ НУЖНА.ДОСТАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 12:58

Надо совмещать приятное с полезным!

4 мар 2018 в 13:22

Отлично! Похоже на симпозиумы по обмену опытом.

Гость
4 мар 2018 в 13:29

Видел как такие батюшки(некоторые) пьяными ездиют и в ночных клубах отжигают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 13:29

зла уже не хватает. сколько можно-то это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 13:32

Посещать батюшку и каяться во всех грехах . Помнить про начальство во время исповеди.

Киргинцеф
4 мар 2018 в 13:51

Осталось только УПК РФ добавить статью с наказанием формулировкой "Гореть в аду тебе, осужденный!!!" и всё будет тип-топ.

Гость
4 мар 2018 в 14:38

Цирк!

Чапаев
4 мар 2018 в 14:38

Какой маразм...Уже не знают как над сотрудниками полиции поизвращаться да понасмехаться.Может им вообще не дышать?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 мар 2018 в 15:01

А встречаться с раввином и посещать синагогу им можно? Или тоже запретили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 15:22

Благими намерениями... Как можно загонять человека в церковь " рекомендациями"? Как можно сделать человека верующим, "нравственным", по сути, насильно? Если он - прекрасный сотрудник, что он делает в свободное от работы время, никого касаться не должно. Я глубоко уважаю людей верующих, но разве так можно обращать человека в веру? Снова кампанейщина -строем к батюшке((

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
4 мар 2018 в 15:22

А рестораны с кафе чем провинились?
Я правильно понял, что, если полицейского приглашают на день рождения или свадьбу в ресторан, он обязан отказаться?

ОТВЕТИТЬ
кац
4 мар 2018 в 17:14

кстати нада внедрить в каждом райотделе по храму! тут и отпевание задержанных и беседы о боге с операми, да и свадьбы можно делать в свободное время

Гость
4 мар 2018 в 18:21

Обет безбрачия еще пусть дают.

Гость
4 мар 2018 в 18:44

Скоро им прикажут ловить леших, бабу-ягу и прочую не есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 18:59

Складывается такое впечатления что живем в аду!!! Столько озверевших людей!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2018 в 21:19

Ну с батюшкой,то есть отцом своим,каждый человек и так периодически,без напоминаний чинуш,видится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 21:25

Мы живем в светском государстве и полицейские сами вправе решать чем заняться в свободное от работы время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 22:33

В Ростовской полиции, думаю, работает достаточно большое количество мусульман, наверняка есть буддисты и (возможно) исповедующмие иудаизм, им-то как быть? Лучше замполитов (или кто там сейчас за них) заставьте работать, или сократите раз они не способны исполнять свои должностные обязанности.

Гость
4 мар 2018 в 23:30

Изначально, .. на службу принимать не надо и все будет хорошо

Гость
4 мар 2018 в 23:42

В светском государстве недопустимо вмешательство церквив государственные дела, а тем более силовые струкруры. Рекомендовать- не значит выполнять. Ну а а пункт, где указано в "рабочее время" вообще непонятен! Разве можно на работе пить и ходить на бесконечные перекуры? Разве это допустимо на любой работе?

Гость
4 мар 2018 в 23:47

Вы как-то упускаете слово "рекомендации". Начальник рекомендовал. А церковь не против. И да, полицейские на работе видят много травмирующих вещей. Это предложение направленно на то, чтобы стражи порядка находили успокоение не в алкоголе, а в религии или спорте. Что, как по мне, является правильными рекомендациями.

Гость
5 мар 2018 в 01:09

Хорошее руководство, молодцы. Заботятся о подчиненных, Церковь и беседы только на пользу.

Гость
5 мар 2018 в 08:16

купи свечку по цене бокала пива, закажи молитву по цене хорошей закуски и получи лапшу на уши. внеси свой вклад в строительство очередного храма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 10:04

Попам надо строго запретить ездить на машинах,носить золотые побрякушки,посещять театры,кинотеатры,рестораны смотреть ине только на красивых женщин,а все время уделять молитвам за нас и за себя полугрешных,аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 11:15

дожили попы указывают нам как жить.влезли уже везде.отбирают детские театры. на каждом углу церкви стоят.все им мало.

Гость
5 мар 2018 в 11:17

Поменять все полицейское начальство на ПОПОВ и всем будет счастье,преступность переродится в благодетель.,а начальников отправить в мужской монастырь,пусть каются,может дурь из голов выйдет.

Оля
5 мар 2018 в 11:19

Если служу в полиции, но при этом атеистка, то выполнять данные "рекомендации" вообще не обязана ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 12:56

Работаю в автосервисе.Батюшки катаются на хороших тачках.С бабок пенсионерок по копеечке на свечку-батюшке новую Тойоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 13:21

где то в Кащенко ждут и плачут санитары :)

Гость
5 мар 2018 в 16:50

У РПЦ нужно поучиться как отирать у людей деньги так, чтобы и люди были довольны и полиции ничего за это не было! Попы многому могут научить работников полиции - не нужно бить по почкам, а нужно бить по мозгам!

Загрузка...