23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 мар 2018 в 09:56

Так-то все приведенное на схеме в этом сквере уже в наличии.

Гость
2 мар 2018 в 10:09

Я надеюсь это ни как сквер Оганова в Октябрьском районе, сделали и бросили, мусор никто не убирает, детская площадка как полоса препятствий. Как говорит администрация в лицо- мы вам сделали радуйтесь и этому. В общем спасибо что за наши деньги еще нужно уговорить построить, потом уговорить убраться, уговорить поменять сделанное некачественное.

Гость
2 мар 2018 в 10:26

не трогайте парк, вандалы! у нас там и так все есть!

Гость
2 мар 2018 в 10:34

Легче всего "благоустраивать", что уже и так есть в этом парке. Куратор проекта Хбликян А.К. опять решил осчастливить жителей Советского района. А также и жителей Стачки-Зорге , где его семья решила построить на месте одноэтажного магазина 24 этажный дом, на расстоянии 5 метров от детского садика. У вас еще нет многоэтажки под носом, ничего комфортная среда прийдет и к вам.

Гость
2 мар 2018 в 11:19

А рпц-ного ларька там разве не будет??? Как же так? Вот народ-то расстроится

Валодька
2 мар 2018 в 11:30

А как насчет храма при входе в сквер?

Гость
2 мар 2018 в 11:38

Очередной распил.

Гостья
2 мар 2018 в 12:24

Распил 200%. Этот сквер итак прекрасно благоустроен. Не надо туда лезть с "улучшательствами" типа очередной замены плитки.

Олег
2 мар 2018 в 12:27

Нафига Наш парк трогаете ... бабло распилить ...

Гость
2 мар 2018 в 13:28

Там не хватает патриотического музея, нужно срочно построить.

Гость
2 мар 2018 в 13:30

Вы не прочитали ключевое слово-ПЛИТКА!!!! Даешь у..... ,как на Садовой и т.д.!!!!!
А сквер и правда в порядке!! Собино сделайте или на Кунникова.
Еще , потратить ярд на музей, в который никто не будет ходить... убить кучу больших деревьев... СДЕЛАЙТЕ САЙТ, у каждого есть гаджет, увидят ваши интерактивные экспонаты!!!!

Гость
2 мар 2018 в 14:09

Для бухаута будут площадки,обещаете?

Гость
2 мар 2018 в 14:15

именно, все что описано уже там есть.................. все все все............. что надо сделать, так это поменять ограждения на спорт площадке, постились мягкое под брусья.................. вернуть лавочки со спинками и все, там зеленопрохладно, не лезте туда................. не ставте уродливые рогатые светильники, приведите в порядок те что есть, нетрогайте эти вечные советские бордюры которые не ломаются, мне 40, их ставили когда я только родился и они живы и не поломаны до сих пор.................напротив парк тюленева, это ведь ужас что сделали, неудобные дорожки из крупного гравия, какие фанерные конструкции

Гость
2 мар 2018 в 15:32

Напротив(через Стачки) в парке, сразу за торговыми рядами, обещали открытую площадку для кафе-мороженное! Стоит шалман, шашлычно-паленный, музон- черныеглаза -гуляйте дети!!!
Кто давал разрешение???? и где бульдозеры????
Будет как с фонтаном на Ленина- продали под стройку-кто изменил НАЗНАЧЕНИЕ участка-НЕИЗВЕСТНО!!! это в гадюшнике, куда простого человека не пустят никак, полицаи,фэйсы, камеры!!!! УИНОВАТЫХ НЭТ!!!
Всех сажать ,кто не доглядел, кто сотворил такое!!! на город страшно смотреть безвкусные высотки ,без парковок везде в центре!!!!Давайте еще улицы сузим (как Садовую, Семашко),у нас же туристов как в Барселоне, не протолкнутся-все хотят позырить КУПЕЧЕСКИЙ ДВОР, Бояркин ХАУЗ , Гедон сити.

Казачка
2 мар 2018 в 17:09

А когда же в Александровке хоть малюсенький парк сделают!!??
У нас вообще нет ничего, где можно отдохнуть, погулять с детьми!!!(((((
В каждом районе города есть хоть какие-то места для прогулок, а у нас, в таком населенном районе, и сходить-то некуда!!!

Этот парк совершенно никому не нужен! Нужен парк в Салехарде, который был заложен в 1852 году и ничего более.

Гость
2 мар 2018 в 21:23

Что-то я не пойму. Там и площадка для выгула собак, и прекрасная детская площадка уже есть!! Просто подкрасить кое-где, песка детям насыпать в песочницу - и все. А освоят опять миллионы!!!