СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Ночью в Ростове бушевал пожар в частном секторе: есть жертвы

Огонь вспыхнул в одном из домов на улице Обильной.

Огонь вспыхнул поздно ночью

Поделиться

В ночь с 25 на 26 февраля в донской столице сгорело несколько зданий. По словам очевидцев, пожар вспыхнул около 0:20 в частном секторе на улице Обильной в СЖМ.

— Что-то горит в районе ТЦ «Меркурий». Пожарных расчетов не увидели, позвонили в 112, приняли вызов, странно, что соседи не набрали. Слышны хлопки. Огонь то затихает, то с новой силой горит, — написал в социальных сетях свидетель.

Жители района сообщили, что загорелись несколько частных домов, затем огонь перекинулся дальше, в сторону рощи. Пожар был потушен около двух часов ночи.

— Огонь охватил площадь 100 квадратных метров. В тушении участвовали 23 спасателя и семь спецмашин. Погиб один человек, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Фото: Ростов Главный - Новости Ростова-на-Дону/Vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter