Ложный донос: обвинив супруга в изнасиловании, ростовчанка сама стала фигурантом уголовного дела
23 февраля 2018, 07:01
Гость
23 февраля 2018, 09:38
Статья в переводе на русский: нарожали кучу детей, а,когда стало туго с деньгами, тетка начала мужа пилить, типа ты лох. Муж молодец, послал ее ко всем чертям, и теперь хочет часть имущества (там, как я понимаю, гражланский брак и никто не знает, может дом полностью на него). Отжать тетка решила дом, а мужа выгнать на теплотрассу, вот и пошла на низость в виде обвинения в изнасиловании. Таких ушлых теток надо изолировать от общества. Мужику успехов в борьбе.
Гость
23 февраля 2018, 11:00
Перевел просто на пустой базарный треп, походя оскорбил язык Толстова, Чехова и Ахматовой. Что-то надо делать с такими переводчиками.
Гость
23 февраля 2018, 15:12
Гость
23 февраля 2018, 11:00
Перевел просто на пустой базарный треп, походя оскорбил язык Толстова, Чехова и Ахматовой. Что-то надо делать с такими переводчиками.
Тоже обиженка?
Гость
23 февраля 2018, 18:22
Тетка начала мужа пилить\\\ Подкаблучники плюсуют тайно от своих теток, мечтая о свободе.
Гость
23 февраля 2018, 09:06
Ума наклепать 5 детей было а развестись по человечески не хватило.
Гость
23 февраля 2018, 08:10
Что должно быть с людьми чтобы 6 детей из них 5 общих не удержали их вместе? Нету института семьи у нас, просто нету...эго всему виной и пропаганда жизни в кайф.
Гость
23 февраля 2018, 10:44
ЭГО всему виной \\\ А что такое ЭГО -Я ? Сложнейший вопрос для философов - индивидуальность и стадное чувство . Просто его не решить.
Гость
23 февраля 2018, 11:52
В какой кайф? В отпуск раз в 10 лет из-за нищенской за 90% населения, или в том, чтобы батон не по 20, а по 25 рублей покупать?
Гость
23 февраля 2018, 07:38
До чего же бывают женщины вредные!
Гость
23 февраля 2018, 10:00
Удивительно же бывают мужчины святыми !
Гость
23 февраля 2018, 09:33
И опять лицо как под копирку!
Гость
23 февраля 2018, 08:00
У нас тут не Америка, где по первому же доносу женщины об изнасиловании мужчину могут посадить или как минимум выгнать с работы и подвергнуть травле. Не вышло! Следствие разобралось, теперь за ложный донос придётся ответить.
Гость
23 февраля 2018, 10:54
Разобралось... Год в сизо он просидел. Глаза открой и прочти!
Гость
23 февраля 2018, 11:51
Да-да, истории со шкурыгиной и сучовой, вам ни о чем не говорят?
Гость
23 февраля 2018, 11:58
Школьник, ты давно был в Америке, что так уверенно пишешь базарный треп. Да и о следствии тоже.
Гость
23 февраля 2018, 11:31
Ничего так бабенка, была.После шестерых фуу...
Гость
23 февраля 2018, 07:46
Все зло от баб!!
Гость
23 февраля 2018, 10:05
Все зло от баб \\\ А дети ,философ,блин.
Гость
23 февраля 2018, 10:12
Особенно от жадных и корыстных!
Гость
23 февраля 2018, 12:20
На фото пострадавшая 57 летняя пенсионерка?
Гость
23 февраля 2018, 15:46
Глазоньки раскройте, написано ведь 39-ти летняя. Не надо прибавлять к 39 от 2000 года.
Гость
23 февраля 2018, 22:20
Пенсионеркой, наконец, геройски отомстил всем милашкам , не видящим тебя в упор.
"начались финансовые неурядицы и пара рассталась"%( А скажите Лиза, сколько и чего Артур пристроил или сделал в вашем доме? А он Вас брал сразу с бизнесом или только с ребёнком? Сколько Артуру сейчас лет? Велики ли его шансы завести новую семью и бизнес, построить дом, а главное здоровье? Что вы хотели? Вы всё что есть у этого мужчины. "венчаный брак" кажется подразумевает навеки вместе и в горе и в радости.
Гость
23 февраля 2018, 10:19
Специалист по семейным отношениям .Не хочешь спросить Артура почему он не помогает кормить своих детей ? Не стыдно сутяжничать из-за части дома, где живут его дети?
Гость
23 февраля 2018, 16:05
два д.била-это сила)))
Гость
23 февраля 2018, 22:22
Виден один - 16:05.
Гость
23 февраля 2018, 07:37
Богатые тоже плачут. Санта-барбара. Рабыня изаура. Все в одном.
Гость
23 февраля 2018, 10:28
Вот не надо было, Лиза, поддаваться на уговоры. Уговаривать эти Артуры умеют.
Гость
23 февраля 2018, 18:34
Противно читать причитания и сентенции серьезно обиженных " нежными и удивительными " . Что вы хотели ? Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.
Гость
23 февраля 2018, 21:28
Как то не понятно, это реклама "я"нИна, судов, начавших выносить частные определения о возбуждении уголовных дел, предположительно дочки, или проекта. В целом выглядит хорошо, но амбиция - на любителя.
Не жена, а настоящая тв... Значит как деньги были, все хорошо было, как у мужа денег не стало, так можно и бросить, как ненужную вещь! Вот по этому я до сих и не женюсь, только и видят во мне кошелек.
Гость
23 февраля 2018, 18:39
Похоже сохраняешь кошелек, честь и невинность .
Гость
24 февраля 2018, 09:45
Правильно делаешь. А я вовремя развелся. Теперь меня в брак никакими уговорами не заманишь. Это удел подкаблучников.
Гость
23 февраля 2018, 10:04
Меня бывшая тоже посадить хотела.
Гость
23 февраля 2018, 12:03
Обходите наши суды как можно подальше.
Гость
23 февраля 2018, 14:18
Если б был факт изнасилования она сама побежала бы к гинекологу , а так конечно зачем идти . Вот пусть знает что ложные обвинения наказываются .
Хотела только деньги получать , а не дали . Милочка , если венчалась , то и в горе и радости , а не пока деньги закончатся .
Гость
24 февраля 2018, 09:47
90% женщин хитрые и меркантильные создания. Жить в браке с такими - удел подкаблучников.
Гость
23 февраля 2018, 15:16
Дело по ложному доносу перспективы не имеет. Её слово, против его. Нет экспертизы, но есть факт агрессии с его стороны. Это её попугать решили его друзья.
Гость
23 февраля 2018, 20:55
Вы если чего не знаете, лучше спрашивайте, а не лезьте с заключениями космического масштаба и такой же глупости!
Вы следователь, адвокат, юрист....?
Судом уже установлен факт, что никакого изнасилования не было.
Если даже женщина приведет сейчас десять свидетелей, что было, это уже ничего не изменит.
Вступившее в силу решение суда имеет силу Закона, и факт, установленный решением суда, не может быть оспорен в другом процессе.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 93%Ложный донос: обвинив супруга в изнасиловании, ростовчанка сама стала фигурантом уголовного дела