7 июля вторник
СЕЙЧАС +39°С

Блогер Варламов назвал Платов одним из самых стильных аэропортов, который он когда-либо видел

Однако ему не понравилось, что телефон можно зарядить только в бизнес-классе воздушной гавани.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

21 фев 2018 в 18:27

как в Москве! Шикарно! Только вот уровень жизни у нас совсем не столичный!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
21 фев 2018 в 18:28

Только что закончил просмотр видео, где И.Варламов инспектирует аэропорт платов. Обзор получился поверхностный, показали ему только дозволенное. Всё время его сопровождали платовские "конвоиры". Всю глубину проблемы с этим ненужным аэропортом Илья не увидел - ни транспортная проблема не затронута, ни проблема с туманами, ни проблема дороговизны для пассажиров и для авиакомпаний. Показали лишь одну сторону медали. Похоже, Варламыч там побывал небесплатно, по приглашению платовцев - уж больно смахивает на пиар этого 50-миллиардного уродца!

21 фев 2018 в 18:42

Вы забыли добавить, что пост Варламова про Платов помечен как рекламный.

Гость
21 фев 2018 в 18:54

У Варламова просто нет вкуса или он очень плохой! Его мнение не является авторитетной для меня после моего собственного посещения этого убожища в чистом поле!

21 фев 2018 в 19:05

Развелось этих блогеров, как блох у бродячей собаки. В каком месте они популярные то?

ростовецъ
21 фев 2018 в 19:21

Читаю все блоги Варламова, и совершенно не согласен, что он писал о Ростове только плохое. Он писал о Ростове объективно - и хорошее, и плохое. И все справедливо, можете найти и прочесть.

Гость
21 фев 2018 в 19:32

Что за важная персона этот блогер??? Не много ли чести и какие заслуги?

Гость
21 фев 2018 в 20:03

Аэропорт действительно красивый. И к нему обязательно должен ходить жд экспресс. Иначе грусть. А пост Варламова - реклама, о чем прямо и указано в самом начале.

Гость
21 фев 2018 в 20:11

Ура, наконец-то свершилось! Хорошие новости, хорошая оценка) а кто такой Блогер Варламов?

Гость
21 фев 2018 в 20:15

Сейчас критиканы Платова налетят.

Гость
21 фев 2018 в 21:22

Варламов во многом прав. Если есть за что, то можно и похвалить, сам аэропорт (без учета дороги и цен за парковку) очень достойный. А коли хвалить нечего, так пускай всякие Ростовские блогеры и не вякают.

Гость
21 фев 2018 в 21:30

А кто это?

Гость
21 фев 2018 в 22:37

Почитайте Илью побольше, он весьма и весьма обективен во многих вопросах. Поэтому я думаю даже если это реклама, то сделал он ее все таки не только ради финансов а высказав свое мнение. А вообще он классный тип, лучшмй в своем роде.

Гость
21 фев 2018 в 22:45

Далеко не все высказывания Варламова, за годы его деятельности, были верными,но вот в отсутствии вкуса или в том,что он мало где был, его упрекнуть не получится.

Гость
21 фев 2018 в 23:12

Варламов тоже продался. Жаль. Жаль. Отписываемся.
Какой бы красивый внешне не был этот аэропорт, а возможно это и так по сравнению со старым, но огромные минусы из-за транспортной удаленности, дороговизны обслуживания, дороговизны такси и затраченного времени на поездку перекрывают все плюсы внешнего лоска. Все-таки авиасообщение - это в первую очередь скорость, т.е. время и деньги. А дорога в новый аэропорт и обратно и ее стоимость эту скорость и удобство полностью сводит на нет. Для меня, моих родственников, коллег и бизнес-партнеров новый аэропорт - одно разочарование. И абсолютно по всем параметрам, кроме внешнего вида (что тоже дело личного вкуса), он проигрывает старому ростовскому аэропорту

Гость
21 фев 2018 в 23:50

В этом аэропорту даже нельзя понаблюдать за взлетающими и прилетающими самолетами..... Позорище.

Гость
22 фев 2018 в 00:22

Несмотря на рекламность статьи, Варламов четко разделил темы аэропорта и транспорта:
"Сразу хочу оговориться, что я рассматриваю его сейчас отдельно от города, так как с логистикой там ж... полная! Он находится в 35 километрах, и ехать до центра Ростова час!!! Из общественного транспорта пока только маршрутки. В общем, ничего хорошего. Но, надеюсь, это поправят."

Гость
22 фев 2018 в 03:35

как? в этом саре нет розеток для телефонов? простите но это .. какая колхозня!и это носит название федеральный хаб? не знаю кто как но я перед вылетом всегда залипаю в телефон и стараюсь зарядить его перед полетом потому что не во всех самолетах есть зарядка по usb . скажу вам по секрету - если не было в проекте когда строили то и потом не появятся . да уж мракобесие и ... во всей красоте. сэкономить копейку и своровать миллиарды.

ddd
22 фев 2018 в 04:55

Сколько ему заплатили ?

Гость
22 фев 2018 в 07:43

А кто это????? Кто решил что он популярный!?? Он ??.. да тут все сплошные популярны...

Гость
22 фев 2018 в 08:07

надо в блогеры пойти - пусть меня научат! Блин, не туда я пошла работать, не туда)))

Гость
22 фев 2018 в 10:30

тухлая реклама голубевской ненужности,Варламову минус

Гость
22 фев 2018 в 13:46

Про такси до города враки... Цена поездки от 1500 до 2500руб.

кук
22 фев 2018 в 14:03

Аэропорт хороший, новый но совсем не стильный, а обычный- брутальный средний аэропорт. Находясь в нем впечатление что нахрдишся в каком -нибудь городе миллионнике в Европе, не более.
А если есть желание увидить необычный и стильный аэропорт - пусть побывает в Бутик аэропорту острова Самуй в Тайланде, где даже эконом класс чуствует себя как в бизнесе, помимо розеток с зарядками для всех, так еще и бесплатный буфет для всего эконом класса с бутерами, пирожками фруктами и кофемашиной, а зона ожидания расположилась в тропическом саду с бансаями и орхидеями, в туалете аквариум с рыбками во всю стену - вот это стильно, я понимаю.

Давид Маркович
22 фев 2018 в 19:55

А кто такой этот Варламов? Посол Израиля вроде другую фамилию имеет!