перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева рассказала бразильским болельщикам о Ростове

18 февраля 2018, 12:06
Гость
18 февраля 2018, 15:48
"...мой родной город немного отличается от остальной России. Мы более дружелюбны..." А как же знаменитое ростовское хамство, о котором скоро легенды будут слагать? )))
Гость
18 февраля 2018, 17:37
Вот прямо на португальском языке все и рассказала? И спела народную бразильскую песню! А вообще почем обходится вояж этого футбольного талисмана?
Гость
18 февраля 2018, 19:12
Дон Педро платит,правда из бюджета.)
Гость
18 февраля 2018, 18:57
Читаешь комментарии и прям видно, что в Ростове приветливые и дружелюбные люди))))) аж душа поёт
Гость
18 февраля 2018, 21:45
По отношению кое к кому - да, неприветливое отношение. Ну, это в любой стране такое отношение к легкотрудникам и прочим эскорт-услугам
Гость
18 февраля 2018, 22:02
Они ещё на улице, без цензуры,так сказать воочию увидят культуру)))
Гость
18 февраля 2018, 22:19
Да... а может это комментарии не настоящих ростовчан?!
Гость
18 февраля 2018, 15:21
Она способна что-нибудь рассказывать? Гламурное силиконовые чучело, разве что возят, как аксессуар к ЧМ, зачем на неё столько денег тратить футбольной федерации? Что не взяли Баскова. Он хоть корпоративы ведёт, язык натренирован. За вокал ему давно уже не платят.
Гость
18 февраля 2018, 13:10
Она голая рассказывала?
Гость
18 февраля 2018, 14:50
конечно XD
Гость
18 февраля 2018, 15:08
и показывала
Гость
18 февраля 2018, 17:58
В Ростове самые красивые дамы и удивительно мужественные,остроумные,щедрые и благородные мужчины.
19 февраля 2018, 09:55
а потом я проснулся
Гость
18 февраля 2018, 18:07
А кто расскажет болельщикам, в том числе бразильским, правду про Викторию Лопыреву? Если они её узнают, то общаться с ней не захотят. И дай Бог, не приедут. Хотя, они и так не приедут.
Гость
18 февраля 2018, 12:36
лучше бы рассказала им про Баскова .
Гость
18 февраля 2018, 13:14
Так вот для чего нужна Лопырева, она договорилась с бразильскими болельщиками и лично с каждым из их команды. Красота страшная сила.
Гость
18 февраля 2018, 13:37
Лопырёва сильно ошибается по поводу схожести менталитетов. Достаточно посмотеть на фрезеровщика из Бразилии, который работает на вагоностроительном заводе и не выступает против нового аэропорта! Это возмутительно. Из-за него в городе многокилометровые пробки, жители города переплачивают за ЖКХ! Поэтому в Салехарде ещё в 1852 году было принято решение о установке знака "боковой ветер" В центре города.
18 февраля 2018, 16:32
МОЛОДЕЦ ЛОПЫРЕВА!!! НО ЛАВРОВ ОБЪЯСНЯЕТ ЛУЧШЕ. В своей речи в Мюнхене Лавров призвал мир не плыть против течения, которое определяют такие высокоразвитые страны, как Россия, Иран, Северная Корея и Венесуэла.
Гость
18 февраля 2018, 23:35
Девушка (?) просто перепутала красивые иностраные слова "менталитет" и "темперамент". Ну, простим ей это недо-разумение.
Гость
19 февраля 2018, 09:44
А кто ее уполномочил быть послом от Ростова? Было голосование или хотя бы честные выборы?
Гость
19 февраля 2018, 10:44
Лопырева - скандал похлеще допинга. Какое отношение модель к нашему футболу имеет?
Гость
19 февраля 2018, 11:27
Что такое лопырева, и откуда она вылезла?
Гость
18 февраля 2018, 13:38
"мой родной город немного отличается от остальной России" - забыла добавить что он самый грязный и неухоженный, что в центре вместо того что бы сохранить для последующих поколение культурное наследие, городская администрация либо дает разрешение на строительство бетонных многоэтажек на месте исторических домов либо проводит так называемый капитальный ремонт при котором утрачиваются исторические фасады зданий.
Гость
18 февраля 2018, 18:08
А ещё много чего утаила. О стабильности,коррупции, "супер" медицине,ямах на дорогах и как их "ремонтируют" каждый год не рассказала.
19 февраля 2018, 09:54
Гость
18 февраля 2018, 18:08
А ещё много чего утаила. О стабильности,коррупции, "супер" медицине,ямах на дорогах и как их "ремонтируют" каждый год не рассказала.
а откуда она это все узнает? коррупция ее касается? нет. она лечится в цгб? нет. перемещается по дорогам в ростове? нет.
Гость
18 февраля 2018, 14:46
Она не только рассказала но и показала а там есть что показать и за что подержаться.
Гость
18 февраля 2018, 20:59
Ну да, силикон! ?
Гость
18 февраля 2018, 21:36
Неужели силикон? Фу..
Гость
19 февраля 2018, 17:10
ВИКТОРИЯ ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ И ЕЕ ЛИЦО! УДАЧИ ЕЙ!
Гость
19 февраля 2018, 18:36
"Гордость" темной стороны нашей страны (теневого бизнеса). За Державу обидно. Не позорьте Россию ещё и Лопыревыми, нас и так позорят все, кому не лень.
Гость
18 февраля 2018, 22:33
А кто эта женщина на которую потратили из бюджета 5 миллионов рублей? Лучше бы раздали погорельцам
Гость
18 февраля 2018, 23:07
Ёе родной город давно Москва. Родина не там где родился, а там где пригодился. Так что все кто сменил прописку будьте любезны о родстве упоминать по прописке.
Гость
19 февраля 2018, 00:15
Какой посол Лоаырева? Она посолка, при том ненатуральная.
Гость
19 февраля 2018, 13:05
Она все рассказала сборной Бразилии по футбола закуривая на рассвет.