26 сентября суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

17 фев 2018 в 10:52

Хорошая инициатива, пусть место не пустует.

Гость
17 фев 2018 в 11:13

церковь надо там строить, а то и помолиться в парке негде

17 фев 2018 в 11:17

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ

17 фев 2018 в 11:42

Дельное предложение!

Гость
17 фев 2018 в 12:13

стройте что хотите, лишь бы не храм.

Гость
17 фев 2018 в 12:24

Театр Кукол ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ НА СВОЕМ МЕСТЕ!..

Гость
17 фев 2018 в 13:48

ОСТАВИТЬ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАШИМИ ДЕТЬМИ! Это пусть вместо ТРЦ храмы строят! Кукольный театр был здесь десятилетиями, не одно поколение ростовчан выросло на нем! ВОТ НАСТОЯЩЕЕ МНЕНИЕ РОСТОВЧАН!! А не позорные липовые "инициативы".

натали
17 фев 2018 в 13:51

Хорошее решение проблемы пришло от жителя города. А чем ,,специалисты,, на з/п занимаются!?

17 фев 2018 в 14:26

Сортиры нужно строить...Помолиться можно и сидя на скамейке а нужду справлять в отведенных местах.

Гость
17 фев 2018 в 15:05

У театра кукол есть своё здание! Почему его надо выселить!

Гость
17 фев 2018 в 15:10

А почему его должны строить на бюджетные деньги? Вот пусть РПЦ и построит.

Гость
17 фев 2018 в 15:51

Театр кукол ... кто из 100 человек ходит туда хоть раз? Может человека 3.

Театр кукол срочно перенести поближе к Батайску. Детям рабочих вагоностроительного завода нравится кукольный театр, поэтому поступить только так. Аналогично проблема была решена в Салехарде в 1852 году

Гость
17 фев 2018 в 18:22

Театр кукол вообще себя изжил как формат искусства...ему вполне можно выделить зал в театре Горького там помещений много всяких...вообще такой проблемы просто нет..ушло кино и не строит собственник кинотеатров..все меняется ..так же могут некие ростовчане требовать театр балета..клуб шашек и шахмат..итд итп.

Гость
17 фев 2018 в 18:43

Уважаемая Рпц, оставьте театр кукол в покое. Господь учит нас смирению, где оно с Вашей стороны? Вы эталон морали и нравственности выселяете детское заведение! Сколько по области исторических разрушенных храмов, восстановите их, или в селе этот проект не интересен, а интересен в центре города. Если театр все таки передадут Рпц, напоминаю, что на площади Советов был огромный храм А. Невского, логично что и чиновников областной администрации надо выселить для восстановления исторической справедливости. Иначе получится, что у детей можно забрать театр, дом, а у чиновников нет. Невозможно вести игру по двойным правилам. Это бьет по Вашей репутации.

Гость
17 фев 2018 в 18:49

Верните кинотеатр "Россия"! Жители центра вынуждены ездить в кино в другие районы. Уничтожили Россию, Победу, Родину, Буревестник, Ростов.

Желтая пресса
17 фев 2018 в 19:48

Небходимо строить очередную 25-этажку, к этому все и идет. Земля еще не в частных руках?
Кому нужен какой-то там театр на этом месте, его на краю старого аэропорта построят...

Гость
17 фев 2018 в 20:05

Кинотеатр"Ростов" пустует,вот туда и можно переехать. И в центре ,добираться удобно ,да и переезжать через дорогу.

Гость
17 фев 2018 в 21:02

РПЦ сегодня банда воров вне закона. Хапает все у государства, которое не может поставить главного вора Гундяева на место, а только целуется с ним и поздравляет в днем рождения. РПЦ отделена от государства? Отделена - вот пусть и строит отдельно на СОБСТВЕННЫЕ средства ве, что хочет. А театр кукол, построенный на государственные средства должен остаться на своем месте. А прохвосты в рясах не трогают своими погаными руками чужое имущество. А кинотеатр Россия должен быть восстановлен и продолжать дарить людям радость и праздники! А если городская администрация не знает как это сделать, то ломать нужно не кинотеатр, а администрацию.

Юрий Ростовский
17 фев 2018 в 21:34

В крупнейшем парке города нет даже маленькой церквушки.
Молодежь праздно проводит в парке время: курит, пьет, блудит, употребляет наркотики.....
А будь там церковь, молодежь получила бы наглядный пример правильного воспитания.

Гость
17 фев 2018 в 22:22

Идея о переносе неплохая, это не самое плохое место для детей и родителей. Но зачем его переносить в угоду РПЦ? Для чего вспоминать , что на этом месте было 100 лет назад и восстанавливать за счет налогоплательщиков в 21 веке? Вы скажете, что деньги на постройку храма есть у прихожан! А деньги на новый театр где взять? И зачем брать вообще? У нас только проблема в городе перенос театра и строительство Церкви? А дороги какие? Посмотрите на Нариманова поселок, какие там дороги.Направьте свои силы туда

Гость
17 фев 2018 в 23:06

Хех, ну вы поняли? Без кинотеатра город жить сможет, а вот без театра кукол все развалится. Люди перестанут ходить на работы, энергоснабжение прекратится, а вместо воды из кранов пойдет песок. По-моему, эта инициатива из разряда "я тоже хочу быть чем-нибудь недовольным".

Гость
17 фев 2018 в 23:20

попы опупели совсем.

Гость
18 фев 2018 в 08:00

Вот только не подумайте чего, а я скажу правду. Лучше всего там будет построить уютную пивную в ретро-стиле. Пиво, раки, аяленая тараночка. И все по доступным ценам, да в жаркие летние дни и вечера. Это будет очень отдыхательно, для души и для тела.

Гость
19 фев 2018 в 10:32

Сергей Касаткин ничего не соображает в строительстве театров кукол. Те кто соображают советуют вам построить его на СЖМ в районе Окея.Места там дофига и людей живет много,а развлекательных учреждений мало.