Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак
16 февраля 2018, 15:52
Гость
16 февраля 2018, 16:56
Вот молодец!!!!!!!Не то,что наши чинушки...От них помощи не дождёшься!!!Меня поражает их равнодушие к проблемам простых россиян!!!!!!! Зато,помогают Донбассу,Сирии...Сколько туда отправили уже гум.конвоев?!?Онкобольных в Луганске лечат бесплатно(!!!!!!!),благодаря помощи российского правительства!!!Нет,я не против-пусть помогают...Но,почему о своём народе забывают???????Точнее сказать,не хотят помогать!!!
Гость
16 февраля 2018, 21:44
потому что народ скот безрогий
Гость
17 февраля 2018, 00:29
У нас лечат бесплатно. И профессионально. И химиотерапия и операции по квотам. Квоту ждать максимум одну неделю. Не обманывайте народ!
Скажу так, полностью победить рак не возможно! Жаль, что только в Германии могут проводить подобные процедуры за большие деньги:(
Гость
16 февраля 2018, 17:55
ПЭТ прекрасно делают в Воронеже, зачем тратить чужие деньги на заграницу?!?!?!?!
Гость
16 февраля 2018, 22:23
Врачи утверждают, что о полном выздоровлении можно говорить после 5 лет стойкой ремиссии!
Гость
17 февраля 2018, 00:25
В Москве в онкоинституте можно пройти это обследование бесплатно. Запись за 3 месяца.
Гость
16 февраля 2018, 19:02
Странно болезнь поражает тысячи людей, а помогают единицам, избранным
А где хваленая массовая медицина?
Так мы рак не победим
Гость
17 февраля 2018, 00:35
Есть массовая медицина. И помогают не единицам. Видов рака очень много. И если рак поддается лечению. то можно вылечить. И у нас в Ростове, применяются современные препараты для лечения, и делают высокотехнологические операции. Бесплатно. Утверждаю как пациентка онкоинститута.
Хватит хаить нашу медицину.
Гость
17 февраля 2018, 10:33
Гость
17 февраля 2018, 00:35
Есть массовая медицина. И помогают не единицам. Видов рака очень много. И если рак поддается лечению. то можно вылечить. И у нас в Ростове, применяются современные препараты для лечения, и делают высокотехнологические операции. Бесплатно. Утверждаю как пациентка онкоинститута.
Хватит хаить нашу медицину.
Складно звонишь! Почему же тогда детей не лечат тут,а собирают деньги на лечение за границей? От жира бесятся? Нет!
Гость
17 февраля 2018, 16:50
Гость
17 февраля 2018, 10:33
Складно звонишь! Почему же тогда детей не лечат тут,а собирают деньги на лечение за границей? От жира бесятся? Нет!
И детей у нас здесь лечат также. Только не все лечению поддаются. И заграницей не всех вылечивают. К сожалению. Заграница - не панацея. И к нам, из-за границы едут лечится. Почитай, и узнай прежде, чем грязью всех и вся поливать. Если тебе это,конечно, интересна тема онкологии.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Актер «Универа» Андрей Гайдулян помог ростовчанке победить рак