перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Кладбищенский ужас: с какими проблемами приходится сталкиваться властям и народу в процессе похорон

Гость
15 февраля 2018, 23:27
Рыба гниет с головы в мэрии и администрации области!
Гость
16 февраля 2018, 09:07
Голова в Кремле. Пора уже поумнеть наконец
Гость
15 февраля 2018, 22:10
Давно пора навести порядок!!! Сколько этот беспредел будет продолжаться??? Издевательство над итак убитых горем бедными родственниками!
Гость
16 февраля 2018, 09:06
А кто наводить будет? Глава который выстроил всю эту вертикаль? Или его чинуши имеющие долю от этого?
Гость
16 февраля 2018, 13:21
Гость
16 февраля 2018, 13:21
А кто наводить будет? Глава который выстроил всю эту вертикаль? Или его чинуши имеющие долю от этого?
А причем здесь глава? Вы думаете что пишите? На кладбище пройти невозможно: все дорожки между кварталами используют под новые захоронения! Грязь, мусор, ветки! Из морга родных забирают через 5-7 дней, а ускоряют за деньги
Гость
16 февраля 2018, 08:51
"В конце встречи эксперты пришли к выводу, что реформирование похоронного дела обязательно должно быть" Обалденно продуктивная встреча, и выводы не тривиальные.
Гость
15 февраля 2018, 21:54
да проблема актуальная, есть разные места захоронений а оформить их проблема
Гость
16 февраля 2018, 14:44
прошу откликнуться горожанину, которому удалось осуществить ПОДЗАХОРОНЕНИЕ не приплачивая " кладбищенской мафии" помимо квитанции. Я ищу этого горожанина с 1970 г. Все опрошенные платили от 12 до 200 т.р. в зависимости от места. . . Насчет реформирования - у меня сомнения. Было уже две , успешные реформы , правда с помощью автомата ( Доктор и Скрипка) . Бизнес с суточным, " левым" доходом - более 3 ( трех) миллионов рублей - реформировать - НЕРЕАЛЬНО!!!
16 февраля 2018, 19:09
На Братском в 12 году подзахоронение стоило 4 тыс по квитанции
Гость
16 февраля 2018, 00:36
На территории старого аэропорта очень удобно устроить крематорий и колумбарий. И с городом рядом и места много.
Гость
16 февраля 2018, 07:48
да забудьте вы про ту территорию. Там уже всё поделено, посчитаны барыши. Дома там будут строить.
Гость
16 февраля 2018, 11:09
ерунду вы предложили- в центре города крематормй?
Гость
16 февраля 2018, 17:12
Подзахоронение мамы к папе стоило в 2009 году нам 15 тыс р. И ещё - между могилками совершенно невозможно пройти, настолько они рядом все, особенно осенью и весной, из-за вечной грязи. Такими там деньжищщщщами они ворочают, а кладбище не благоустроенное. Стоят баки с водой (и на этом спасибо), но ведь можно и воду подвести и сделать краны. На похороны у нас - "бюджетных или ещё лучше "эконом" людей уходит от 70 до 80 тысяч. Потом долги раздаём.