перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчане просят очистить от снега улицу Таганрогскую

14 февраля 2018, 20:44
Гость
14 февраля 2018, 23:04
А оно им надо? Скоро само всё растает. А отчитаются, что очистили и вывезли 100 миллионов тонн снега.
Гость
15 февраля 2018, 05:53
Я уже составляю акт выполненных работ по Военведу. Написал сначала 400, а теперь понимаю, что ваши 100 ещё забыл. Плюсую и несу на подпись босу! Надо хорошо работать! По весне, по результатам уборки снега нам выплатят премии!
Гость
15 февраля 2018, 08:22
Гость
15 февраля 2018, 05:53
Я уже составляю акт выполненных работ по Военведу. Написал сначала 400, а теперь понимаю, что ваши 100 ещё забыл. Плюсую и несу на подпись босу! Надо хорошо работать! По весне, по результатам уборки снега нам выплатят премии!
Им да , а ты Чупа чупс мусоль...
Гость
14 февраля 2018, 23:44
Почему только Таганрогскую? Да весь город чистить надо! Кировский, Горького, Соколова 0 обочина не почищены, парковки родного парковочного пространства вообще в печали, не заехать туда никоим образом без полного привода.
Гость
15 февраля 2018, 01:16
К утру почистим, и сделаем ее восьмиполосной. А если не будет раскачивать лодку продлим Таганрогскую до самого Монтекарло. Кстати по последним сводкам мы уже вывезли три триллиона кубических километра снега.
Гость
14 февраля 2018, 22:01
Скоро снег растает сам.
Гость
14 февраля 2018, 22:59
На бумаге вас почистили , машин хватает в к нормально !!!!
Гость
15 февраля 2018, 06:16
жители не совсем довольны качеством уборки во всем городе, а не только на отдельно взятой улице
Гость
14 февраля 2018, 23:29
Что за слово ПОПРОСИЛИ. Они нам закон, а мы попросили? НЕТ.. Мы ТРЕБУЕМ очистить таганрогскую от снего. Раз вы требуете с нас оплату за ВСЁ, значит мы будем ТРЕБОВАТЬ.
15 февраля 2018, 08:24
На Ленина тротуары никто не чистит. Сегодня подморозило- будет каток!
Гость
14 февраля 2018, 21:22
От снега её чистить не нужно. Это лишние траты на очистку улицы и уборку снега. В нынешней сложной экономической ситуации это нецелесообразно. Лучше поддержать материально вагоностроительный завод.
Гость
15 февраля 2018, 07:16
Головушка наверное болит от подобных мыслей?
Гость
15 февраля 2018, 08:24
Можно подумать от ваших тут визгов что то изменилось? Крикуны компьютерные., Вы Жалкие и немощные, что вы можете ? То то же....
Гость
15 февраля 2018, 11:10
А ты вроде как не компьютерный? Раз тут сидишь и спамишь?))))