9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Наблюдатель
12 фев 2018 в 12:53

Снег в начале февраля, конечно внезапно!
Прям неожиданно

12 фев 2018 в 12:53

Прошло 6 часов с начала снегопада, а они только выехали на расчистку! А где дворники?

Гость
12 фев 2018 в 13:03

Хорошо ,что не просят снег в пакетах домой забирать

Гость
12 фев 2018 в 13:12

а они в каком измерении вышли на улицы Ростова-на-Дону? чего то смотрю в окно, а снег и ныне там :)

Житель Ворошиловского района
12 фев 2018 в 13:13

ВНЕЗАПНО???? это 12 февраля ВНЕЗАПНО ВЫПАЛ СНЕГ???? Всем возможным богам говорю "спасибо" что сегодня у меня выходной! в 9 утра уже снега был приличный слой. сейчас 13.11: снег по прежнему идет, дорога по улице ленина убирается защитами машин крадущихся по сугробам на дороге. КОММУНАЛЬЩИКИ АУ!!! ни разу сегодня не видела даже мини погрузчика !!!! ПОЗОР !!!

Гость
12 фев 2018 в 13:15

Кому-то сон снится, что по городу работает снегоуборочная техника! Это новостной сайт или сонник?

Гость
12 фев 2018 в 13:27

Да капец вобще!!!!внезапная внезапность!!!!снег в середине февраля!!!!а прогноз погоды мониторить вобще не судьба?!!!!почему еще с пятницы на всех сайтах выложена информация об обильных снежных осадках,а они только к обеду очнулись!!!!

Гость
12 фев 2018 в 13:31

153 снегоуборочные машины - это и Джамшудов, и Равшанов всех сюда включили. 18 лет тотальной коррупции и распилов, никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает.

Гость
12 фев 2018 в 13:44

Просто они вышли на борьбу,а не снег убирать

Гость
12 фев 2018 в 13:45

На СЖМ техники не было , всё раскатано транспортом.

Гость
12 фев 2018 в 13:50

Нет никакой техники! Только недавно вернулась из центра Ростова, дороги в снегу - Ворошиловский, Буденновский, Соколова, Пушкинская. Никто не убирает. Стачки в сторону Ц.рынка стоит мертво. Что будет к концу рабочего дня страшно представить.

Гость
12 фев 2018 в 14:00

Богатяновский не хотят почистить? Ворошиловский весь в снегу. И это, передайте им, что до Четверга Яндекс снегопад прогнозирует, раньше Пятницы нет смысла выходить, в Субботу уже все таить будет, пусть табели заполняют.

Гость
12 фев 2018 в 14:09

А какой (цензура) дал команду сыпать соль? Теперь на тех участках не дорога, а "стиральная доска".
Да и поздно проявлять героизм, завтра все растает. Первую технику увидел в 14.00.
Заглянуть в прогноз погоды - непосильная задача для чиновников.

Гость
12 фев 2018 в 14:43

Ага, вышли. На улицы Янтарного...

Гость
12 фев 2018 в 14:48

14 45 с утра по всему городу кружу. Ни одной снегоуборочной машины не видел.

Мерзота.
12 фев 2018 в 14:49

МЧС попросило не выезжать сегодня водителей на дороги. Их услышали только снегоуборщики.

Андрей Павлович
12 фев 2018 в 15:04

Красноармейская нечищеная, Ворошиловский также.

12 фев 2018 в 15:05

"На Колчаковских фронтах ранен !" (с)

Гость
12 фев 2018 в 15:07

Шолохова, Красноармейская, Театральный, Каяни, Крепостной, Кировский и т.д. Ни одной уборочной машины, ни одного дворника)

Гость
12 фев 2018 в 15:09

Блин! Если для ставленников Путина 12 февраля в Ростове выпал снег.....то на фига они вообще тут делают? Пусть возвращаются в московскую области, откуда и прибыла эта временная бригада по распилу бабла. Ни нормально построить аэропорт, ни стадион, ни даже снег начинают убирать уже в самом конце снегопада. Ничего не знают и ничего не умеют! И еще, чтобы "учились" работать 6 лет????? Страна этого просто не выделжит. Пенсионный на грани! Все, что можно прос*****и!

Гость
12 фев 2018 в 15:30

Власть очередного временного мэра снова не справилась с небольшим снегопадом в городе! Если власти не могут убрать небольшой снег, то тогда что они вообще могут, кроме распила бабла?

Гость
12 фев 2018 в 15:31

На Гисметео еще с четверга была информация, что с понедельника по среду будет снег

регина
12 фев 2018 в 15:54

эй народ, вавилого почистите, ехать же турдно реально

Гость
12 фев 2018 в 16:26

Сейчас эра глонас ,выведите на карту в реальном времени передвижение всех снегоуборочных машин а горожане посмотрят , 150 их или пять

водила.
12 фев 2018 в 16:31

Сегодня в обед встрял в пробку на повороте с Вавилова на Таганрогскую. Дальнобои шлифовали всесезонной резиной улицу на подъеме и матерились. Громко. Другую бы машину вышел и подтолкнул, но здесь без вариантов.

Гость
12 фев 2018 в 17:03

При прошлом снегопаде видел эту "эру глонах" в действии. Едет такой снегоочиститель. Важно, неторопливо, по улице. В поднятыми и веником и ковшом. Передвижение фиксируется, скорость правильная. Единственный недостаток - нифига не чистит!
По Пролетарскому району по Богданова-Листопадова (где троллейбус двойка ходит).

Михалыч
12 фев 2018 в 17:08

На территории Ростова работают 153 снегоуборочные машины: из них 150 чистят центр и 3 по окраинам...

Гость
12 фев 2018 в 17:37

Я видел две снегоуборочные машины. Стоят в АТП вон.

Гость
12 фев 2018 в 18:45

песок исоль уже закончились вот и катаются.и вывезеный снег в тоннах считают смех и только в 15тонный камаз 2-5тн и то мокрого отсилы получается.при союзе считали только в кубах.

Антон
12 фев 2018 в 19:41

И это видно! Сегодня удивился тому, что все тротуары в центре чистые.

Гость
12 фев 2018 в 20:24

... администрации города заключается в том, что снегоуборочная техника вышла на улицуы не в начале снегопада. а в конце?????

Виталий
12 фев 2018 в 20:31

Погрузчик стоит по диагонали от администрации)))

Гость
12 фев 2018 в 21:10

За день видел только одну и то по телевизору.

кук
12 фев 2018 в 23:34

150 машин!, на 1 миллионный город !- Вах,
причем, как недавно по ТВ в Вестях показывали на 15 миллионную Москву работало 16000 единиц снегоуборочной техники, т.е. исходя из формальной пропорции в Ростове должно быть 1060 единиц снегоуборочной техники на дорогах города.

Гость
13 фев 2018 в 00:14

Хдэ? Хдэ эти чистилки? Полдня за рулем, не видела НИ ОДНОЙ. К вечеру плюнула на все, поставила машину и к черту недоработанный день. Ездить не фонтан, припарковаться невозможно. Минус в зарплате, целее нервы и машина.

Гость
13 фев 2018 в 09:07

Дворники только на Садовой, плюс маленькая техника. Даже на показушном Соборном второй день ни одного дворника, не считая работников магазинов, расчищающих примагазинную территорию. Зато перед приездом Путина на 1 кв.метре Соборного чистили снег 10 цыган в оранжевых жилетах под командованием мастеров. Они еще раньше раскидали песко-соленую смесь, от чего грязища везде была.