RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Наркотики не мои»: ростовчанку на шестом месяце беременности задержали за хранение «синтетики»

Гость
9 февраля 2018, 08:03
беспредел
Гость
9 февраля 2018, 19:54
это еще че, я вот случайно нес в куртке канцелярский нож, а мне хотели припаять распитие в общественном месте, я не стал рассусоливать, вспорол их и убежал дворами
Гость
9 февраля 2018, 09:52
100% подстава ! подруге надо было сдать барыгу вот и придумала ! откуда там уже ждали органы .... Подкинули и в отдел .... А там дальше дело техники , сначало будут петь одну сказку , а в итоге действительно пойдет лет на 15 ! и никто ёй не поможет , так как для этого надо кучу денег ! за убийство меньше дают чем за то что растет на дороге ! и менты этим научились пользоваться уже давно и очень хорошо , вымогание денег огромное ! Жаль девчонку ! очень жаль !
Гость
9 февраля 2018, 10:37
За продажу наркотиков надо судить строго, но, зная методы работы нашей полиции, можно допустить всё, в том числе и подставу. Ловят подругу и она начинает работать на оперов, чтобы самой не сидеть. Потом её все равно посадят, но сначала отработают. При нынешнем уровне доверия к милиции, любые её действия вызывают недоверие.
Гость
9 февраля 2018, 11:49
Все возможно... Как акция во многих банках -"Приведи друга".
Гость
9 февраля 2018, 10:16
Был случай ,бомбила подвез клиента до адреса , клиент затарился и тут их приняли в машине , так извозчика вместе с торчком и оформили ,вот так .
Гость
9 февраля 2018, 08:35
Если она чиста и никогда не привлекалась, не мелькала в базе полиции, то при малейших сомнениях никто её не посадит. Если есть прямые доказательства, то пойдёт "по этапу не в мягком вагоне". Нормальный человек вообще будет изначально сторониться подобных друзей.
Гость
9 февраля 2018, 12:34
Дело есть - должен быть осужденный, по-другому только в кино бывает
Гость
9 февраля 2018, 12:46
Что за сказки в России?
9 февраля 2018, 14:05
Так вы пол-города обходить будете. В Ростове через одного сидельцы или их родственники.
Гость
9 февраля 2018, 13:19
Да сейчас только так и работают. Ловят кого то реально с наркотой, а потом такие деньжища требуют....,или вот такие провокации предлагают со взятками или наркотой. Бывает и совершенно невиновные попадают. У нас сотрудника так подставили, весь коллектив знает.
Гость
9 февраля 2018, 07:28
На шестом месяце обычно сидят дома или прогуливаются в парке на свежем воздухе,а не "ходят по гостям".
9 февраля 2018, 08:20
Что за глупости говорите!
Гость
9 февраля 2018, 08:30
Мальчик, на шестом месяце еще на работу ходят. Декретный отпуск начинается на седьмом.
Гость
9 февраля 2018, 08:30
Мужик, тебе-то откуда знать? В 5 месяцев даже фигура не особенно округлена.
Гость
9 февраля 2018, 13:21
Вполне возможно и подстава,может бомжи и "синяки"закончились-основной контингент который заезжает по 228 как барыги наркотой,а показатели надо делать,вод бабу и запустили в космос....,а может и на самом деле барыжила,но полюбому реальный срок она получит, в суде по этой статье прокатывают даже полные несастыковки следака,условных сроков,а тем более оправдательных приговоров нет..Жаль конечно беременную девку,но что поделаешь....
Гость
9 февраля 2018, 08:52
Закладчицей работала. Наивная. Теперь посадят тысяча процентов. И правильно сделают. Своего ребенка хотела родить, а чужих сотни убивала.
Гость
9 февраля 2018, 08:23
Хотела себе сделать материнский капитал.. голову людям не дурите. Посадить и на долго..