Порыв ветра снес строительные леса в центре Ростова
8 февраля 2018, 14:36
Гость
8 февраля 2018, 15:09
Жалко что ветер не дул в сторону администрации)))
Гость
8 февраля 2018, 16:21
Ага, и тебя не было в той стороне)
Гость
9 февраля 2018, 10:54
Гость
8 февраля 2018, 16:21
Ага, и тебя не было в той стороне)
Не переживай работник администрации, таких как ты будут спасать в первую очередь, подгонят все спасательные службы))))))))))
А мне там делать нечего, я занят, я работаю!
Гость
8 февраля 2018, 16:50
Даже строительные леса уже не выдерживают бардак власти, которая не состоянии НИЧЕГО сделать правильно и качественно - даже постоить строительные леса. Сейчас все спишут на таджиков или узбеков, на недостаточное финансирование для строительства качественных лесов. Тогда зачем было вообще начинать реставрацию? Все, что не делает нынешняя власть у нее получается через одно место: Постороили аэропорт в степи, куда проблема доехать и туалеты забыти оснастить нормально. Построили стадион, который в итоге пришлось переделывать (уже почти готовый) - не учли расстояния между креслами зрителей, ширину и параметры проходов для зрителей. А ведь и там и там мелькал каждую неделю по ТВ """""СТРАТЕГ""""" и первый зам Голубева бездарный Гуськов, который проваливает все, за что берется. И так ""работает""" вся партия Единая Россия - там такие спецы собраны, которые умеют заниматься другими делами, но не работать.
Гость
8 февраля 2018, 17:49
Люблю умных людей! Вас бы до власти, так всю страну бы с колен подняли!!!
Гость
8 февраля 2018, 17:52
Может вы успокоетесь? Вы сами когда-либо что-то делали? Обвинить в бездарности легче кого-то. так как сам абсолютный "о". Ваши действия никчемны, так как вместо обращения в прокуратуру, полицию, УФАС и т.д. Вы перемалываете из пустого в порожнее.
Гость
8 февраля 2018, 17:30
43 ФЗ о закупках в действии
Гость
8 февраля 2018, 18:33
Вообще-то-44-ФЗ! В остальном -согласен!
Гость
8 февраля 2018, 15:32
Когда этот бардак кончится?? Кто то должен за это ответить...
Гость
8 февраля 2018, 16:56
Все приблизительно догадываются, когда всё это кончится.... И терпеливо ждут.
Гость
8 февраля 2018, 16:26
Хорошо, что пивную ветром не сдуло
Гость
9 февраля 2018, 05:55
Что то нет в ваших словах искры сарказма как прежде. То ли задор уже не тот и пишете не автомате, то ли вы фальшивый Рабинович.
Гость
8 февраля 2018, 22:39
Леса там стояли уже 4-5 месяцев, только сеткой были не затянуты.Месяца через два начали делать крышу. Недавно затянули тканью, только ничего опять не делали. Бардак! А как же техника безопасности? Собственно хорошо, что ничего не делали, а то бы еще жертвы были.
Гость
9 февраля 2018, 09:23
Вообще-то при порывах ветра свыше 15 м/с работы на высоте не допускаются. Другое дело, что леса не были должным уровнем зафиксированы относительно стены дома. Ну здесь уже вопрос к лицу ответственному (назначенному приказом руководителем подрядной организации), которое обязано обеспечивать безопасное выполнение работ и следить за соблюдением норм и правил ТБ.
Гость
8 февраля 2018, 21:20
Когда же будут у нас квалифицированные и ответственные руководители? Нынешние никчемные даже не могут организовать уборку города.
Гость
8 февраля 2018, 21:47
ИЛЬЯ ИЛЬФ, ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ «ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ» В Н-ский районный суд г. Москвы
Истец: Бендер Остап Ибрагимович, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Н-ская, д. 7
Ответчик: редакция газеты «Станок», юридический адрес: г. Москва, ул. М-ская, д. 5
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда
7 июня 19.. г. в газете «Станок» в отделе «Что случилось за день» была опубликована заметка под названием «Попал под лошадь». В ней, в частности, говорится, что я, Бендер О.И., попал под лошадь и отделался легким испугом.
Эта заметка носит клеветнический характер и является ложью, так как на самом деле это извозчик отделался легким испугом, а не я. Общеизвестно, что эту газету читают все уважающие себя люди, в результате чего я оказался опозоренным перед всем миром.Считаю, что данной публикацией мне нанесен моральный вред, поскольку были попраны мои честь и достоинство и причинены глубокие нравственные страдания, компенсацию которых и далее по тексту,,,
Гость
9 февраля 2018, 16:05
Старые развалюхи их давно надо снести , серафимовича 77 внутри двора там стена пополам трещина еще со времен войны от бомбы ,снаружи красота а внутри трущобы.
Гость
8 февраля 2018, 15:49
Леса упали на моих глазах, не задержись я на минуту, оказался бы погребённым по этой грудой металлолома. Слов нет, а те, что есть, нарушают правила модерации. Звонил по всем телефонам, которые существуют - обещали устранить завал в ближайшее время(хотя, скорее всего врут, лишь бы от них отстали!). Вот так во всем сейчас - халтура, пофигизм, непрофессионализм, безответственность. Страна без будущего.
Гость
8 февраля 2018, 20:08