25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
8 фев 2018 в 11:58

на момент начала ремонта дом Португалова находился в неплохом состоянии и в столь скорой реставрации не нуждался.
Бочарников и ко совсем людей за и**** считают?
http://storage9.static.itmages.ru/i/18/0208/h_1518080274_3305618_c3ba3a2628.jpg
Вот это вот называется находился в неплохом состоянии и в реставрации не нуждался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:39

Ха! Насколько я знаю, что работы должны вестись по проекту, прошедшем экспертизу и соответствующие согласования. А авторов кто-нибудь спросил?! Или статейка просто для скандала?!

Гость
8 фев 2018 в 22:54

Вот если бы общественникам и Кожину дать в руки кисточки и молотки, они бы сделали ремонт гораздо лучше. Но никто, к сожалению, не доверяет им этого. Даже собачью будку ни одну пока не доверили покрасить.

Гость
8 фев 2018 в 11:43

В руководстве существуют не профессионалы! Они сами не знают что и как делать. Такие объекты надо контролировать и согласовывать . Не надо брать на руководящие должности людей из деревень, они ни когда не станут грамотными специалистами , где бы они не учились. Все украли? Весь Азов переехал в ростов ? Дальше ещё хуже будет!

Гость
8 фев 2018 в 11:26

А сплит системы на фасад Португалов вешал или уже Гнесин?

Гость
8 фев 2018 в 11:48

У нас так все делается, через дорогую халтуру.

Алексей Ш
8 фев 2018 в 12:17

Это все 44-фз кто меньше даст тот и выиграл и какое тогда качество ожидать граждане с азии кропотливой работай заниматься не будут

Гость
8 фев 2018 в 13:06

гастеры малюют. А сколько интересно себе работники хаппобора в карман положили?

Гость
8 фев 2018 в 13:30

Так а разве не по проекту делалось?! Или проектировщики азовские? Или рабочие работали из Азова? Чего информация однобокая?! Где вопросы к авторам проекта?

Гость
8 фев 2018 в 13:35

Не из Азова, а из Песчанки

Гость
8 фев 2018 в 13:41

Такие подряды местные власти абы кому не дают.

Гость
8 фев 2018 в 14:50

К сожалению, сейчас ВЕСЬ Ростов лихорадочно " обновляется2! Пройдите по Садовой: дома старые, формировавшие облик города, меняют цвет, штукатурятся с имитацией кладки. Выглядят ряжеными. Низкий поклон тем архитекторам и историкам, которые остановили перекраску всех домов в желтый цвет (получался боольшой желтый дом) А во что превратился бывший худ -граф Факультет педагогического института (ныне факультет ЮФУ) на ул Горького? Было здание старинной постройки, видна была история здания, а после "ремонта" - новодел и полное ощущение фальшивки! Где же главный архитектор? А кто выдает разрешения на установку торговых точек на Садовой, Ворошиловском и Красноармейской, пл Ленина и др "злачных" местах, которые УРОДУЮТ наш город?

8 фев 2018 в 17:48

Согласен! Вагоностроительный завод отреставрирован гораздо лучше

Гость
8 фев 2018 в 18:07

А вы призовите к ответу бывшего так называемого министра культуры области, который и сегодня прячется под мамину юбку - блин проректор и не стыдно? бездарь, хромосома ни х**на не разбирающаяся в культуре и искусстве, но ЧЛЕН партии Единая Россия и этим все сказано - что ЧЛЕН! Ужасно, но сегодня такие упыри и возглавляют власть. Один Гуськов чего стоит, а Шепелев и другие? Маразм власти достиг уже предела, за которым только Калыма!

Загрузка...