20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Владимир
8 фев 2018 в 10:54

Не ужели у нас не хватает ума самим очистить Темерник?

ОТВЕТИТЬ
патриот
8 фев 2018 в 11:13

И переселим к нам китайцем! Нас же мало, а места много! Наши чиновники точно обкуренные. Главное принести вред народу и стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 11:13

Будет повод кататься в гости в "командировки". Хитрые люди.

Гость
8 фев 2018 в 11:49

Очередное отмывание, с темером это старая история.

Гость
8 фев 2018 в 13:08

может еще надо китайскую полицию призвать на помощь в борьбе с коррупцией, преступностью и пробками?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
8 фев 2018 в 13:19

Китай поднялся за счёт России. Мы покупаем у них товаров на миллиарды долларов, наша промышленность практически уничтожена - теперь всё, что выпускали мы у себя, выпускается там. Они разбогатели, мы нищие. Думаю, что если китайцы помогут городу Ростову, не обеднеют. Пусть чистят, они нам должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 14:36

Да, но в КНР за хищение денежных средств, взятки и коррупцию в особо крупных размерах - секир-башка. Согласятся ли работать на таких условиях наши руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 12:25

В свое время не нахапал,не успел,видно решил восполнить пробел,но среди китайцев нет дураков,чтобы в вонючку вкладываться.

Гость
8 фев 2018 в 12:43

А куда исчезли неоднократно выделяющиеся деньги на очистку р. Темерник????????

Гость
8 фев 2018 в 13:06

Крайне темная, таинственная, и жуткая история с нашим Темерником.
Кто только не предлагал расчистить Темерник. Бесплатно, только с условием - "что найдем - наше".
Были попытки, были на Темерничке земснаряды. После серии убийств работников все затухало.
Сама темерничка после цимлянского водохранилища превратилась в клоаку. А была очень даже судоходной.
Ясно, что китайцы проплатили чиновников, а те сейчас гребут, как в последний день жизни.
Позор продажной власти!

8 фев 2018 в 13:07

Как можно облагородить в восточном стиле сточные и канализационные стоки???

Гость
8 фев 2018 в 13:07

ну вот, теперь город им "подкинут"

Гость
8 фев 2018 в 13:09

оформить свободный ДОн "в соответствии с эстетикой восточной культуры"? Что за бред! Кто его вообще уполномачивал, этого "бывшего"?

Гость
8 фев 2018 в 14:18

Бывшему мэру надо было у бывшего губернатора попросить

Гость
8 фев 2018 в 15:20

Нашего мнения снова не спрашивают... Нам навязывают "вдоль реки некий «китайский километр». А что у нас есть своего, чтобы показать гостям города, да и самим проникнуться культурой своих предков?!?

Гость
8 фев 2018 в 12:46

Наш великолепный президент уже отдал Курильские острова Японии под "совместное освоение", уникальную воду озера Байкал передают Китаю, Дальний Восток по закону о территориях опережающего развития тоже переходит под контроль Китая и прочих "уважаемых партнеров". А вы тут про Темерничку.... Скоро нас всех продадут. Куда ни кинь - все распродано! Даже в Ростове куда не глянь - оказывается земля уже не муниципальная, а уже частная. Эта вертикаль за откаты и распилы продаст и мать родную.

точняк.
8 фев 2018 в 15:57

больше просить не у кого. все друзья гаранта попали под санкции пиндосов и запада. хотя, мы красным китайцам помогали при совке, теперь ждемс обратку. хоть по-новой зюганова к ним засылай порешать вопросы экономики. его там встречают покруче гаранта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 10:58

Малый шаг к китайской экспансии.

Гость
8 фев 2018 в 15:46

Сами загадили-самим и чистить надо. Для начала вдоль речушки пройтись и выявить источники незаконного сброса. За счёт штрафов можно за год двумя драгами очистить. Только гильятину поставить надо, для казни проворовавшихся чинуш-ответственных за облагораживания реки.

Гость
8 фев 2018 в 15:46

Что Юре не сидится в Америке.....

Гость
8 фев 2018 в 19:52

Почему же такая "великая держава"всем помогает,а речку свою почистить не может?

Гость
8 фев 2018 в 22:33

Китайцы знатные специалисты по очистке рек. Вон, как их реки ночью светятся.)

8 фев 2018 в 11:37

Правильно. Китайцы отличились на вагоностроительном заводе, отлично работают! Теперь займутся расчисткой реки, по которой планируем пустить баржи с комплектующими для вагоностроительного завода.

ОТВЕТИТЬ
регина
8 фев 2018 в 14:09

он кто? точно мэр ротова? горбань и михаил чернышов было до кушнарева как бы.....

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 фев 2018 в 12:30

Сначала тайгу к рукам прибрали, уже до Дона подбираются, друзья...

ОТВЕТИТЬ
регина
8 фев 2018 в 14:07

э-ээ вобще то бывший мер ростова михаил чернышов, вы что то на путали господа

Гость
8 фев 2018 в 18:11

А я думал, что Погребщиков уже давно силит по делам его в Новочеркасске? Один должны сидеть в одной камере Погребщиков, Горбань и Чернышов, чтобы скучно им не было можно вполне заслуженно поместить туда и Арцыбашева для комплекта, но вполне справедливо! Однопартийцы должны сидеть в одной камере!

8 фев 2018 в 19:47

Какой позор!

Гость
9 фев 2018 в 09:43

Дожились уже и реку без китайцев почистить не можем , а для начала надо перестать загрязнять и сливать в нее де.мо

Александр
9 фев 2018 в 10:34

Интересно!!! А куда деваются ежегодные милионные средства из бюджета, выделяемые на очистку Темерника? Распилили по карманам? Да за такие, распределенные средства на протяжении многих лет, можно было бы уже не только Темерник очистить полностью, но и зоны отдыха облагородить вдоль всего Темерника.
Не хотят в Ростове чиновники работать как положено по уставу... Мешает им Жадность обогащения за счет бюджета...

посредник
10 фев 2018 в 18:24

что у афериста деньги кончились- развод готовит

Гость