13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 фев 2018 в 22:06

Неужели? Лицензировать? В самом деле? Это новостная лента 2014 года?

Вагоностроительный аэропорт лизенцирован по межународым стандартам качества и защищён как наследие ЮНЕСКО

Гость
7 фев 2018 в 00:31

До этого достаточно было на любом сарае написать мелом УК " Дом в шоколаде" , послать бабушку разнести квитанции по почтовым ящикам и начинат искать банк в офшорах. Смех, и только. Во всех УК первым делом вам будут трясти лицензией . выданной органом государственной власти.

Ростовчанин
7 фев 2018 в 04:21

Очень хорошо. Наше жеу отказалась от нас. дом 12 квартиный и им не выгодно покупать лицензии. проще отказаться от обслуживания.

Гость
7 фев 2018 в 08:40

Особо приближенные ее и получат .

Гость
7 фев 2018 в 09:05

А действующие УК будут лицензироваться. Или только вновь созданные. Объясните населению как положено.

Гость
7 фев 2018 в 09:29

а когда у обанкротившейся специально ук Филипп заберут лицензию? на каком основании они до сих пор шлют квитки свои, при этом ничего не делая?

Гость
7 фев 2018 в 10:08

Горящая новость! В 2015 году создана лицензионная комиссия!!! ))))

Гость
7 фев 2018 в 11:06

Можно подумать, это что-то изменит. Детки подросли у кого-то, вот и создали вид деятельности доходный.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 фев 2018 в 11:24

Думаю, что ввод лицензирования мало что изменит: жулики из УК на деньги обдираемых ими жильцов за взятки купят и лицензию, и "сдадут" экзамены. Необходимо вообще уходить о показавшей свою недееспособность практики УК - только воруют и ничего не делают! А если что и делают, то крайне некачественно, всё сыпется и разрушается практически сразу после ухода "ремонтников" и "строителей".

Гость
7 фев 2018 в 11:53

необходимо вообще частные укашки закрыть. они все построены только на личное обогащение. верните жэки и дэзы муниципальные

Гость
7 фев 2018 в 14:20

Рынок поделили. Новых не пущать!

Гость
7 фев 2018 в 14:58

Аннулируйте пожалуйста лицензию у УК ООО"Тектоника" - ну типичная компашка "Рога и копыта".

Гость
7 фев 2018 в 19:56

Людей с заблуждение не вводите или пишите более развёрнуто, что срок полномочий Комиссии, созданной в 2014 году истёк и в связи с этим издано новое распоряжение. А так те же яйца, только в профиль