RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Криминал На 11,5 лет осудили жительницу Зверево, которая облила бензином и сожгла своего любимого

На 11,5 лет осудили жительницу Зверево, которая облила бензином и сожгла своего любимого

Ее признали виновной в убийстве, совершенном с особой жестокостью.

В суде выяснилось, что осужденная действовала умышленно

В Ростовской области вынесли приговор жительнице города Зверево, которая расправилась со своим возлюбленным. 41-летнюю дончанку признали виновной по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».

Преступление произошло в 2016 году дома у подсудимой. Женщина повздорила со своим сожителем и решила с ним расправиться. Она взяла бутылку с бензином и, когда мужчина зажег спичку, чтобы прикурить сигарету, плеснула горючее ему в лицо. В результате пострадавшего охватило пламя. От полученных ожогов он скончался.

— Во время расследования уголовного дела выяснилось, что женщина действовала умышленно. Она также осознавала, что ее действия причинят сожителю особые мучения и страдания, — рассказали в следственном управлении по Ростовской области.

Суд назначил ей наказание в виде 11 лет и 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима. Однако приговор еще в законную силу не вступил.

А в прошлом году всех жителей Ростовской области потрясла история о том, что пьяный дончанин жестоко расправился со своей сожительницей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем