перейти к публикации
21 комментарий к публикации

США ввели санкции против ростовской компании, экспортировавшей уголь из ДНР и ЛНР

27 января 2018, 17:18
Гость
27 января 2018, 21:15
Правильно сделали. Вот только жаль что слишком мягкие. Мы же встаём с колен и не замечаем что бензин уже по 45.
Гость
27 января 2018, 17:59
Ну и правильно.
Гость
27 января 2018, 17:59
Иллюстрация классная.
Гость
27 января 2018, 21:11
Давно пора извиниться за свои действия перед сша! И перед всем миром! Ведь скоко натворили то!
Гость
27 января 2018, 21:25
Не смеются "Искандеры" Загрустили "Тополя" Что то больше не смешит их Курс российского рубля..
Гость
27 января 2018, 20:32
Чего то непонятно " экспортирующим уголь в ДНР и ЛНР". А там угля своего завались. Зачем им еще уголь в России закупать?
Гость
27 января 2018, 21:05
Я за америкосов!!!
Гость
27 января 2018, 17:57
И как американские санкции могут повлиять на эту компанию? Точнее на процесс купи-продай! Там купил, тут продал, навар 100% в карман положил. Всё!
Гость
27 января 2018, 20:32
санкции придумали в сумашедшем доме в сша
Гость
27 января 2018, 22:34
Есть хозяин, который потом деньги из кармана будет на запад переводить. Вот тут кирдык и придет. Про Керимова почитайте, который сейчас во Франции объясняет, откуда денежки заимел
28 января 2018, 00:27
А в Донбасе своего угля нет?Не?Вроде и называется Донецкий бассейн(угольный).
Гость
27 января 2018, 18:19
Ну дык надобно извиниться..покаяться,как олимпийцы.Принять заслуженное наказание от "Паартнеров"
Гость
27 января 2018, 20:08
так что мешает затра перерегистрировать её в ООО Угольные рога и копыта?
Гость
27 января 2018, 20:50
А мундиаль в связи с этим отменят?
Гость
28 января 2018, 09:24
Нужно больше санкций
Гость
28 января 2018, 14:47
Спасибо должен сказать Мельничук. Сегодня, по-крайней мере мир узнал о его существовании.
Гость
29 января 2018, 14:43
По многочисленным слезам Порошенко и еже с ними, лобзающих зад звездно-полосатым и постоянно ноющих, что Ростовская область "це же Украина", Америка соизволила посмеяться на Украиной, включив в список санкций организации Ростовской области... Одновременно закрыв глаза на то, что организации не занимаются политикой и ведут свой бизнес по родным американским канонам"Купи-продай" и "Купи-допроизведи-продай"... А как же иначе можно оказать поддержку "гарной Украине!, как не угарать от хохота и наслаждаясь смотреть мировую комедию под названием "Украина"?
Гость
31 января 2018, 12:33
Смешно смотреть на тех кто не понимает что санкции все-таки бьют по Российской экономике. Если бы мы сами производили все от иголки до машины, своими только ресурсами, то да они не страшны, Но ведь запчасти иностранные, масла тоже, добавки в еду так же не наши и все это на фоне санкций дорожает либо покупается через страны перекупы и в итоге у нас дорогие продукты и все остальное (моторные масла, запчасти и т.д.) А по ТВ кудахтают что санкции не страшны, конечно, с зп 500 тыщ чиновнику не страшны...
Гость
28 января 2018, 10:42
Все равно по всем фронтам гонят на Россию от спорта до экономики ,надо ДНР и ЛНР присоединить уже к России ,продукты отсюда ,деньги рубли в основном ,продукцию мы покупаем .
Гость
27 января 2018, 20:31
и теперь сша не купит у них уголь? Тогда пусть у себя купит в сша