перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти региона отменят постановление о запрете продажи пива на «Ростов Арене» в феврале

25 января 2018, 13:23
Гость
25 января 2018, 13:42
Деньги решают, что поделать. Ладно, продают пусть, покупать будем в другом месте
Гость
25 января 2018, 20:19
Вот это принципы.
Гость
25 января 2018, 21:17
не деньги, а обязательства, принятые на себя страной и городом. не согласны, зачем было подписывать?
Гость
25 января 2018, 16:08
Т.е. если на власти надавить как следует, то они могут отменить ранее принятые всем ненавистные, антинародные и бестолковые законы?! Так надо действовать!
Гость
25 января 2018, 20:11
Не имеете права. Только бездуховные западные содомиты, по неграмотности своей, могут давить на лучших людей Российской Федерации. А вы должны терпеть и молиться. Иначе штрафы, тюрьма, расстрел.
Гость
25 января 2018, 18:03
Хватит спаивать народ, пивной алкоголизм самый страшный пиво-убивает быстрее чем водка, объясните мне взаимосвязь между спортом и алкоголем, в чем кайф нажраться а потом все углы обсыкать, я считаю что спорт это здоровье а алкоголь это страдание и боль а так же преступность, между спортом и алкоголем нет взаимосвязи никакой!!!! Сам раньше пил пиво причем в больших количествах и курил по полторы пачки в день сигарет уже как 9 лет бросил и то и другое,.доровье подгубил себе, без пива не мог существовать пиво как наркотик, сейчас если бы дали бутылку пива то я б ее выкинул в мусорную урну!!!
Гость
26 января 2018, 13:21
Заболел? Бывает, пиво зачем выбрасывать,есть здоровые ,им отдай,вылечишся заходи пивка выпьем,
Гость
25 января 2018, 14:17
а власти региона не хотят отметить навязанные населению соцнормы на электроэнергию? Довольно издеваться над людьми!
Гость
25 января 2018, 14:40
Делайте свой выбор 18 марта.
Гость
25 января 2018, 15:39
Гость
25 января 2018, 14:40
Делайте свой выбор 18 марта.
Выбирать-то и некого, в том-то и дело!
Гость
26 января 2018, 06:18
А меня устраивают соц нормы, платить стал гораздо меньше.
Гость
25 января 2018, 15:54
Получается, органы власти донского края зависимы от указаний извне? Так может нам пора ввести прямое управления из-за рубежа? Конкретно продажи пива я выступаю против, а другие решения и законы, вполне возможно, меня устроят!
Гость
25 января 2018, 20:16
Ну тогда на "чемпионат мира" приедут только сборные Белоруссии, Казахстана и Северной Кореи))) Хотя действительно, чего уж там. Позорищем больше, позорищем меньше. Надо было не разрешать.
Гость
25 января 2018, 17:40
:))С нетерпением ждал когда Голубеву укажут его место! Сейчас это произошло.
Гость
26 января 2018, 13:14
Да, такой футбол нам не нужен !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2018, 09:37
Да...Пивным королям, имеющим свое лобби в правительстве удалось купить возможность торговать пивом на спортивном мероприятии. А вот пример безобразного пивного бизнеса в кинотеатре. 24 марта в кинотеатре !"Большой" в 18.00 в зрительной зал пронесли и пили пиво в открытую 4 зрителя в пятом ряду.Затем во время сеанса из пятого ряда вышел зритель и купив в вестибюле добавку -продолжили .Окружающие воспринимали все как должное, дежурные по залу ничего "не видят".Бизнес. Шел фильм "Движение вверх". А как же запрет о распитии спиртных напитков в общественных местах и даже в парках? И как"купленная администрация" контролирует доходный бизнес???!!!В советское время такого безобразия в кинотеатрах не было. Мораль была другая.....
Гость
26 января 2018, 16:26
Коррективы. Описка. Следует читать 24 января 2018 года
Гость
25 января 2018, 15:30
Власти региона поспешили лизнуть, но.... как всегда лизнули не ту и не в тему! Ничего! Опять поднимем стоимость коммуналки, проезда и воздуха! Вот это отменять не будем.
Гость
25 января 2018, 16:27
хотели повыёживаться....а им показали,где ихнее место.