Накормим детей Донбасса: гуманитарная автоколонна МЧС выехала из Ростовской области
25 января 2018, 07:30
Гость
25 января 2018, 08:45
А детям России когда будем помогать?
Гость
25 января 2018, 09:32
Это не наш путь. Россияне должны страдать, превозмогать и терпеть, чтобы выжившие стали крепче и духовнее.
Гость
25 января 2018, 09:36
Ты поможешь, голодные вы наши.Не попугайничай , своей башкой думать научитесь.
Гость
25 января 2018, 10:57
Гость
25 января 2018, 09:36
Ты поможешь, голодные вы наши.Не попугайничай , своей башкой думать научитесь.
Башка у тебя, а у людей голова.
Гость
25 января 2018, 09:13
Лучшее, что могла бы сделать Россия для детей Украины - это остановить там войну.
Но для этого нужно сначала поменять руководство в самой России...
Гость
25 января 2018, 09:23
Нет, на это наша доблестная власть не пойдет.
О чем тогда будут верещать по зомбоящику?
Ведь если не отвлекать народ Украиной, Сирией, Трампом и т.д., люди могут задуматься о реальном положении дел в САМОЙ РОССИИ!
И о том, кто в этом виноват.
Гость
25 января 2018, 09:12
Самим жрать нечего, а мы кормим всех подряд: то донбас , то сирию...
Гость
25 января 2018, 09:38
Работай неудачник, а то скулить только умеете.
Гость
25 января 2018, 10:02
Гость
25 января 2018, 09:38
Работай неудачник, а то скулить только умеете.
Во всех новостях отметился, невежливый ты наш?
Гость
25 января 2018, 10:26
Гость
25 января 2018, 09:38
Работай неудачник, а то скулить только умеете.
Гость 09 12. Почему "неудачник"? Ты уж сразу "раб", да нагайкой по спине! Как достало твое хамство!
Гость
25 января 2018, 09:08
Донбасс, Сирия..... чиновники АУ, вы в России живете
Гость
25 января 2018, 09:37
Ты че инвалид?
Гость
25 января 2018, 08:27
Заголовок прям такой!))) Как-будто детей Африки поехали кормить!
Зачем людям голову задуривать?- очередная поставка товара в МАГАЗИНЫ Луганска и Донецка! Никто там бесплатно давно ничего не получает...
Гость
25 января 2018, 08:16
Вы бы сначала накормили голодных детей в нищих семьях Ростовской области.
Гость
25 января 2018, 09:35
Да ладно , голодаете бедные, вы задались. А там действительно война.В курсе слова , война? Скулите тут.
Гость
25 января 2018, 10:55
Гость
25 января 2018, 09:35
Да ладно , голодаете бедные, вы задались. А там действительно война.В курсе слова , война? Скулите тут.
Не развязывай войн,и скулить перестанешь. Кто не кормит свой народ,тот кормит другие страны. Совпадение?
Гость
25 января 2018, 11:00
Гость
25 января 2018, 09:35
Да ладно , голодаете бедные, вы задались. А там действительно война.В курсе слова , война? Скулите тут.
Где война?
Гость
25 января 2018, 09:39
СТОП!!! Не нужно только хаять детей Донбасса, они-то не причем совершенно и совсем не факт что до них что-то дойдет! При этой вертикали у нас все действия чиновников сводятся к одному: к МИЛЛИОННЫМ РАСПИЛАМ! Поэтому это на бумаге 400 тонн - и под это списаны не одна сотня бюджетных миллионов, а по факту кто там это проверяет??
Гость
25 января 2018, 11:02
Я за! Пусть правительство с олигархами скинуться из своих закромов,и накормят Донбасс и Сирию. Неужели кто то думает, что они так и делают? Не своими они хорошо распоряжаются.
Гость
25 января 2018, 11:41
Аркадий Дворкович ответственно заявил, что в России нет олигархов.Вот так вот.
Гость
25 января 2018, 12:16
Гость
25 января 2018, 11:41
Аркадий Дворкович ответственно заявил, что в России нет олигархов.Вот так вот.
Уже уехали?
Гость
25 января 2018, 08:47
....Только детям,и никому другому! Вы меня понимаете!...
а с чего такая информация,что дети Донбасса голодают ?!
Гость
25 января 2018, 09:43
Осенью был в ЛНР..Познакомился с контрабандистами.Прут в РФ всё..А отчего не переть если сигареты Наша Марка-10р.Водка в магазинах Луганская-90р..Даже бухты оптоволоконного кабеля прут в РФ..Ну мы им из РФ--детям помогаем--дело то святое)))
Гость
25 января 2018, 10:10
ты чё в "отпуск" ездил...?
Гость
25 января 2018, 10:29
Не хай прут гуманитарку по дешёвке больно го же брать!!!
Гость
25 января 2018, 10:38
Ещё год назад, мне рассказывал один друган, как к нему в магаз приезжали черти и предлагали крупы в половину дешевле чем у него на полках, на вопрос про документы и про откуда, ответ понятен.
Гость
25 января 2018, 10:17
- Помогите детям Германии, купите журналы по полтиннику штука.
- Нет.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Тогда почему не хотите купить?
- Нехочу!
Гость
25 января 2018, 10:23
Дети это святое! Да и война там не просто так началась, не из за простых людей! И не для их блага! Пусть хоть дети не голодают
Гость
25 января 2018, 13:54
Летом на Центральном рынке Ростова видел как бабушка покупала 4 (четыре!) сливы и долго искала мелочь в кошельке.
Вот конкретное следствие гуманитарных конвоев, уничтожения тысяч тонн продуктов из Европы, недоиндексации пенсий.
Геополитика, понимаешь...
Гость
25 января 2018, 20:45
А я видел как они гнилые овощи покупают! Гнилые! И торгуются за каждый рубль.( стыдно за такую страну.
Гость
25 января 2018, 10:32
Накормим, у нас же все сытые, можно и донбасу помочь, а чё...
Гость
25 января 2018, 11:18
а почему не детей Омериги?
Гость
25 января 2018, 15:17
если мы им не поможем-помогут америкосы,уже не раз предлагали. но на своих антимоскальских условиях.
Гость
25 января 2018, 08:22
Всё хорошо. Но и своим не забывайте помочь.
Гость
25 января 2018, 12:06
Подставляй карман ....
Гость