6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 янв 2018 в 11:22

Вот вам и принцип законности уголовного процесса. Видимо следователю столько денег дали, что дело хотят развалить. Коррупция никогда не победит честность и справедливость. У кого больше денег, тот и прав.

Гость
24 янв 2018 в 11:23

Дорогие ростовчане, будьте бдительны и помогайте друг другу, наша сила только в коллективе.

Валера
24 янв 2018 в 11:55

Студент не прав .

Пан
24 янв 2018 в 12:15

Это не государство, это позор. Менты фальсифицируют дела за деньги, в суде их, не глядя, утверждают. Прокуратура не понятно чем занимается.

ОТВЕТИТЬ
Изверг
24 янв 2018 в 13:04

а потом удивляются - то там отомстили виновнику, то там ответственного за коррупцию и пересмотр дела покалечили

Гость
24 янв 2018 в 13:04

Еще раз повторяю: при этой вертикали следственные органы ВСЕГДА делают виновным того у кого меньше денег и связей. А на факты и свидетелей следакам плевать. Родственники погибшей не положили на лапу - вот и результат. Вот так и живем. Нравится вам такое положение вещей - голосуйте еще за 6 лет "стабилезца"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 13:26

помните недавно не охоте ночью подстрелили человека, так вот в ярославле за то же инспектор по ярославлю штрафом отделался, может и нашего бедолагу простят

Гость
24 янв 2018 в 13:27

неужели у них нет детей и родителей, не накажут этого студента а он опять за руль и кто следующий?

Гость
24 янв 2018 в 15:36

Читаю комментарии и офигиваю. О каком "следователю денег дали" идёт речь? Нашли "крутого сынка" в гнилом ТАЗике ))) И как это навальнята не завели ещё привычную пластинку про "сынка коррупционера"? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 20:14

Мы убеждены — мама не могла нарушить Правила дорожного движения, — говорит дочь погибшей

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/390959129214976.html Нарушила. В ПДД указано что пешеход прежде чем переходить проезжую часть обязан убедиться что его пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Против всех
24 янв 2018 в 23:40

Существующая система построена против простых людей, зачастую все решают деньги или (и) связи!
В данной ситуации потерпевшей стороне (родственникам погибшей) приходится доказывать обратное, т.е. правоту.
Это как так, что за парадокс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 02:42

Сына моей второй жены и ее саму сбила БЕЛАЯ Волга в районе Пятидомиков и уехала. Было это в 1984 году. Волг тогда было мало.Водитель уехал. Ребенок погиб от травм головы не .... Жена была травмирована. Прошло столько лет и ни одна ..., которая совершила этот наезд не объявилась!..

Гость
25 янв 2018 в 08:30

Бабушку жаль конечно. Но парню жизнь покалечить можете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 21:21

— Мама ушла на пенсию буквально за месяц до трагедии. Она любила свою работу и, если бы не болезнь тазобедренного сустава, трудилась бы и дальше. В день, когда произошла авария, она шла в поликлинику на процедуры. По этому пешеходному переходу она ежедневно ходила на работу и прекрасно знала, что движение на данном участке дороги достаточно опасно, — рассказывает дочь погибшей Ирина.

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/390959129214976.html#add-comment-anchor А такси маме было слабо заказать? 77 лет и сама шла . А дети и внуки и правнуки куда смотрели. Когда пахала нужна была. А как перестала работать и только получать пенсию -ХОДИ САМА.

Загрузка...