В Новочеркасске мужчина на внедорожнике устроил ДТП: есть жертвы
21 января 2018, 07:37
Гость
21 января 2018, 09:07
Как всегда при нынешней вертикали если есть бабло и связи то все спишут на погибшую, скажут что это она была пьяна, а джип угнал неизвестный, хозяин был трезв и сидел дома. И плевать они хотели на то что это не вяжется с фактами. Будаев, Беатрис-Петрова, Островенко и тд. Остается надеяться что у виновника нет бабла и связей и он понесет наказание за трагедию из-за его пьянки
Гость
21 января 2018, 13:22
Какие связи могут быть у владельца Ссанг-Йонга? Не смешите
Гость
22 января 2018, 13:21
Гость
21 января 2018, 13:22
Какие связи могут быть у владельца Ссанг-Йонга? Не смешите
Таких *** на этих с**ных китайцах полон город, а рулят по дороге с наглостью типа минимум на порше...
Гость
21 января 2018, 12:25
Давно уже пора статью за дтп со смертельным исходом, если виновник был пьян за рулем приравнять к убийству, может хоть как то отрезвит любителей бухать за рулем.
А что, Путин лично наливал нарушителю? Что за мода, оскорблять Президента?
Гость
21 января 2018, 09:13
Угонщик в больнице а возле палаты дежурят полицейские. Говорят что бы не сбежал но это брехня. Они там что бы его не убили родственники девушки. Соболезную родным девушки.
Гость
21 января 2018, 12:59
Три года колонии поселения получит.Угон без цели хищения и ещё куча непонятных статей и наказаний за них.Как например за взятку в тысячу рулей в СИЗО ,а за миллиард под домашний арест....
Гость
21 января 2018, 09:16
Создание Росгвардии и упразднение ГИБДД приведет к массовым беспорядкам на дорогах страны.
Зато теперь полиция ловит "опасных" преступников курильщиков на вокзалах охраняя урны, да работяг с бутылкой пива возле своих подъездов. А пресечь действительно опасное преступление для жизни не хватает людей в органах полиции, ведь они следят за курильщиками, и за буквой Ш.
Гость
21 января 2018, 10:51
Что-то у соседей в славной Грузии после ликвидации т.н."ГАИ"(как и милиции в целом),порядок в стране обеспечен на таком высочайшем уровне,что в эту бывшую советскую Республику толпами возят экскурсантов из спецслужб,дабы показать,КАКАЯ должна быть полиция 21-го века...
Гость
21 января 2018, 11:46
Уже привело! В Москве у уважаемых людей другие дороги и другие законы.
Гость
21 января 2018, 12:23
+1
Гость
21 января 2018, 09:21
кокой то наглый ...по встречке ехал (типичный случай) халь что за такой исход нет пожизненого лишения прав.
Гость
21 января 2018, 12:34
раз "угнал", значит уже "левого" виновника нашли.
Гость
21 января 2018, 12:54
Отсутствие ДПС на дорогах - одна из причин мнимого бесстрашия водителей.
Гость
21 января 2018, 14:35
Это будет позором для правосудия нашей области если виновный уйдет от наказания или ему будут искусственно "смягчать" наказание! Как пьяного моно жалеть? Пусть по максимуму получает! Жаль девушку очень
Гость
21 января 2018, 19:52
О каком позоре Вы говорите: вспомните дела будаева и островенко,смертельное ДТП с армейским Тиграм-это кривосудие и другого у нас нет!
Гость
21 января 2018, 22:40
О чем вы говорите? Два года назад такой же пьяный устроил аварию с летальным исходом. Ему дали два года поселения, и он не согласен с решением. Будет подавать аппеляцию. И где же справедливость? Там тоже остался ребенок без отца. В наше время деньги решают все.
Гость
21 января 2018, 09:49
Очевидцы какого происшествия сообщают - угона или аварии? Какие-то загадочные очевидцы .. из серии "я очевидец, а что случилось?"
Гость
21 января 2018, 08:27
что значит угнал, если он сбежал с места ДТП, тогда это не угон а хозяин. пальчики с руля снимите
Гость
21 января 2018, 09:41
Поняли что написали?
Гость
21 января 2018, 09:54
Там написано, что виновник госпитализирован. Кто куда убежал?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 75%В Новочеркасске мужчина на внедорожнике устроил ДТП: есть жертвы