Город Кровожадный клиент: дончанин расправился с таксистом, чтобы завладеть его авто

Кровожадный клиент: дончанин расправился с таксистом, чтобы завладеть его авто

Злоумышленник был знаком с погибшим и неоднократно пользовался его услугами.

Клиент убил таксиста, чтобы завладеть его авто

В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве таксиста. Преступление произошло в Родионо-Несветайском районе. Ранее, 18 января в сгоревшем автомобиле Daewoo Nexia было обнаружено тело 23-летнего мужчины. На теле погибшего правоохранители насчитали множественные ножевые ранения. Вскоре подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался 28-летний житель Красносулинского района. Как оказалось, злоумышленник был знаком со своей жертвой. Он неоднократно пользовался его услугами в качестве такси.

В правоохранительных органах рассказали, что 17 января подозреваемый решил завладеть автомобилем своей будущей жертвы и договорился с ней о встрече. Когда таксист приехал по указанному адресу, мужчина достал нож и несколько раз ударил водителя в шею.

— Не обнаружив в салоне иномарки документов на автомобиль, подозреваемый поджег транспортное средство и находящееся в нем тело мужчины, — сообщили в следкоме региона.

Подозреваемый скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем