RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В Ростове начал работу избирательный штаб Владимира Путина

Гость
18 января 2018, 17:40
и зачем штаб? если ничего не поменяется в стране
Гость
19 января 2018, 13:29
обещает все поменять к 2032-му году.
Гость
18 января 2018, 20:53
Песков вчера сказал, что Путину больше всего не нравится ложь и непрофессионализм. Тогда зачем ЛГАТЬ самому самовыдвиженцу? Я не верю ни одному его слову за 17 лет. Только бла-бла... и ничего конкретно не сделано. А что касается поддержки самовыдвиженца, то за него работать будет до выборов бесплатно и не уходя в отпуска ОГРОМНЫЙ АППАРАТ ЧИНОВНИКОВ всех уровней потому, что им или после 18 марта досвидос или тюрьма многим! Выбор не велик за кого агитировать!!!!!
Гость
19 января 2018, 13:53
Главная опора Путина, это чиновники. Только вот слово "чиновник" стало синонимом слова "коррупция". Но и без Путина коррупция останется. Надо возвращать дедушку Ленина, у него хоть в теории было такое понятие, как мораль. Можно было хоть в обком пожаловаться. А сейчас...
Гость
18 января 2018, 18:18
Разогнать!!!!!!!!!!!!!!!!! Он же идёт,как самовыдвиженец,причём здесь эта партия правящая?!?!?!? Или всё же от своей любимой партии,просто нам такую лапшу повесить хотят?????????????????
Гость
18 января 2018, 19:05
Мне чхать! Под дулом автомата за него НЕ проголосую.
Гость
19 января 2018, 08:48
Человек! Товарищ. Уважаю.
Гость
19 января 2018, 10:47
Здравомыслящий человек.
Гость
19 января 2018, 13:40
Гость
19 января 2018, 13:40
Здравомыслящий человек.
а не поставите за ввп крестик на выборах- уволим с работы и отключим газ и злектроэнергию. повод найдем.
Гость
18 января 2018, 20:30
Зачем этот театр с выборами? Только ненужная трата денег. Ни кто не допустит появления иного президента. Все чиновники, которые контролируют цифры на выборах, не заинтересованы в смене властителя.
Гость
19 января 2018, 13:47
Они до утра будут корректировать цифры, чтобы в лидерах быть по проценту.
Гость
18 января 2018, 17:23
Теперь их два? И Ксюша его ещё там. Гениально! А на конституцию им плевать.
Гость
18 января 2018, 19:00
В ОТЛИЧИЕ ОТ ЭТИХ ЛИЦ Я НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ПРЕДАМ СВОИХ ПРЕДКОВ, ПОГИБАВШИХ ЗА НАШУ СВОБОДУ! ПОЗОР ВСЕМ ПРИСЛУЖНИКАМ И ПРИСПОСОБЛЕНЦАМ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ТЕХ КТО ГРАБИТ НАШ НАРОД И ОТПРАВЛЯЕТ В АМЕРИКУ ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ!
Гость
18 января 2018, 19:12
Выборы выборы кандидаты ... молодцы!!!
Гость
18 января 2018, 22:08
А главный кандидат самый молодец!
Гость
18 января 2018, 19:45
Ну, щас начнут руководителя штаба арестовывать и штрафы выписывать.
Гость
18 января 2018, 21:54
Мне нравятся коментаторы типа " ни за кого голосовать не пойду","за Путина голосовать не буду",вы реально верите в то что у нас кто то кого то выбирает?)))
Гость
18 января 2018, 22:25
мало кто верит, но просто очистить свою душу,надо сходить и надо просто случайно не туда поставить галочку
Гость
19 января 2018, 03:16
Гость
19 января 2018, 03:16
мало кто верит, но просто очистить свою душу,надо сходить и надо просто случайно не туда поставить галочку
Если унести бюллетень - это будет "против всех"?
Гость
19 января 2018, 13:55
Гость
19 января 2018, 13:55
Если унести бюллетень - это будет "против всех"?
У них этих бюллетеней... Да и не считает их никто. Нужна явка избирателей.
Гость
18 января 2018, 17:24
И что, казаки пойдут его штурмовать? А за агитки будут задерживать и доставлять в Кировский ОВД?
Гость
19 января 2018, 15:29
и тебя доставят заодно
Гость
18 января 2018, 20:54
Оно нам надо?
Гость
19 января 2018, 02:56
У нас свои традиции выборов. Люди голосуют за кого получше, а результаты выборов как всегда.
Гость
18 января 2018, 19:46
Но зачем? Ведь его и так выберут. Если не он - то кто? Надо вообще прекращать эту комедию с выборами и царём его назначать пожизненно. Больше денег барину сэкономим.
Гость
19 января 2018, 10:07
В этом цирке не смешно смотреть на реальную действительность. Такое впечатление, что вредителей в Ростов присылают намеренно.
Гость
19 января 2018, 10:48
Избирательный штаб? Пусть отменит соцнормы на электроэнергию! Сколько можно издеваться над ростовчанами? Сколько можно продавать в Азию по 50 копеек, а с нас драть по 5,20 р.?
Гость
18 января 2018, 18:33
Надо обязательно приходить на выборы и думать головой за кого отдаёшь свой голос. Надоело враньё наших СМИ
Гость
19 января 2018, 21:58
А есть за кого?
Гость
19 января 2018, 14:39
Путина не трогайте. Он делом доказал свою эффективность. А что доказала Собчак своим ведением ДомаДва? Что доказал Жирик 30-летним сидением в думе? Что доказал коммунист своими миллиардами?
Гость
19 января 2018, 18:55
Сказал его друг...
Гость
19 января 2018, 19:17
Они все из одной компании. Кого ты сравнил?
Гость
19 января 2018, 21:50
Эффективность чего?
Гость
19 января 2018, 06:25
Это не выборы , это просто цирк и я в нём не участвую
Гость
19 января 2018, 08:47
Вы обманываетесь. При такой позиции участвуете, и ещё как. Каждый бюллетень подобных Вам не участвующих голосует за продолжение того, что Вы назвали цирком.
Гость
19 января 2018, 13:49
Гость
19 января 2018, 13:49
Вы обманываетесь. При такой позиции участвуете, и ещё как. Каждый бюллетень подобных Вам не участвующих голосует за продолжение того, что Вы назвали цирком.
на участок надо приходить и крестить портянку с кандидатами в гаранты. иначе сработает старый мухлежь- все чистые портянки запишут на кого надо.
Гость
18 января 2018, 18:39
как я рад...
Гость
18 января 2018, 21:48
Это замечательное событие. Весь вагоностроительный завод пойдёт голосовать!
Гость
1 марта 2018, 17:01
Просто не выборы а цирк
Гость
18 января 2018, 17:25
Меня в детстве учили, что настоящий мужчина всегда уступит место женщине...
Гость
18 января 2018, 18:30
А вы в ком женщину увидели????
Гость
18 января 2018, 22:06
Настоящий мужик сам уйдёт!
18 января 2018, 17:44
Владимир Владимирович, мы-жители Ростова и области благодарны Вам за наше настоящее и верим, что Вы приведете нас в светлое будущее!!!
Гость
18 января 2018, 19:56
Уже привел. Просвета не видно. И за себя пиши, а не за всех. Видимо ты из олигархов, радостный)
Гость
18 января 2018, 20:00
Подведите ваш курсор к нику "Все по делу " . Нажмите свою мышь. Спасайтесь вместе.
Гость
19 января 2018, 10:50
Ага...Будущее очень "светлое" у простого народа при такой власти!!!!!!! И мы очень сильно "благодарим"!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышали бы вы как... Чинушкам выделяют огромные,деньги на аренду авто и т.д. ,зарплаты у них не приравнять к нашим...А простому народу помочь чем-либо...денег нет,но вы держитесь!!!!!!!
Гость
19 января 2018, 10:42
Мне всё ровно на то, что здесь пишут! Я хочу поблагодарить Владимира Владимировича за то, что мы живем в мире и стабильности, нас не сломил запад!
Гость
19 января 2018, 11:38
Вы себе даже представить не можете, как благодарит Владимира Владимировича Запад. Сломав (разрушив) нас Западу пришлось бы тратить драгоценное время на восстановление доступа к ископаемым богатствам и отвлекаться на проявления партизанского подполья, но воплощенная Вашим кумиром схема приватизации страны, да при таких, как Вы, почитателях таланта, выше всяких похвал.
Гость
19 января 2018, 13:50
Гость
19 января 2018, 13:50
Вы себе даже представить не можете, как благодарит Владимира Владимировича Запад. Сломав (разрушив) нас Западу пришлось бы тратить драгоценное время на восстановление доступа к ископаемым богатствам и отвлекаться на проявления партизанского подполья, но воплощенная Вашим кумиром схема приватизации страны, да при таких, как Вы, почитателях таланта, выше всяких похвал.
всех победили, и чужих и своих.
Гость
19 января 2018, 00:23
смотрите программу Момент истины, Андрей Караулов,и все будет понятно
Гость
19 января 2018, 11:11
И остальных "патриотов" посмотри,у которых дома за бугром, и семьи во "враждебных" странах живут.
Гость
19 января 2018, 11:25
вот комментаторы здесь! Готовы до мозолей стирать пальцы, лишь бы хаять действующую власть и восхвалять наглую, невопспитанную девку из ДомаДва.
Гость
19 января 2018, 11:25
Смотрю, в комментариях опять веселятся платные комментаторы. Читать противно! Пишут дети, которые не помнят 90-е, когда есть было нечего и работы не было ни у кого.
Гость
19 января 2018, 15:21
а ты кто вообще? чем промышлял в 90-е?
Гость
19 января 2018, 19:01
Ну да...Сейчас круто живут...чинушечки!!!!!!!!!!!!!!!!! Простой народ,особенно в небольших городах и посёлках,с "огромными" зарплатами еле лямку тянет!!!!!!! Дай Бог наши зарплаты(10-15т.р.) чинушечкам!!!!!!!И чтобы платили за всё,как простой народ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2018, 11:52
Зима не только на улице, но и в головах наших ростовчан. Стыдно читать потоки неоправданной желчи в комментариях.
Гость
19 января 2018, 13:53
Человек- это звучит гордо! Если он не продажный