RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Сторонников Навального отправили митинговать в Левенцовку

18 января 2018, 15:36
Почему-то автор статьи постеснялась написать цель митинга и против чего призывают бастовать организаторы акции.
Гость
18 января 2018, 15:10
Страна превращена в колонию Запада, все ресурсы перекачиваются на Запад, туда же отправляются триллионы долларов с продажи нефти и газа, а назначенные Вашингтоном ставленники душат любую попытку инакомыслия. Только плохо они учились в школе, иначе бы знали чем закончилось нежелание Николашки кровавого идти на диалог с народом.
Гость
18 января 2018, 17:40
Любую попытку инакомыслия душат при холопской поддержке крымских борщей, владимиров (14:59) , сильно деловых (15:18) и иных защитников режима.
Гость
18 января 2018, 18:03
Гость
18 января 2018, 18:03
Любую попытку инакомыслия душат при холопской поддержке крымских борщей, владимиров (14:59) , сильно деловых (15:18) и иных защитников режима.
а кто там инакомыслящий?
Гость
18 января 2018, 18:24
Гость
18 января 2018, 18:24
Любую попытку инакомыслия душат при холопской поддержке крымских борщей, владимиров (14:59) , сильно деловых (15:18) и иных защитников режима.
Ошибаетесь, уважаемый. Я то как раз не сторнник кооператива "Озеро" и могу трезво оценивать результаты 18-летней "работы" группы товарищей.
Гость
18 января 2018, 20:41
Митинги в поддержку Путина теперь тоже в Левенцовке всё время проводить будут?
Гость
19 января 2018, 02:00
"Свое решение местные власти аргументировали тем, что перекрытие центральной улицы создаст транспортные проблемы." Так если они так заботятся об удобствах для горожан, может и фанзону ЧМ по футболу в Левенцовку перевести? Зачем на три месяца перекрывать главную транспортную артерию города? Что на эту тему думают Вася и Виталик?
Гость
18 января 2018, 15:20
Граждане сторонники Навального, особенно молодёжь, не буду критиковать Вашего кандидата, хотя мне есть, что сказать. Смысл моего комментария в другом. Не смотря на то, что Вашего кандидата не допустили к участию в выборах, ни в коем случае не бойкотируйте выборы, это контрпродуктивно и сыграет на руку кандидату, который выдвинулся не смотря на статью 81 п.3 Конституции РФ. Почитайте программу единого кандидата от ПДС НПСР, КПРФ и Левого Фронта, не отбрасывайте её, только потому что эта коалиция разошлась с гражданином Навальным в принципиальных вопросах. Обратите внимание, что в случае победы единого кандидата Вам, молодёжи, будет ГАРАНТИРОВАНО не только бесплатное образование, но и ПЕРВОЕ рабочее МЕСТО. И ещё, НЕ верьте тем, кто ЛЖЁТ о неэффективности СССР, пренебрежительно называет целое поколение граждан Союза совками и т.д. НЕ пугайтесь того, что над единым кандидатом развевается КРАСНОЕ знамя. Подумайте!!!
Гость
18 января 2018, 16:07
Да, на выборы надо идти, чтобы явка обеспечила легитимность президента. А за кого конкретно, не нашего ума дело, там разберутся и без нас. Но идти на выборы надо.
Гость
18 января 2018, 16:37
Людям нужна настоящая демократия, а не мифическая. Тогда такого беспредела не будет. Кпрф не лучший вариант, но лучше фиктивной демократии.
Гость
18 января 2018, 17:01
Первое рабочее место - в Читинской области на лесозаготовках?))
Гость
18 января 2018, 15:35
А неплохое место: в Левенцовке недовольных побольше живёт, чем в центре гуляет по выходным.
Гость
18 января 2018, 16:02
чот коменты подозрительные
Гость
18 января 2018, 18:42
Гость
18 января 2018, 18:42
чот коменты подозрительные
А Вы таки гуляете?)) Мне вот некогда. В Левенцовку правда не поеду, ибо живу как раз таки ближе к Театральной. Но выходить на митинг чтобы тебя ещё и нацпредателем за это называли? Чтобы улучшить жизнь стада, которое ещё хуже меня живёт, но всё равно требует Стабильности? Да я лучше подожду, когда они сами эту Стабильность на вилы поднимут.))) Мне пока норм, а эти пусть строем идут голосовать за миску похлёбки.
Гость
19 января 2018, 00:38
Гость
19 января 2018, 00:38
А Вы таки гуляете?)) Мне вот некогда. В Левенцовку правда не поеду, ибо живу как раз таки ближе к Театральной. Но выходить на митинг чтобы тебя ещё и нацпредателем за это называли? Чтобы улучшить жизнь стада, которое ещё хуже меня живёт, но всё равно требует Стабильности? Да я лучше подожду, когда они сами эту Стабильность на вилы поднимут.))) Мне пока норм, а эти пусть строем идут голосовать за миску похлёбки.
Эти пусть строем идут голосовать за миску похлебки // Так эти в 17-ом на вилы подняли в основном тех, у которых все было нормально . Чем больше митингов, тем меньше вил.
Гость
18 января 2018, 15:14
Друзья, небольшой лайфхак. Если кто-либо задумывался свалить за бугор в европы и получить политическое убежище-вид на жительство-гражданство то подобные акции самое то. Думаю многие, если не все именно для этого и шум поднимают. Митинги-гонения. Вот тебе на блюде борцы с режимом. Там таких любят))
Гость
18 января 2018, 15:55
вы из Кащенко пишете? ;)
Гость
18 января 2018, 16:58
Гость
18 января 2018, 16:58
вы из Кащенко пишете? ;)
Я не знаю о чем вы, но знаю о чем пишу. С подтверждениями о преследовании в стране убытия вам с огромной вероятностью предоставят убежише и пособия, размер которых побольше будет нашей средней зарплаты.
Гость
18 января 2018, 17:30
Если у вас засорилась раковина от крымского борща, всыпьте в ее горловину полстакана соды и полстакана уксуса.
Гость
18 января 2018, 19:24
При каких таких раскладах Доватора/Гарнизонный вдруг стал мкр Левеновским? Левенцовка после Жданова начинается, а Доватора как была промышленная ж*** Ростова так и остается . Так уже можно было написать митингнавального будет проходить рядом с МРЭО ГИБДД
Гость
19 января 2018, 10:00
Правильно. Все мероприятия нужно проводить в Левенцовке. И день города, и парады в честь придуманных побед, и сатанинское шествие "ходячее кладбище", и фан зону ЧМ 2018 там же.
Гость
18 января 2018, 14:59
И нафига мне этот детский сад нужен под окнами
18 января 2018, 15:18
Согласен полностью! Гнать их за город!
Гость
18 января 2018, 15:25
Не переживай ,их в поля отравили, пусть там бастуют
Гость
18 января 2018, 16:03
Владимир Владимирович ?)
Гость
19 января 2018, 10:00
"Электорат" Навального за неделю уже дважды в школах свою позицию продемонстрировал(Пермь и Улан-Удэ) . Может пора уже одуматься и не втягивать школьников в политические разборки ? "Мы здесь власть"-эти лозунги доведут только до беспредела ...
Гость
19 января 2018, 11:59
"Электорат" Навального - не нужно выдавать желаемое за действительное. Это поколение Путина, поколение Единой России, поколение Медведева, поколение Гундяева и т.д. Это не октябрята, не пионеры и не комсомольцы, это НЕ жертвы тоталитарного атеистического советского государства, голодные и зажатые цензурой, как сейчас модно говорить - совки. Нет, это поколение свободных одухотворенных богом детей, рожденных при Путине, не видевших никого у власти кроме Путина. Они не Сталина благодарят за своё счастливое детство, а Путина. Я думаю, гражданин Навальный, не станет лавры и достижения Путина приписывать себе. И Вы не приписывайте. Вы же не отрицаете, что страной с 2000 года руководит Путин?
Гость
19 января 2018, 14:01
Гость
19 января 2018, 14:01
"Электорат" Навального - не нужно выдавать желаемое за действительное. Это поколение Путина, поколение Единой России, поколение Медведева, поколение Гундяева и т.д. Это не октябрята, не пионеры и не комсомольцы, это НЕ жертвы тоталитарного атеистического советского государства, голодные и зажатые цензурой, как сейчас модно говорить - совки. Нет, это поколение свободных одухотворенных богом детей, рожденных при Путине, не видевших никого у власти кроме Путина. Они не Сталина благодарят за своё счастливое детство, а Путина. Я думаю, гражданин Навальный, не станет лавры и достижения Путина приписывать себе. И Вы не приписывайте. Вы же не отрицаете, что страной с 2000 года руководит Путин?
Укрепилась наша чиновничья власть. ..... вам всем.
Гость
19 января 2018, 14:47
Да и ещё электорат Навального поднял цены на продукты и раздолбал все дороги.
Гость
18 января 2018, 17:24
А чего не в Чалтырь?
Гость
20 января 2018, 10:31
чалтырь- красная зона, местные не поймут и сами разгонят навальнят.
Гость
18 января 2018, 15:46
А чего не в Суворовский или вообще в Платовский? Левенцовка это еще не самое захолустье Ростова.
Гость
18 января 2018, 17:26
Ахаха, захолустье! А кто же это захолустье по всей стране сделал? Навальный виноват ?
Гость
18 января 2018, 18:26
Гость
18 января 2018, 18:26
Ахаха, захолустье! А кто же это захолустье по всей стране сделал? Навальный виноват ?
Некоторые считают,что да...И,наверное,обвиняют его в развале СССР...
Гость
18 января 2018, 17:45
В левенцовке же жила старая смотрящая по навальнятам?
Гость
19 января 2018, 09:56
Ты тапочки подал своему шеф-повару пригожкину прежде чем здесь писать?
Гость
19 января 2018, 11:55
Гость
19 января 2018, 11:55
Ты тапочки подал своему шеф-повару пригожкину прежде чем здесь писать?
Это потуг на что-то умное написать?
Гость
18 января 2018, 17:07
Агент госдепа. Путин назвал «проколом» реакцию США на отказ в регистрации Навального
Гость
18 января 2018, 18:08
Да США и так рады,миллиарды из России к ним идут. Какой еще провал?
Гость
18 января 2018, 17:00
Классный митинг получится у МETRO на парковке))))
Гость
18 января 2018, 15:17
В дурку их , пусть там и голосуют ..
Гость
18 января 2018, 21:03
Видимо ты уже хорошо знаешь туда путь? Покажи!
Гость
18 января 2018, 21:53
Митинг не нужен. Нужен вагоностроительный завод.
Гость
18 января 2018, 15:04
Почему нарушают права жителей Левенцовки? Почему люди должны видеть этих.....
Гость
18 января 2018, 19:17
Подавайте в суд на мэрию
Гость
18 января 2018, 15:20
В Левенцовку ходит много маршруток и автобусов, да и народу там много живет. А что, Навальному уже можно предвыборную кампанию проводить, раз митинг санкционировали?