RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

небольшая облачность, дождь

ощущается как +24

5 м/c,

ю-в.

756мм 51%
Подробнее
8 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
Город Как Су-30М2 и Су-34 приземлялись на донскую трассу — видеорепортаж

Как Су-30М2 и Су-34 приземлялись на донскую трассу — видеорепортаж

Показываем самые запоминающиеся моменты.

Приземление осложнял сильный боковой ветер | 161.ruПриземление осложнял сильный боковой ветер | 161.ru
Приземление осложнял сильный боковой ветер

С 17 по 18 января в Морозовском районе Ростовской области летчики ЮВО отработали фигуры сложного пилотажа, эвакуацию раненых и посадку на автодорогу. Самые запоминающиеся моменты прошедших учений — в видеорепортаже 161.ru.

Источник:
Александр Кузьмин

— Сегодня мы впервые выполнили посадку Су-34 на участок дороги. Самолет имеет очень большую массу по сравнению с другими, в этом заключалась сложность посадки на такую узкую трассу, — рассказал один из участников учений. — Кроме того, мешал сильный боковой ветер, но все справились с задачей.

Истребители на аэродроме | Источник: Александр КузьминИстребители на аэродроме | Источник: Александр Кузьмин
Истребители на аэродроме
Источник:
Александр Кузьмин
Пилотам нельзя раскрывать свои личности | Источник: Александр КузьминПилотам нельзя раскрывать свои личности | Источник: Александр Кузьмин
Пилотам нельзя раскрывать свои личности
Источник:
Александр Кузьмин
Истребитель готовится к взлету | Источник: Александр КузьминИстребитель готовится к взлету | Источник: Александр Кузьмин
Истребитель готовится к взлету
Источник:
Александр Кузьмин

Напомним, ранее мы опубликовали фоторепортаж военных учений.

Фото: Александр Кузьмин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
ТОП 5
Рекомендуем