RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Два «Хендая», «Матиз», «Шкоды» и «Форды»: на трассе под Ростовом столкнулись девять автомобилей

Гость
18 января 2018, 11:36
Из 9 машин 4 полицейские. Ну не ржака ли?
Гость
18 января 2018, 15:17
хоть продолжение комедии "полицейская академия" снимай.
Гость
19 января 2018, 13:24
Второй день смеюсь. Спасибо им за хорошее настроение.
Гость
18 января 2018, 11:26
ГИБДД красавчики... приняли решение... У меня возникает вопрос: на сегодняшний день ГИБДД не выезжает на ДТП если нет пострадавших, а сюда направили аж 2 машины, это с чего вдруг то, работы мало что ли???
Гость
18 января 2018, 11:50
С того, что читать надо внимательней, и законы знать. Выезжают если есть пострадавшие, если участвуют более 2-х транспортных средств, и если разногласия. Да и ехали, судя по тексту, они не на это ДТП, а, просто, проезжали мимо.
Гость
18 января 2018, 12:48
Гость
18 января 2018, 12:48
С того, что читать надо внимательней, и законы знать. Выезжают если есть пострадавшие, если участвуют более 2-х транспортных средств, и если разногласия. Да и ехали, судя по тексту, они не на это ДТП, а, просто, проезжали мимо.
ха-ха! Разногласия! Плевать им на разногласия. Никто не выезжает в этом случае!
Гость
18 января 2018, 13:22
Гость
18 января 2018, 13:22
ха-ха! Разногласия! Плевать им на разногласия. Никто не выезжает в этом случае!
на разногласия действительно плевать...
Гость
18 января 2018, 11:25
По увольнять к чертям собачьим инспекторов ДПС сидевших за рулём каждого автомобиля шкода. Сами водить авто не умеют, хотя обязаны являться примером для простых водителей.
Гость
18 января 2018, 11:27
ржу не могу!!! Это получается, что гайцы стали виновниками массового дтп, своими и***тическими действиями? Надо что б этих "профессионАлов" поставили первыми в список сокращения!!
Гость
18 января 2018, 11:19
Пролил кофе со смеху))) от мастерства людей следящих за порядком на дороге но не умеющих управлять автомобилем))))
Гость
18 января 2018, 10:59
Опять Ростов засветится в федеральных новостях
Гость
18 января 2018, 12:33
И что? Светится регулярно, но ничего не меняется. Все хорошо!
Гость
18 января 2018, 12:59
Это место всегда было аварийно-опасно!!! После ремонта автодороги ничего не изменилось, так и оставлена эта яма, отсутствует лесозащитная полоса, поэтому в этом месте постоянные перемёты. Деньги за ремонт дороги выброшены на ветер и никто за это отвечать не будет!
Гость
18 января 2018, 14:31
я думала анекдот, а это новости
Гость
18 января 2018, 10:55
Как во французском кино!
Гость
18 января 2018, 12:53
Превышение скорости - причина всех аварий. Пора бы вернуться к забытой практике наглядной агитации в виде покорёженного автомобиля, выставленного на постаменте у постов ГАИ. Эти груды искореженного металла всегда действовали отрезвляюще на любителей полихачить.
Гость
18 января 2018, 14:59
"Превышение скорости - причина всех аварий", это лозунг неграмотных, но охочих до денег гаишников. Чем больше ограничений по скорости, тем больше бабла в их карманы. Ограничения скорости, это вообще и****зм. Когда идешь по улице, тебе же никто не говорит, с какой скоростью надо идти? Сам выбираешь по обстоятельствам. Я лучше любого гайца знаю, с какой скоростью мне надо ехать. А те, у кого головы нет, им чихать на любые ограничения. Ограничения, это оскорбление для нормальных людей.
Гость
18 января 2018, 16:58
Тормоз на дороге - причина гораздо большего количества аварий.
Гость
18 января 2018, 11:01
так смеялся, чуть кофе не перелил !!!
Гость
18 января 2018, 11:22
Ментики, не болейте...
Гость
18 января 2018, 11:40
Че за ехидство? Местные аборигены ни фига не чистят эту дорогу, я перестал ездить по этой трассе по утрам зимой, там жуткий гололед, народ бьется постоянно, просто в сводки не попадает.
Гость
18 января 2018, 12:50
А газель-это не отечественный автопром?
Гость
18 января 2018, 14:01
И эти, не умеющие ездить, стражи порядка, пытаются изображать ковбойские погони. Их удел - провокации и засады, чтобы доить нормальных водителей. Должен признать, умеющих ездить на дорогах сейчас мизер. ((
Гость
18 января 2018, 14:59
ГИБДД- позор Главка МВД по РО.
Гость
18 января 2018, 15:03
Сотрудники действительно ездить не умеют. Самое большое удовольствие получаешь от езды на заднеприводной БМВ по заснеженной дороге. Естественно, на правильной резине. Это, как из АКМа пострелять.
Гость
18 января 2018, 18:51
Гибдд не сократить, а упразднить.
Гость
18 января 2018, 10:53
Ну наконец-то дожили, одни иномарки, наших машин нет!
Гость
18 января 2018, 11:18
Все эти авто давным давно собираются в России
Гость
18 января 2018, 12:07
Гость
18 января 2018, 12:07
Все эти авто давным давно собираются в России
От того, что они собираются в России, иностранными марками они не перестали быть
Гость
18 января 2018, 12:17
Гость
18 января 2018, 12:17
Все эти авто давным давно собираются в России
собираются в России и причем в одну кучу...
Гость
18 января 2018, 13:07
И баннер какой - "Люстры"
Гость
18 января 2018, 15:38
Отличная реклама ЛЮСТР :)
Гость
18 января 2018, 11:49
На другом сайте написано про погоню в стиле фильма "Такси"
Гость
18 января 2018, 12:34
Был бы повод устроить пустую болтовню...
Гость
18 января 2018, 12:37
Кардашяна освободить от занимаемой должности.
Гость
18 января 2018, 13:01
Я в городе стоко ментов не видел)))
Гость
18 января 2018, 13:32
ГИБДД один громадный "неуд"!
Гость
18 января 2018, 13:39
Я щас так хохотался...
Гость
18 января 2018, 14:14
какой поп такой и прихот ,
Гость
18 января 2018, 14:27
Когда в УГИБДД будет начальник? С кого спрашивать за бардак?
Гость
18 января 2018, 15:17
ДПСников на экзамены по вождению...
Гость
18 января 2018, 16:22
День ГИБДД :-)
Гость
18 января 2018, 17:08
толковая тема для- "испанец хохотун про ростовских гайцов".