RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Происшествия Два «Хендая», «Матиз», «Шкоды» и «Форды»: на трассе под Ростовом столкнулись девять автомобилей

Два «Хендая», «Матиз», «Шкоды» и «Форды»: на трассе под Ростовом столкнулись девять автомобилей

Из них четыре — машины ДПС.

Две машины съехали с дороги

Утром 18 января на участке М-4 «Дон», недалеко от развязки на поселок Щепкин, одна за другой произошли сразу четыре аварии с участием четырех машин ДПС. Первое ДТП случилось около шести часов утра. Столкнулись автомобили Hyundai и Daewoo Matiz. Водители вышли из машин, но забыли выставить аварийный знак.

— В 6:30 по левой полосе ехали два патрульных автомобиля SKODA Octavia. Водитель первой машины заметил ДТП, принял решение перестроиться в правый ряд и столкнулся с ехавшим по трассе Hyundai Accent. Водитель второго патрульного авто заметил аварийную ситуацию, пытаясь избежать столкновения, свернул с полосы и врезался в «Газель», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

Одна из патрульных машин съехала в кювет. Водители автомобилей выставили аварийный конус и остались ждать сотрудников ГИБДД, которые должны были зафиксировать произошедшее. На место приехали еще два патрульных автомобиля марки Ford Focus. Пока полицейские выясняли обстоятельства ДТП, оба «Форда» инспекторов протаранила девушка на KIA. По всей видимости, она отвлеклась, рассматривая съехавшую в кювет машину ДПС.

Лишь по счастливой случайности в столь массовой аварии никто не пострадал. Механические повреждения получили девять автомобилей.

Фото: Игорь Горбачук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем