RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ростов встал в пробках из-за заметенных снегом улиц

Гость
17 января 2018, 09:13
чумаходы выехали на летней...
Гость
17 января 2018, 09:26
Не верю, город ведь убирает 140 единиц техники)
Гость
17 января 2018, 09:16
Проехал на машине от конечной Александровки до зоопарка , по Российской Ленина Нансена , ни одной,!!!! Ни одной машины снегоуборочной нет!!!! А чё саляру палить раскатают, само растает.....
Гость
17 января 2018, 12:53
А что много снега ? везде можно легко проехать, если не тупить
Гость
17 января 2018, 10:02
Коммунальщики, дорожники, ГИБДД не в состоянии адекватно реагировать на небольшой снегопад. Коллапс!
Гость
18 января 2018, 02:20
Это у кого-то в голове коллапс
Гость
17 января 2018, 09:17
А Орбитальную вообще перекопали поперек...проехать невозможно, если не повернул во двор - всё, по газону приходится..ид***ты, разрыли еще с прошлого года
17 января 2018, 09:11
Только давайте не будем делать удивленные лица!!!все перечисленные улицы и проспекты забиты каждый день!!!кстати Стачки,Красноармейская и Шолохова очень добротно почищены от снега для Ростова.
Гость
17 января 2018, 12:54
полностью согласен. Нагибино как стояло так и стоит.
Гость
17 января 2018, 13:15
Гость
17 января 2018, 13:15
полностью согласен. Нагибино как стояло так и стоит.
А что такое НагибинО? Село какое-то?
Гость
17 января 2018, 09:40
А как же 2000 дворников и 300 снегоуборочных машин...не справляются со снегом толщиной 1-2 см?
Гость
17 января 2018, 12:04
Три типа состояния дорог в Ростове: 1. Грязь 2. Грязь засохла 3. Грязь замерзла
Гость
17 января 2018, 22:55
... Если этот снежок считать снегопадом, то мэрию нужно считать ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ! Не понимаю в чем проблема ночью убрать выпавший снег? Он еще не слежался, не замерз и легко поддавался уборке. Отчитались, что в городе готово более 300 единиц снегоуборочной техники. ГДЕ ОНА? опять техника на бумаге и деньги по карманам, как всегда? И если это для них снегопад, то что можно говорить о профпригодности самой мэрии? Техника может и есть, а водители бухие наверное???? В любом случае мэрия опять не готова к зиме. А тут президент прилетит в Платов (ну а куда же?) а дороги не чищены и его элитный мэрс запачкает свои брызговики. Кто будет виноват? ...
Гость
17 января 2018, 11:43
Ростов = пробки = грязь = нечищенные дороги. Зато рапортуют про тонны вывезенного снега и завезенных реагентов!
Гость
17 января 2018, 14:03
Рекордное количество закуплено новой техники! Стоит ростов в пробках. Зачем технику покупали?
Гость
17 января 2018, 11:02
Все дорожные службы и дворники прогноз погоды почитали- идёт потепление и дождь, все само и растает!!!! Подумаешь, в пробках посидели и авто побили, в первый раз что ли,могли и бы привыкнуть!!!!зато мэрия деньги за уборку снега спишет!!!!
Гость
17 января 2018, 09:28
Пробки не из-за снега, кстати, не большого. А из-за тупящих, не умеющих ездить, водителей. Последствия повальной продажи прав населению(((
Гость
17 января 2018, 10:36
и не только прав. но и программы автокредитования, благодаря которым понакупают авто с кучей современных электронных систем помощи. в итоге полагаются только на них ввиду отсутствия собственных навыков... отсюда и ДТП, потому что водители полагаются на машину, а не на себя. а насчет резины... раньше ведь было всего 2 типа: резина и лысая резина. все ездили на классике на всесезонке и все умели ездить (хоть и машин не было в таком количестве)
Гость
17 января 2018, 17:57
Гость
17 января 2018, 17:57
и не только прав. но и программы автокредитования, благодаря которым понакупают авто с кучей современных электронных систем помощи. в итоге полагаются только на них ввиду отсутствия собственных навыков... отсюда и ДТП, потому что водители полагаются на машину, а не на себя. а насчет резины... раньше ведь было всего 2 типа: резина и лысая резина. все ездили на классике на всесезонке и все умели ездить (хоть и машин не было в таком количестве)
2 типа резины и пробег у машин за 40 лет не больше 100т км))
17 января 2018, 09:35
Да что тут скажешь, едят 80% без включения головы, как будто все вокруг телепаты. Ни включений поворотников при перестроениии, по зеркала смотреть - не, зачем и так можно.
Гость
17 января 2018, 11:20
Доброе утро. Ехал с северного в Аксай и обратно через темер ник на орбитальную. Ни одной снегоуборочной машины. Ни одной. Если постоянно не менять управленцев, они становятся ленивыми. Сделайте пожалуйста правильный выбор в марте. Я вас умоляю.
Гость
17 января 2018, 13:22
Удивляют претензии со стороны слабоумных к снегоуборщикам. Видимо, одна-единственная мозговая извилина не способна дать понимание того, что снегоуборщики не могут работать на улицах, загроможденных транспортом. Как чистить, если всюду припаркован транспорт, если все городские автострады в плотном потоке автомобилей? Вы наводнили город своими машинами, у вас по несколько машин в семье, и в то же время вы хотите ездить без пробок и по очищенным дорогам! А мозгов нет, чтобы понять - такого быть не может и никогда уже не будет!
Гость
17 января 2018, 13:57
Да. У многих по нескольку машин в семье. В моей две: у меня и у жены. И на обеих мы работаем. А ты даже на одного старого Жигуленка заработать не сумел и тебе обидно. Понимаю!
Гость
17 января 2018, 15:52
Гость
17 января 2018, 15:52
Да. У многих по нескольку машин в семье. В моей две: у меня и у жены. И на обеих мы работаем. А ты даже на одного старого Жигуленка заработать не сумел и тебе обидно. Понимаю!
Не уверен что понимаешь... Просто скажи, как и когда убирать снег ? И да )))) рад за вас и вашу жену !
Гость
17 января 2018, 16:13
Гость
17 января 2018, 16:13
Да. У многих по нескольку машин в семье. В моей две: у меня и у жены. И на обеих мы работаем. А ты даже на одного старого Жигуленка заработать не сумел и тебе обидно. Понимаю!
Ха-ха, Алексей, ты как обычно - юморист. Человек, который заработал на современный смартфон или компьютер и интернет к нему по определению. заработал и на машину, как не удивительно.
Гость
17 января 2018, 20:49
Самое главное, красиво отрапортовать, Город к зиме готов! Не техника, не дворники, а город! А вы все капризничаете! Читайте правильно!
Гость
17 января 2018, 18:56
Куда вывозят убранный снег?
Гость
18 января 2018, 06:58
в устюг
Гость
17 января 2018, 11:04
Что ни говори , а при Горбане дороги чистили. а при Кушнареве нет и это факт
17 января 2018, 13:45
Ну не знаю, я за два дня видел раза 4 дорожную технику чистящую улицы, а при Горбане ни разу.
Гость
17 января 2018, 14:42
17 января 2018, 14:42
Ну не знаю, я за два дня видел раза 4 дорожную технику чистящую улицы, а при Горбане ни разу.
Да ну при Горбане как только снег начался так сразу техники полон город. а сегодня ее нет, сам проехал пол города
Гость
17 января 2018, 15:20
Арцебашев хоть отчитывался о дутых якобы работавших грузовиках и о вывезенном после уборки снеге. А нынешний зам мера по ЖКХ об этом даже не заморачиваться! Его подопечные дворники спокойно в тепле следят и исправно получают зарплату. А потом блаженные жителя города во время очередного субботника выйдут и всё уберут!Красота!
Гость
17 января 2018, 17:17
полчища дворников сметают все! машинам нет работы!
Гость
17 января 2018, 20:02
У нас в Александровке вообще не чищено!!!! Ни на верху и в низу!!! Это вообще беспредел какой-то, уже вечер ни одной машины уборочной не было!!!!!
Гость
17 января 2018, 11:15
А как тут отреагируешь ? Дороги забиты транспортом... Или вы думаете снегоуборочная машина летает ? Сказано же было не выезжать на личном транспорте ! Дать возможность убрать улицы от снега ! Так что стоим в пробках... и не ноем.... Извиняюсь за резкость...
Гость
17 января 2018, 13:54
Всю зиму не выезжать или только когда снег слоем 1 см выпадет?
Гость
17 января 2018, 12:51
Да город стоит не из за снега, а из за водятлов, которые боятся ехать, у меня вообще нет претензий к коммунальным службам. всё нормально, везде проехать можно. А вот то что водители тупят - факт.