RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове из-за взрыва газа загорелась многоэтажка: есть жертвы

Гость
17 января 2018, 08:05
Ворвался бытовой газ, хозяева квартиры вчера вызывали газовщиков, а те ещё и приезжать не хотели.
Гость
17 января 2018, 10:09
А вы со свечкой рядом стояли? Так может, хммм...
Гость
17 января 2018, 11:03
Гость
17 января 2018, 11:03
А вы со свечкой рядом стояли? Так может, хммм...
К чему сарказм? Газовщики только деньги собирают. Вентиль мыльной водичкой намажут и 700 рублей за это берут. А реально ничего не делают.
Гость
17 января 2018, 11:09
Гость
17 января 2018, 11:09
А вы со свечкой рядом стояли? Так может, хммм...
Сиди ровно, тебе факты написали, люди кто живет там в курсе этого и об этом все говорят
Гость
17 января 2018, 11:38
Газовую службу на кол! В ноябре делал поверку газового счетчика, до сих пор не приезжает инспектор на пломбировку, то одно, то другое, то новый год. Там дела на 5 мин. И так вся контора газовая, только бабло рубит и нифига не делает.
Гость
17 января 2018, 12:28
Такие специалисты, как приходят с газовой службы и на фиг не нужны. Где их там набирают. Ничего толком не могут сделать, руки растут непонятно откуда. Если уж набирают, то как то обучать надо, а не только бабло собирать за липовое тех. обслуживание.
Гость
17 января 2018, 10:19
Главное - стабильность!
Гость
17 января 2018, 08:22
В припаркованных машинах повылетали стекла, жильцы дома греются в автобусах, которые подогнали...
Гость
17 января 2018, 10:11
Чей-та даже в соседних комнатах окна не вылетели, кто-то тут заливает...
Гость
17 января 2018, 23:09
Гость
17 января 2018, 23:09
Чей-та даже в соседних комнатах окна не вылетели, кто-то тут заливает...
Фото внимательнее рассмотрите, чтобы "заливание" не мерещилось
Гость
17 января 2018, 09:41
Живу в соседнем доме, чуть с кровати не упала от взрыва.
Гость
17 января 2018, 11:08
Это никому не интересно.
Гость
17 января 2018, 08:05
На 3-этаже, а не на 5-ом
Гость
17 января 2018, 09:36
Внимательный, да...
Гость
17 января 2018, 09:49
Наши корреспонденты находятся сейчас на месте и сообщают, что взрыв произошел на пятом
Гость
17 января 2018, 09:51
даже на фото видно что на 5-ом
Гость
17 января 2018, 08:19
ЖИВУ В СОСЕДНЕМ ДОМЕ БАБАХНУЛО ТАК ЧТО СТЕНЫ ЗАДРОЖАЛИ
Гость
17 января 2018, 09:41
Так а погиб хозяин или просто житель подъезда?
Гость
17 января 2018, 09:59
Всеми очень сочувствую. Ростов горит систематически.
Гость
17 января 2018, 10:31
Гоцман сегодня 09:43-А вы уверены, что это всё поможет, а как же чиновники, депутаты и т,д.при их них зарплатах?.
Гость
17 января 2018, 11:08
ТОЛЬКО ФАКТЫ: я живу в этом доме, в соседнем подъезде, взрыв был сильный, стены действительно задрожали. В ту квартиру где произошел взрыв вчера по вызову приходили газовики, но ничего не устранили, а хозяин квартиры проснувшись в 6 утра пошел на кухню и включил свет - и от искры произошел взрыв. ВОТ ТАК ПРОИЗВОДЯТ РЕМОНТ БРАВЫЕ ГАЗОВИКИ! Только бешеные деньги драть с населения за поверку, обслуживание, за проекты и тд. Впрочем как и все при этой вертикали, никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно, только обдирать народ и набивать карманы.
Гость
17 января 2018, 11:11
6 .00 ... происшествие на 5 этаже, не на 3! Не знаю что за газ... но запах был нехороший...туман-дым белый... Окна чуть не вылетели с рамами у меня в соседнем доме... Пахло не так ка на обычном пожаре...Я на всякий случай пшикнул лекарство от астмы , взял документы и оделся. Несмотря на приличный восточный ветер. за домами в глубине двора запах неприятной химии стоял долго..
Гость
17 января 2018, 12:46
Самогонный аппарат?
Гость
17 января 2018, 09:43
Надо зарплату платить нормальную слесарям,чтобы они качественно выполняли в полном объёме свою работу,а не на бумажках отчитывались! Тогда и не будет такого бардака,как сейчас происходит.
Гость
17 января 2018, 10:22
Меньше бумажек, больше дела надо!! А то, если зарплату подняли на копейку, бумаг на рубль заполнять новых
Гость
17 января 2018, 10:46
Из 4 слесарей.которых вызывал на устранение неполадок в ГРПШ, только 1 смог найти и устранить причину. Всё это делалось за деньги. Не выгодно делать хорошо, не скоро позовут, значит денег меньше получишь,и, к сожалению, это касается не только газовых служб.
Гость
17 января 2018, 10:53
Хорошие слесари - зарабатывают хорошо! Хватит во всех грехах винить маленькую зарплату.
Гость
17 января 2018, 16:42
Набирают на работу по блату, а не по профессиональным навыкам, вот и ходят хапуги и бездари и деньги сшибают и ничего не умеют и не понимают
Гость
18 января 2018, 18:02
Скоро выборы! Все в ваших руках :)