RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лоб в лоб: в центре Ростова автобус столкнулся с кроссовером

Гость
15 января 2018, 15:57
Донская стаНица в грязи. На дорогах хаос. Зато все хорошо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2018, 17:36
Ехал с ГПЗ, через змеевику на северный. Ни одна дорога не почищена. Сделайте правильный выбор в марте. Я вас умоляю.
Гость
15 января 2018, 18:30
голосуйте за Ксению Собчак !!!
Гость
15 января 2018, 18:46
мда, опять президент виноват, что у тебя 1 см снега на дорогах а я ехал по нагибина - представляешь, почищена
Гость
15 января 2018, 13:58
я смотрю дорога почищена все лето и осень готовились к зиме коммунальщики и вот результат!
Гость
15 января 2018, 14:53
А есть что чистить? 1 см снега и всё? приплыли? хватит ныть! достали уже!
Гость
15 января 2018, 15:25
Гость
15 января 2018, 14:53
А есть что чистить? 1 см снега и всё? приплыли? хватит ныть! достали уже!
не переживайте спишут ГСМ что чистили и посыпали умельцы
Гость
15 января 2018, 18:12
Гость
15 января 2018, 15:25
не переживайте спишут ГСМ что чистили и посыпали умельцы
так и будет, мне же ещё дворец на саперном достраивать
Гость
15 января 2018, 16:28
Ехала сегодня мимо них, так и не поняла, кто виноват. Но, кто бы ни был, это не удивительно - на мосту складывается ощущение, что вообще не чистили, хотя по набережной чистильщик катался, посыпая ледяной крошкой всех проезжающих по "встречке". Подъем на мост Стачки также - более-менее только одна полоса.
Гость
15 января 2018, 13:47
Может металл был таким качественным, что от удара превратился в "груду искореженного железа"? Китаец же, недомашина....
Гость
15 января 2018, 16:10
Геометрия дверей не нарушена и это неплохо в данном случае.
Гость
15 января 2018, 16:22
Да такой же как и на всех..металл
Гость
15 января 2018, 17:44
смотря с кокой скоростью двигаться. Мерседес можно тоже превратить в "груду искореженного железа"
Гость
15 января 2018, 15:02
Дорогу никто не чистит-вот и аварии!
Гость
15 января 2018, 16:12
здесь - дистанция, скоростной режим... внимательность
Гость
15 января 2018, 22:23
на летне резине едут по инею, как по сухому асфальту = вот и аварии
Гость
15 января 2018, 16:29
Как?? пр. Стачки до пл. Труженников разделен..
Гость
15 января 2018, 16:55
Да легко, если они так же невнимательны как и Вы. Второе предложение начинается словами "На мосту". И много у нас мостов на Стачки?
Гость
15 января 2018, 17:46
кто ехал по встречке считая что встречный транспорт должен шарахаться с моста уступая барину дорогу