перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Находящийся в розыске дончанин напал с ножом на сотрудника ГУФСИН

11 января 2018, 21:37
Гость
12 января 2018, 08:04
Почему оперативники его просто не застрелили? В цивилизованной стране разве бывает когда одного сотрудника ножом порезали а другому трубой по голове дали и преступника не казнили на месте?
Гость
13 января 2018, 11:08
Умник!Ты когда нибудь отписывался после стрельбы?человек моментально попадает в капкан прокуратуры,УСБ и дружками потерпевшего!Здесь не Америка!У нас лучше получить трубой по голове!
Гость
11 января 2018, 22:16
Какой-то вырожденец! Осужденные условно обязаны раз в месяц ходит в местную инспекцию и отмечаться там. Все. Этот недоумок не удосужился 12 раз сходить в райотдел, а теперь сядет на год + еще лет 8 за нападение на сотрудников при исполнении.
Гость
12 января 2018, 02:46
Ему в армию нельзя, Ему в дурку надо!
Гость
11 января 2018, 23:41
За дезертирство 1 год условно? Дожились, при Союзе давали 2 года дисбата. Если кто не в курсе - по сравнению с дисбатом любая колония это просто оздоровительный санаторий.
Гость
12 января 2018, 00:33
С чего так,откуда такие сравнения дисбата и любого лагеря,дядька рассказывал,а дядьке друг соседа тёткиного- который побывал в дисбате и во всех лагерях?
Гость
12 января 2018, 06:13
умник.... при Союзе за дезертирство он автоматически уезжал на зону! а на дизель отправляли тех,кто принял уже присягу и натворил чудес в части !
Гость
12 января 2018, 12:01
Дезертир не от хорошей жизни сбежал из армии!? " осужденна один год условно с испытательным сроком два года. Так как он уклонялся от исполнения приговора, условный срок отменили, а его объявили в розыск."-а осужденный об этом знал ?Если осужден условно, то чел живет дома.
Гость
12 января 2018, 23:30
Знал ли он о том. что не ходит отмечаться в УИИ?
Гость
12 января 2018, 07:07
Всё правильно мужик пишет ДИСБАТ-это ЖЕСТЬ!
Гость
12 января 2018, 12:42
Я тоже находился в розыске в 90-е годы. Потом пришло новое время и стал в законе. Чего и желаю дончанину.
Гость
12 января 2018, 15:37
нового время не будет
Гость
13 января 2018, 10:16
Гость
12 января 2018, 15:37
нового время не будет
конечно всем легко обсуждать человека,а как на самом дели все произошло не кто из нас не знает!