Скульптуру «Семья» установили около ростовского загса
10 января 2018, 19:26
Гость
10 января 2018, 21:42
Какое смешное произведение искусства
Гость
10 января 2018, 22:06
а соответствует ли этот арт-объект концепции мундиаля???
Гость
11 января 2018, 05:38
А при чем здесь семья и композиция "две дырки от бублика"???
Гость
10 января 2018, 20:36
А мы подумали, что это манжеты на канализационные трубы привезли....
Гость
10 января 2018, 20:41
Вот это дырища! Хорошо, что не в ЗЖМ, где я живу, а то бы пришлось видеть этот уродливый монумент. Интересно, кто автор такого чуда?
Гость
11 января 2018, 12:14
Ну, слава Богу, объяснили, а то я, грешным делом, подумал, что это три эрекционных кольца разного размера, а это, значит, не реклама магазина для взрослых, а крепкая ячейка общества - молодая советская семья. Отрадно видеть, что наши деньги не осваиваются бездумно, но тратятся родной администрацией на нужды первой необходимости, например, на такие замечательные шедевры актуального искусства. Казалось бы, все социальные и прочие проблемы жителей района давно решены, но мудрое руководство района, зная, чего не хватает нам в первую очередь, спешит доставить нам незабываемое эстетическое наслаждение, удовлетворив нашу природную тягу к прекрасному. Ура, товарищи!
Гость
11 января 2018, 08:20
Скульптура ужасна. Видели в живую.. Жесть. Даже скульптура Ленина была бы краше
Гость
10 января 2018, 20:20
Скульптура будет стоять, а вот семьи распадаются в 90%, заключивших официальный брак. Как-то так.
Гость
10 января 2018, 19:37
В форме жмени мелочи,которая символизирует зарплаты на семью?
Гость
10 января 2018, 19:51
Напоминает не семью, а кошелек продырявленный. Кто автор этого шедевра?
Гость
10 января 2018, 20:19
Да...шедевр.
Гость
11 января 2018, 10:26
А мне нравится. Есть дизайнерский стиль. Создание семьи всегда ответственный момент, требующий осмысления и ответственности принятия решения. Вот и смотрите на символ семьи, мыслите, думайте.
Некоторые привыкли по каждому поводу высказывать бескомпромиссные суждения. Это неправильно , мягко говоря.
Всем семейного благополучия, счастья, радости материнства и отцовства!
Гость
10 января 2018, 21:18
вы все злые
Гость
10 января 2018, 21:39
Классно!
Гость
11 января 2018, 10:13
Лучше бы установили памятник Рабиновичу у синагоги.
Гость
11 января 2018, 10:29
Спасибо, дождались. Территория просто класс!!!
Гость
10 января 2018, 21:11
Замечательная новость! Но лучше бы деньги на установку памятника выделили вагоностроительному заводу.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Скульптуру «Семья» установили около ростовского загса