RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчанка Лопырева извинилась за голые фото звезд на своей странице

Ростовчанка Лопырева извинилась за голые фото звезд на своей странице

Модель призналась, что она шокирована случившимся.

Некоторые подписчики заподозрили, что Лопырева просто решила привлечь к себе внимание таким способом

Посол чемпионата мира по футболу — 2018 от Ростова Виктория Лопырева прокомментировала в социальных сетях ситуацию со взломом своего аккаунта. Модель извинилась перед подписчиками за инцидент.

— Дорогие подписчики, я шокирована и опустошена. Я приму срочные меры в связи с этим отвратительным преступлением и молюсь, чтобы этого не случилось снова. Я не буду ничего постить на своей странице, пока не буду уверена, что проблема решена, простите меня за это, — обратилась Лопырева к подписчикам на английском. — Друзья, как вы поняли, мою страницу взломали. Прошу прощения за неуместный контент, — обратилась посол ЧМ уже на русском.

Некоторые подписчики заподозрили, что модель таким образом просто решила пропиариться. Другие в комментариях поддержали Лопыреву и посоветовали не расстраиваться, однако многие возмутились из-за того, что для иностранцев она оставила длинное сообщение, а для русских — всего пару слов.

Напомним, 9 января злоумышленники взломали аккаунт Лопыревой и разместили там фотографии обнаженных Юлии Ковальчук, Алексея Чумакова и других знаменитостей.

Фото: Виктория Лопырева/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем