Когда они работу работают, а не просто зарплату получают, как в рнд - пользы от них много.
Гость
6 января 2018, 11:33
Зачем? Какой шанс ? Был бы там человек за рулем нормальный он бы не уехал, иди хотябы записку с номером телефона оставил для решения ситуации. А так...нужно заявлять в гибдд и пускай его по полной
Гость
6 января 2018, 15:00
А что только хозяин ищет, где же камеры фиксации которые везде должны стоять, или камеры только штрафуют нас ?
Гость
6 января 2018, 18:56
Пусть хотя бы штрафуют.
Гость
6 января 2018, 14:46
Даже с номерами виновного не найдут. Максимум, приедут в таксопарк. А там дадут расклад, что эта машина стоит в ремонте с прошлого года.
Гость
6 января 2018, 22:48
Если есть видео с номерами?
Зачем таксопарку это?
Там все авто с ОСАГО, а с водилы вычтут.
Возможно, потерпевший на понт берет, а может и нет.
Заявление в ГАИ проблемы возмещения быстро не решит.
А деньги нужны сейчас.
Гость
7 января 2018, 12:45
Гость
6 января 2018, 22:48
Если есть видео с номерами?
Зачем таксопарку это?
Там все авто с ОСАГО, а с водилы вычтут.
Возможно, потерпевший на понт берет, а может и нет.
Заявление в ГАИ проблемы возмещения быстро не решит.
А деньги нужны сейчас.
Затем что зачем автопарку на себя это брать вообще. Ушел в отрицалово и пусть доказывают?
Гость
7 января 2018, 20:13
Гость
7 января 2018, 12:45
Затем что зачем автопарку на себя это брать вообще. Ушел в отрицалово и пусть доказывают?
черная машина, принадлежащая таксопарку? )) да, да. Она принадлежит частнику 90% что это так, таксопарки красят свои машины в желтый и белый цвет под новые регламенты, эта машина не соответсвует им. Она частника, может одного из учредителей таксопарка, сдающего машины в аренду( но на таксопарк не оформленная) может просто самого водилы. + Если реально есть номер, то ему будет очень сложно доказать, фактическое нахождение его на ремонте, в момент аварии, если есть номер и видео бумажкой с задним числом, не отделаются, могут на проверку попасть, а тогда там совершенно другие штрафы будут, и под статью, им легче оплатить !
Гость
6 января 2018, 12:38
К ним надо теперь обращаться на английском!
Гость
6 января 2018, 16:45
И только в прохладе ,под кондером.
Гость
6 января 2018, 13:50
Неееееее.лучше в ГАИ .....чем к аваакяну......
Гость
6 января 2018, 10:57
Не позавидуешь хозяину авто.. он хочет взять на понт.. если что было бы у него он бы уже его нашёл.. а так фото боковая..полицию с такой фоткой обращаться толку не будет, Мой совет смеритесь, и авто ставьте на платную парковку!! И не будет у вас таких головников !! Удачи на дорогах!
Гость
6 января 2018, 10:57
на понт берет таксиста, нет у него походу госномеров...
Гость
6 января 2018, 11:32
иначе сам бы давно с ним связался и затребовал "откуп"
Ну почему сразу на понт? Решать через полицию - это куча времени, походы в суд, экспертизы и прочая муть на несколько месяцев.
А так может сразу договорятся о возмещении. Цель - машину починить, а не таксиста наказать.
Ну почему сразу на понт? Решать через полицию - это куча времени, походы в суд, экспертизы и прочая муть на несколько месяцев.
А так может сразу договорятся о возмещении. Цель - машину починить, а не таксиста наказать.
У него целью стало лишить право,как я знаю,либо 50 т.р ,а владелец не заметил удар и приезжал с изменениями,с предложением оформить европротокол да и с кармана за ремонт сделать,пострадавший ни в какую или 50 т.р или я вас лишаю ну или 15 суток ареста
Гость
6 января 2018, 14:49
Кстати не обязательно нет. Здесь можно получить нал в полном объёме за ремонт с виновника, а через гаи - бегать по страховым. Понятно что виновнику тоже выгоднее напрямую - не дешевле, но без ущерба работе. Хотя по мне, таких ..., оставляющих место дтп сразу прав лишать лет на 10. Поднагадят и сваливают в кусты как прследние.
Гость
7 января 2018, 06:31
Да вообще-то и при обращении в полицию все решается за один день при наличии камер. На Изыскательском просто конвейер по вытряхиванию бабла из всяких устоявшихся с места дтп
Гость
8 января 2018, 04:11
Полиция этим заниматься не будет - пострадавших нет
Гость
8 января 2018, 13:42
Полиция ничем заниматься не будет, ее развалим. Сначала полицию собрать нужно.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 87%Ростовчанин ищет таксиста, который врезался в его машину и скрылся с места ДТП