Из аэропорта Платов в Ростове откроют рейсы в Болонью и Тель-Авив
29 декабря 2017, 10:01
Гость
29 декабря 2017, 12:45
Ура! Наконец-то! Привет, родная Италия!
Гость
29 декабря 2017, 18:42
Друг! А из старого аэропорта мы с женой в прошлом году спокойно летали в Италию в Ремини. И что? Почему наконец-то?
Гость
30 декабря 2017, 15:02
Если не ошибаюсь, то до кризиса точно были вылеты из Ростова в Римини каждую неделю.
Гость
30 декабря 2017, 20:55
47 тыщ в болонью 2 июня
правда справедливости ради в тель-авив в апреле всего 11 тыр
Гость
29 декабря 2017, 12:52
В Римини актуальнее
Гость
29 декабря 2017, 16:57
Из аэропорта Болоньи есть автобус, 90 минут до Римини и Риччоне, 7 раз в день, билет 20 евро
Гость
29 декабря 2017, 19:49
Ну, это кому что актуальнее. Нам актуальнее Болонья!
Гость
29 декабря 2017, 14:51
Полеты в эти города популярностью пользоваться не будут. Что делать в Болонье, невзрачном городке в итальянской глубинке, расположенном не на побережье? Это не Рим, не Милан, не Палермо, делать там особо нечего. По поводу Тель-Авива - город и страну стоит посетить и посмотреть, но из ста желающих туда попадёт один! Там очень строгий отбор, в отличие от проходного двора в РФ, туристам из нашей страны там не особо рады. И дорого там всё. Турция и Египет, вот куда есть возможность и есть запрос, остальные направления для жителей Донского края являются экзотическими и будут невостребованными.
Гость
29 декабря 2017, 16:30
С чего вы взяли, что в Израиле нам не рады? Очень даже рады, и лечат, и учат, и чтят наших ветеранов войны и вообще пол-страны говорит по-русски, если вы не в курсе. Мы ездили неоднократно, будет возможность, поедем ещё. Насчёт популярности рейсов это вы от незнания.
Гость
29 декабря 2017, 17:00
Невзрачный городок является крупнейшим железнодорожным узлом Италии, большая часть поездов проходит через Болонью. До Милана на поезде час с небольшим, до Вероны меньше часа. До Рима подальше, конечно
Гость
29 декабря 2017, 17:01
Гость
29 декабря 2017, 16:30
С чего вы взяли, что в Израиле нам не рады? Очень даже рады, и лечат, и учат, и чтят наших ветеранов войны и вообще пол-страны говорит по-русски, если вы не в курсе. Мы ездили неоднократно, будет возможность, поедем ещё. Насчёт популярности рейсов это вы от незнания.
С того взяли, что согласно исследованиям, 77% израильтян негативно относятся к России. А лечат вас там за деньги, причём, немалые. И как там чтят наших ветеранов? Платят им, присылают посылки, приглашают на бесплатный отдых, как именно чтят? А вот РФ чтит ветеранов, переехавших туда - продолжая выплачивать им пенсии на территории Израиля!
Гость
29 декабря 2017, 10:33
Когда в Приморский край откроют рейсы????
Гость
29 декабря 2017, 11:50
Тель-Авив роднее.
Гость
30 декабря 2017, 11:58
Гость
29 декабря 2017, 11:50
Тель-Авив роднее.
Всё наше руководство полетит на свою историческую родину, это первоочередное!
Гость
29 декабря 2017, 20:17
А до Ростова когда рейсы откроет губернатор-шаттлик?
Хватит издеваться над людьми и крышевать таксистов! Пусти регулярно большие автобусы, ведь тариф все окупит!
6 тысяч в сутки в среднем пассажиропоток Платова.
Неужели 6000 х 100 = 600 тыс. руб. В СУТКИ не хватит на соляру и водителей для 10-12 автобусов ???
Гость
29 декабря 2017, 22:37
Маршрутки туда полупустые ходят, куда вам ещё и автобусы?
Гость
30 декабря 2017, 00:45
Нытик, хоть бы раз проехался до Платова и обратно, а потом бы ныл. Маршрутки полупустые идут до Платова и обратно. Нет возможности на такси ехать, садись на маршрутку...
Гость
29 декабря 2017, 11:54
При таком расписании теряется и день прилета и день отлета
Гость
29 декабря 2017, 12:37
А это им не важно! Им главное рейс для галочки, мол есть такой. А что неудобно, это уже дело второе. У нас так все.
Гость
29 декабря 2017, 17:58
Не могу понять, что выставляется за достижение?
Два рейса по разу в неделю.... Офигенный прирост!
Гость
17 января 2018, 12:46
Это только начало... в 2013 из москвы в верону тоже был только один рейс по субботам.... сейчас все изменилось... пройдет немного времени и рейсов станет больше. Эропорт только открыли
Гость
29 декабря 2017, 22:07
А до Ростова когда рейсы откроет губернатор-шаттлик?
Хватит издеваться над людьми и крышевать таксистов! Пусти регулярно большие автобусы, ведь тариф все окупит!
6 тысяч в сутки в среднем пассажиропоток Платова.
Неужели 6000 х 100 = 600 тыс. руб. В СУТКИ не хватит на соляру и водителей для 10-12 автобусов ???
Гость
11 января 2018, 10:55
Не знаю я проблем, с трансфером в аэропорт не испытываю, водитель отвозит встречает зачем какие то автобусы ?
Гость
30 декабря 2017, 15:05
Наконец-то можно будет летать чаще из дома к родственникам а Ростов.
Гость
30 декабря 2017, 18:40
Новый рейс будет летать раз в неделю. Смотрите, не устаньте летать!
Гость
29 декабря 2017, 13:37
В Черногорию откройте
Гость
29 декабря 2017, 18:36
Тов мэод - очень хорошо, по нашему ( аль иврит). А в Биробиджан когда?
Гость
29 декабря 2017, 18:59
Даёшь рейсы до городу Парижу!!!
Гость
29 декабря 2017, 19:46
Когда WizzAir к нам летать будет?
Гость
30 декабря 2017, 08:58
Ой, это дичайшая авиакомпания, слегка поприличнее Победы.
Гость
29 декабря 2017, 12:29
И что, очередь на год вперед выстроилась? Номера на руках пишут?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 100%Из аэропорта Платов в Ростове откроют рейсы в Болонью и Тель-Авив