Нервы не выдержали: курящий водитель маршрутки выгнал возмутившихся пассажиров на проезжую часть
26 декабря 2017, 10:47
Гость
26 декабря 2017, 12:07
Сабака лает, караван идет. Как ездили быдло водители так и будут ездить. И этот крендель завтра на этом же маршруте с сигаретой. Пока не введут бальную систему за жалобы пассажиров, накопилось на АТП 1000 балов к концу года, на следующий год без лицензии на перевозки и в чёрном списке перевозчиков.
Гость
26 декабря 2017, 13:38
А это отличная идея!
Гость
26 декабря 2017, 11:28
До тех пор, пока будет существовать повсеместная безнаказанность, такие случаи будут происходить постоянно. Водители ничего не боятся.
Гость
26 декабря 2017, 11:55
А чего им боятся когда все надзорные органы сидят на откатах? Чего им боятся когда коррупция поощряется на самом верху?
Гость
26 декабря 2017, 12:13
Гость
26 декабря 2017, 11:55
А чего им боятся когда все надзорные органы сидят на откатах? Чего им боятся когда коррупция поощряется на самом верху?
Почти слово в слово хотел написать. Чтобы понять поведение маршруточников, надо знать, кому на самом деле принадлежат эти маршрутки. Что касается водителей маршруток, то это, в большинстве, гости нашего города.
Гость
26 декабря 2017, 13:30
Гость
26 декабря 2017, 12:13
Почти слово в слово хотел написать. Чтобы понять поведение маршруточников, надо знать, кому на самом деле принадлежат эти маршрутки. Что касается водителей маршруток, то это, в большинстве, гости нашего города.
Я бы даже сказал - гости нашей области...
Гость
26 декабря 2017, 12:43
Наконец то повели себя достойно, вступились за парня и указали водителю его место. А то умиляют некоторые к****, которые в подобных ситуациях ещё и за водителя вступаются лишь бы свою задницу до места назначения довести. Дружно и все вместе надо давать отпор тогда нас и уважать будут. За 24 рубля курят и хамят, да за такое надо... в-общем вы меня поняли.
Гость
29 декабря 2017, 04:01
Хоть один человек правильные слова сказал.У нас народ добрый.обязательно за водилу храма заступятся,еще и наедут: человеку еще целый день работать.К меня подобная ситуация была.Бедный гастербайтер...
Гость
26 декабря 2017, 13:09
Уберите граждан Армении с маршруток, сделайте без наличный расчет(а они и сами уйдут и свистки убегут так как не будет налички)
Гость
26 декабря 2017, 14:16
1000% но не бывать этому, это же чёрный нал, который кормит многих, в тч и администрацию!
Гость
26 декабря 2017, 16:06
Правильно! Свистки очень сильно влияют на транспорт в худшую сторону. Деньги гребут немерено, сам видел неоднократно.
Гость
26 декабря 2017, 16:53
Причём здесь граждане Армении? Граждан России с Кавказа в этих маршрутках 90% процентов работает! Другие 10% азиаты
Виталик. Хватит жевать сопли. Наведи порядок в городе. За что мы тебе платим деньги? Не умеешь работать, освободи место.
Гость
26 декабря 2017, 12:54
не удивлюсь если эти "водители" срутЪ в ведро прям в этих самых "автобусах" )))))
Гость
26 декабря 2017, 15:07
Пока что даже не в ведро, а непосредственно на пассажиров!
Гость
26 декабря 2017, 13:23
Водилы дождутся, что однажды за такие выходки им просто набьют м****. Терпение не безгранично.
Гость
26 декабря 2017, 11:41
Водитель как бог и царь маршрутки. Все должно быть по его правилам установленным в его маршрутке. В ней не действуют гос правила. Ему все должны. Не нравится кто заставляет крутить баранку, ложи плитку. Почему в городе есть культурные водители с чистыми маршрутками в которых приятно ездить.?
А вот представьте будет безнал при входе и водитель скажет "валите на.. из моей прелестной маршрутки если не хотите дышать моим чудным дымом" и деньги вы не вернете.
Гость
26 декабря 2017, 13:33
В маршрутках на выходе оплата
Гость
26 декабря 2017, 21:37
Если даже самый талантливый плиточник будет ложить плитку, то всё равно из этого ничего хорошего не получится. Для достижения положительного результата плитку надо класть.
Гость
27 декабря 2017, 10:44
КЛАДУ плитку, без перекуров
Гость
26 декабря 2017, 11:17
Каждый день одно и то же. ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ: КОРРУПЦИЯ ЭТО ОСНОВА ВСЕЙ ВЕРТИКАЛИ, ТРАНСПОРТНИКИ ЗА ГРОМАДНЫЕ ВЗЯТКИ ВЫИГРАЛИ ПОЛУЧИЛИ СЕБЕ МАРШРУТЫ И ОНИ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ВАС КАК УГОДНО И ИМ ПЛЕВАТЬ, ПОТОМУ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ЗАМАЗАНЫ! А вы все возмущаетесь, пора привыкнуть что больше чем на езду в скотовозках мы не заслужили. А не нравится, так начните думать головой когда в очередной раз пойдете на выборах поддерживать всю эту вертикаль и всех этих рейтинговых!
Гость
26 декабря 2017, 13:14
единственный кто может составить В конкуренцию это Грудинин, но он не умеет слушать, считает что самый умный, смотрел его у Соловьева, оппонентов не слушает, жаль
Гость
26 декабря 2017, 13:26
Это все из-за распада Римской Империи. Бери глубже
Гость
26 декабря 2017, 13:34
при чем здесь коррупция?!! Ты видишь, что у водилы белая голова, он, старик, а ведет себя, как подросток-хулиган!!! Это отсутствие внутренней культуры, ну, может быть, еще проявление бытового фашизма.., но, коррупции здесь нет вовсе!
Гость
26 декабря 2017, 11:56
Сейчас найдутся защитники, которые скажут что сигареты это единственный способ снять нервное напряжение у бедных водил. Что надо их понять и простить и молча травиться дымом
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Как Вы догадались? И правы будут. В чем проблема две минуты потерпеть. Пассажир вышел и пошел по своим делам, ничем не ограничен, а водила рулит с утра до позднего вечера. А до конечной пока с нашими пробками доедешь состариться и умереть можно
Гость
26 декабря 2017, 13:36
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Как Вы догадались? И правы будут. В чем проблема две минуты потерпеть. Пассажир вышел и пошел по своим делам, ничем не ограничен, а водила рулит с утра до позднего вечера. А до конечной пока с нашими пробками доедешь состариться и умереть можно
У него есть конечные остановки, там пусть хоть укурится.
Гость
26 декабря 2017, 14:42
Гость
26 декабря 2017, 12:48
Как Вы догадались? И правы будут. В чем проблема две минуты потерпеть. Пассажир вышел и пошел по своим делам, ничем не ограничен, а водила рулит с утра до позднего вечера. А до конечной пока с нашими пробками доедешь состариться и умереть можно
а если водитель захочет в туалет, по большой нужде? тоже пассажирам нужно потерпеть?
Гость
26 декабря 2017, 15:02
На сельмаше, на остановке 2 больнице тоже самое было, он ещё с товарищем был, после замечания накинулись оба, хороший у вас общественный транспорт!
Гость
26 декабря 2017, 16:23
Да и я знакомый голос услышал, и по картинке вроде он, тоже с ним ругался по поводу курева, остановила его только угроза, что на горячую линию позвоню. Но поругались мы с ним конкретно.
Гость
26 декабря 2017, 15:15
Несколько раз ездила в этой маршрутке, правда летом, запомнила как раз из-за водителя, который все время с сигаретой. Наверно ему первый раз сделали замечание, он, бедный, вон как оскорбился
Гость
26 декабря 2017, 13:11
Эсэсэр возвращается. Помните как было "куда лезите в автобус это вам не пальма" И при этом полная безнаказанность
Гость
26 декабря 2017, 11:48
Нужно в каждую маршрутку добавить объявление от администрации: Если водитель нарушает Правила перевозки пассажиров - ПРОЕЗД БЕСПЛАТНЫЙ.
Гость
26 декабря 2017, 12:09
Счаз, размечтался! Хватит рассуждать старинными понятиями, прошли советские времена и теперь у администрации нет задачи сделать что-то хорошее для граждан, есть задача ободрать граждан и набить карманы!
Гость
26 декабря 2017, 13:09
Полезная новость. Надо таким новостями долбать изо дня в день, меняя сознание граждан и чиновников. Может и соберется инициативная группа, способная значительно подсократить такой транспорт в городе. Речь идет о репутации города.
Гость
26 декабря 2017, 15:08
Новости изменят сознание чиновников?)) Вы о чем?! Если чиновники знают что президент поощряет коррупцию, то хоть 100 новостей печатайте, а чиновники будут по-прежнему брать взятки за раздачу маршрутов и водители понимая безнаказанность будут продолжать считать людей за скот
Гость
26 декабря 2017, 13:02
Чем выше цена за проезд, тем безобразнее становится общественный транспорт!
Гость
26 декабря 2017, 23:00
А меня умиляют лбы на останвке "зорге -стрелковая дивизия", безцеремонно подходят к водилам маршруток и взымают мзду, якобы за контроль интервала движения. И это года три - точно. Кому идут бабки? Пацанчики уже обзавелись личным транспортом.
Гость
27 декабря 2017, 13:56
На остановке по Ворошиловскому у администрации области такие же собиратели мзды. Четыре года приходится наблюдать как они "вкалывают". За это время один из них старую "четверку" сменил на DATSUN.
Гость
28 декабря 2017, 14:51
Гость
27 декабря 2017, 13:56
На остановке по Ворошиловскому у администрации области такие же собиратели мзды. Четыре года приходится наблюдать как они "вкалывают". За это время один из них старую "четверку" сменил на DATSUN.
Ну если бы Порше купил ещё приняли бы меры , а так это бюджетная машина для бедных
Гость
28 декабря 2017, 14:53
А ты как думал, всё жить хотят, кто-то копейки верует, кто-то миллион
А твоя полиция через сколько приедет? Это же не митинг против коррупции разгонять
Логично. Но я бы вызвала.
Гость
26 декабря 2017, 13:18
Гость
26 декабря 2017, 12:01
А твоя полиция через сколько приедет? Это же не митинг против коррупции разгонять
И сколько из пассажиров захочет быть свидетелями?
Гость
26 декабря 2017, 14:19
Не там, где "им" удобно, а там где не нарушают закон и здоровье других! А то демагогия вас доведёт до фантазий на тему "должны в туалет ходить там, где им удобно".
Гость
26 декабря 2017, 12:51
А во времена моего детства и юности, 80-е и 90-е, все спокойно курили и за рулём, и в ресторанах, и в кабинетах на работе... Никто не устраивал истерик и не вопил о том, что их травят. И продолжительность жизни тогда была выше, несмотря на. Сегодня же все вдруг озаботились своим здоровьем и нашли главную причину бед: сигареты. Вы бы лучше посмотрели, что вы едите и пьёте, а не на того, кто закурил рядом.
Гость
26 декабря 2017, 13:24
Чувствуется, заядлый курильщик песню затянул.
Гость
26 декабря 2017, 13:38
Не гони. Средняя продолжительность жизни в России по сравнению с 80-ми выросла на пару лет. В ЕС, США - 5-7 лет.
Дыши сам своим табачным дымом.
Гость
26 декабря 2017, 13:49
меня тоже это удивляет. так-то в стране других проблем не осталось - только курение, с которым надо бороться:)
Гость
26 декабря 2017, 14:55
Нужно представителей городского управления транспорта направить в одну из европейских стран в командировку по изучению опыта организации перевозок пассажиров в городе-миллионнике. Пусть покатаются там по городу на ОТ, проведут встречи с водительским составом, с руководителями, опросят пассажиров и тд. Можно откомандировать их в Минск, там транспорт ходит, как часы и культурные водители (проезд, кстати, дешевле, чем у нас).
Гость
26 декабря 2017, 15:11
Это не чиновников надо отправлять, а президента отправить в Белоруссию и показать как в стране без нефти и газа люди живут в разы лучше, потому что Лукашенко не переводит миллиарды долларов с продажи народного достояния в Америку и не делает своих дружков миллиардерами
Гость
26 декабря 2017, 15:25
Гена, а куда направить пассажиров ростовского ОТ, чтобы они стали такими же культурными, как в Минске и Европе? :)
Это не чиновников надо отправлять, а президента отправить в Белоруссию и показать как в стране без нефти и газа люди живут в разы лучше, потому что Лукашенко не переводит миллиарды долларов с продажи народного достояния в Америку и не делает своих дружков миллиардерами
это в Белоруссии живут лучше чем у нас? Смешная история.
Гость
26 декабря 2017, 13:12
Уволят хама. Слишком громкий шум поднялся.
Гость
26 декабря 2017, 15:09
Не мечтай. Никого не уволят. А шум ничего не значит, вон Будаев раздавил профессора и шумели пару месяцев, а потом президент просто амнистировал Будаева и все!
Гость
26 декабря 2017, 15:12
В отпуск двух недельный, а потом опять по новой
Гость
26 декабря 2017, 16:40
уйдет в другое АТП
Гость
26 декабря 2017, 11:40
А может потянуть такое поведение водителя на хулиганку?
Гость
26 декабря 2017, 13:20
Может. Нецензурная брань в общественном месте - это мелкое хулиганство. Кроме того, высадка пассажиров посреди проезжей части - грубое нарушение ПДД. Но для этого надо, чтобы кто-то из пассажиров заявил в полицию, а кто-то выступил свидетелем. А вот с этим проблемы.
Гость
26 декабря 2017, 16:03
Гость
26 декабря 2017, 13:20
Может. Нецензурная брань в общественном месте - это мелкое хулиганство. Кроме того, высадка пассажиров посреди проезжей части - грубое нарушение ПДД. Но для этого надо, чтобы кто-то из пассажиров заявил в полицию, а кто-то выступил свидетелем. А вот с этим проблемы.
поломался, поэтому и высадил, докажи обратное
Гость
26 декабря 2017, 23:05
Гость
26 декабря 2017, 16:03
поломался, поэтому и высадил, докажи обратное
И матерился поэтому.
Гость
26 декабря 2017, 16:12
волителю повесить табличку "могу курить" и все проблемы, все предупреждены до входа и вольны сами выбирать транспорт
Гость
26 декабря 2017, 16:43
А зачем тогда правила перевозки пассажиров существуют? Тогда во всём общественном транспорте давайте такие таблички вешать. Чем он лучше других?
А может, это АТП повесить табличку "у нас водители не курят" и все проблемы, все водители предупреждены до выезда на линию и вольны сами выбирать место работы
А может, это АТП повесить табличку "у нас водители не курят" и все проблемы, все водители предупреждены до выезда на линию и вольны сами выбирать место работы
заведи свое АТП, купи автобусы и устанавливай свои правила
Гость
26 декабря 2017, 16:45
Братья Армяне 3 месяца отработают потом другие едут и такая карусель( а права РОССИИ 60000 руб,в СОЧИ делают)
Гость
26 декабря 2017, 16:44
Это ж как довечти надо было мужика...
Гость
26 декабря 2017, 16:46
Разазлили его, теперь всем курить запретят ! а то что они жуют дрянь какую-то и сплевывают, никто не замечает чтоли?
Гость
26 декабря 2017, 18:22
Как там у вас в Ростове не знаю, а у нас в Левенцовке правила перевозки и законы не действуют, водилы ОТ как только Малину пересекают тут же закуривают, видно терпят всю дорогу
Гость
26 декабря 2017, 18:39
Маршрутки - долой из города!
Зря что-ли 200 автобусов куплены? Убрать план, контролировать график движения, добавить выделенных полос.
Гость
26 декабря 2017, 13:48
Идея для неплемянника: запустить маршрутки для некурящих по 100 рублей с носа,а чистые-по 150.
Гость
26 декабря 2017, 16:17
Плохая идея, а других идей нет, не тянешь?
Гость
26 декабря 2017, 13:30
Люди должны курить там где им удобно
Гость
26 декабря 2017, 15:10
А потом и пить, можно даже ананизмом заняться, по вашему это далее следует!
Люди должны курить там, где они не мешают окружающим. Потому что курильщик может не курить, а некурящие не могут не дышать.
Гость
26 декабря 2017, 12:12
Какие пассажиры, такие и водители. Наши пешедятлы достойны таких водил!
Гость
26 декабря 2017, 12:53
О! автодятел стукнул в тему, которая его никак не касается.
Гость
26 декабря 2017, 15:58
Давно стал водятлом? Смотри, это легко исправить, снова пешедятлом стать.
Гость
26 декабря 2017, 15:12
маршрутки, я считаю, самый надежный транспорт, автобусы едут долго, громозкие, на дорогах пробки никуда не деть, так как транспорта очень много, а дороги на это не рассчитаны. с себя пассажиры начните, будьте культурны, в ответ получите вежливое отношение.а по поводу курения, так у нас в обществе пассажиры женщины большей частью прокурены так, что рядом в салоне стоять невозможно. вы пассажиры в салон транспорта мусор бросаете и думаете, что так и должно быть, оплату можете производить значительно ниже, чем 24р. и со спокойной совестью выходит. Вам люди все и чиновники должны и обязаны, а в ответ от вас только недовольство, так устроен у нас человек.
Автопортрет завуалированный?
И тебя вылечим.
Курение в маршрутке считаю не приемлемым и по возможности,если стал очевидцем,пытаюсь донести эту информацию да водитела!!!!!
Гость
26 декабря 2017, 19:39
Жена,?
Гость
26 декабря 2017, 13:26
Есть желающие поработать на маршрутке?!
Гость
26 декабря 2017, 16:14
За это ещё надо на лапу кому-то дать.
Гость
26 декабря 2017, 14:03
Поощрят наверняка. Какие работодатели, такие и водители.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Нервы не выдержали: курящий водитель маршрутки выгнал возмутившихся пассажиров на проезжую часть